Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Почитал начало... Мне кажется, что сам Чехом мог бы и по-затейливее написать
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда прочитай Бунина "Визитные карточки". Отменно!
  3. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня вроде не так первое предложение выглядело. :unknw:
    А может поторопился, на работе я, поэтому урывками читаю.
    Тогда понятно, это про кнопку многострадальную, жамкали, а оно никак. Ну так это надо было лучше РЛЭ читать, а еще лучше в Россию на тренажеры.
  4. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    + сто пятьсот :good:
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    да, с этим Галчонком, как-то мутно. По современным моралям тянет на детскую порнуху, думаю поэтому мы никогда не узнаем, кто автор. Но зная нравы поэтов и писателей, в частности, серебряного века, не удивлюсь, что это мог написать и сам А.П.
  6. GNom
    Оффлайн

    GNom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я ни с кем не спорю. :friends:

    Я просто и незатейливо утверждаю - на свете были, есть, и будут существовать, уникальные долбо@бы, не способные понять тривиальные вещи, но конкретно запрограммированные на поиск дохлой чёрной кошки в тёмной комнате, которой там отродясь и не бродило. Им хоть кол на голове теши, хоть тысячу раз тыкай рыльцем в конкретные положения документов, они, глядя в эту "книгу", будут видеть только фигу. :diablo:

    Ты только посмотри, Люден, какую "убедительную" аргументацию предъявляют подобные субъекты, как телки, плетущиеся на поводу у сомнительных персон! Некий самоуверенный израильский пи@дун, понятия не имеющий о нынешнем состоянии воздушного законодательства РФ, особенно в сфере обслуживания международных полётов, является для них непререкаемым авторитетом в этой области! И по мнению этого амбициозного придурка, производные нормативные правовые документы, а конкретно, ведомственный ФАП ПП ГосА и ИПП, регламентированные этим доком, превалируют над ВК РФ, имеющим силу Федерального закона России! Полный бздец, коллега. :rofl:
  7. GNom
    Оффлайн

    GNom Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Руководящие доки ИКАО, устанавливающие порядок проведения расследования авиационных происшествий, обязывают досконально разбираться в их причинах, включающих и человеческий фактор.

    Часть 4 дока ИКАО 9756, регламентирующая содержание отчётов комиссий, проводящих расследование, включает пример названий подразделов отчётов. Один из них:

    Кроме того, в этом же доке имеет место быть отдельный раздел дополнительной авиационной терминологии, используемой при составлении отчётов. Вот один из его подразделов:

    В смоленской трагедии момент, связанный с мотивацией столь неадекватного поведения экипажа, является определяющим в списке причин. Поэтому ему и уделено особое внимание. :hi:
  8. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вся мотивация была построена на Бласике, а теперь оказывается, что он вообще ничего там не говорил, а в лучшем случае молча наблюдал.
    Мне конечно совершено без разницы, был там Бласик или нет, мне вполне достаточно того, что желая совершить посадку (или посмотреть, где там облака кончаются) полезли значительно ниже ВПР (МВС) с совершенно дикой для тех условий вертикалкой, с АТ и "на колесике". По моему это говорит о их низком профессионализме.
    Но у польской общественности, теперь создастся впечатление, раз Бласика "оболгали", значит и весь остальной отчет туфта. :shok:

    Кстати Гном, по поводу ВАРУ с Вами спорили летом. Приехал посмотрел техописание, действительно все стробирующие импульсы, и УВЧ и СДЦ вырабатываются на плате ВАРУ. Подзабыл я, Вы были правы :hi:
    Пока в отпуске был всю документацию спалили, только техописание у меня дома валялось, потому и сохранилось, сараи зачищали, враги :cray:
  9. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Геша, не пыжся! :crazy:
    Еще раз, персонально тебе, рекомендую увлекательное , одиночное, эротичное путешествие по хорошо тебе знакомому направлению.
  10. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И вдогонку,Геша.
    Мне очень нравятся особи типа "а ля БАБ" , этакие записные ура-патриоты, предпочитающие
    по объединяющему их всех эдакому странному обстоятельству, как проживание в еврозоне,
    подальше от России, громче всех кричать, что им издалека все виднее и понятнее.
    Особи эти, не будучи ни летно-техническим составом (бывшими или действующими), ни специалистами по УВД, но начитавшись книжек и освоив поисковые системы инета, позиционируют себя как крупных спецов в авиации.
    Геша - ты " никто и звать тебя никак"! Но такие как ты просто обожают реальным авиаторам, таким как "Бен-Ицхак", клеить ярлыки типа:
    - самоуверенный израильский пи@дун, понятия не имеющий о нынешнем состоянии воздушного
    законодательства РФ:
    - уникальные долбо@бы,
    и прочая.
    Зря пыжишся , облик магистра СФ тебе не светит. :crazy:

    p.s.
    За два последних года открыл для себя новое российское ноу-хау. Как только в АК гибнут иностранцы,
    так сразу СОК на КДП оказываются "неисправными" (Смоленск и Туношна). Классное изобретение.
  11. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    да.. вот это не "подделка" :good:
  12. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Доброго ВСЕМ дня ! :hi:
    А что это ВЫ в литературу ударились? Весна ?
    "Галчонок" это из вот этого списка ?
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, так это ж они не в литературу )))
  14. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    А подскажите иде поглядеть и почитать.
  15. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Солнце ! Доброго дня :give_rose:
    Ты конечно права . Надо было мне написать "литературу"
  16. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Матрёшка , как кино? Получилось собрать?
    И может ещё что нужно? Ты не стесняйся, говори.
    Кино, музыка, книги электронные и аудиокниги.
  17. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, зачитался ? :)
  19. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    СПАСИБО ! Попробую вечерком , когда начальники разбегутся, почитать.
    Как дитё? Мне действительно не безразлично. Очень не люблю, когда дети болеют :unknw:
  20. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, :hi: отписал в личку...
  21. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, там читать-то 10 минут)
  22. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Нее. Пока низзя. У меня рабочая машина в инет не выходит. Оно только во внутренней сетке.
    А инетовская машина вообще отдельно стоит. Одна на отдел. Все, кому надо, заходят под своими паролями. По очереди. Скачивают или отправляют чего надо и ... уступи место другому. Сейчас просто все разбежались по делам, вот я и шикую.
    [​IMG] [​IMG]
  23. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    сурово ..
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, тогда понятна твоя неподдельная радость, когда ты в интернет выходишь )))
  25. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Дык же ж лавка то "Х[censored]Е[/censored]АРТРОН[censored]Ь[/censored]" называется

Поделиться этой страницей