Тел под Линуксом

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 13 дек 2007.

  1. The - HOST
    Оффлайн

    The - HOST Новичок

    Credit:
    $724,89
    Book Reviews:
    0
    кхм... товарисч... я могу сказать, что счастливый обладатель такого аппарата. насчет софта... ты не прав. уже давно эти аппараты существуют и много софта для них написано, причем нативных приложений. темболее сейчас активно идет работа по операционке на ядре линкс с открытым кодом.

    Мотороловское ядро изменено и закрыто.</div></div>
  2. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мотороловское ядро изменено и закрыто.[/quote]На каком основании? Это грубейшее нарушение GPL</div>
  3. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    >>Мотороловское ядро изменено и закрыто.
    А был ли Linux? (почти (с))
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [TEQUILA], Stasone, народ пасибо за коменты, значит надо немного подождать мне както по дизайну больше z6 понравился.

    POISON, поверь запятая после слова ТЫ!


    Остальные фсе, кого что-то не устраивало ***** ** ***. И ***, не надо думать что вы здесь самые умные, а еслит по теме сказать нечего - ЧИТАЙТЕ
  5. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, Qt-шки запускаются :)</div>
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    пасиб чел. за ифну)



    Ну где же те ЛАмки которые кричали об отсутствии мобил на Линуксе?</div>
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    decoder, я чё-то не пойму, ты желаешь раздуть пожар войны на Форуме? Ну-ну, приступай... :)
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ты уже меня задолбал, ты что? не можешь найти еще кого-нить чтоб голову ему е***ь. Тут топик про мобилу. А на счет пожара - мне абсолютно пофигу на этот форум это не единственная вещь в жизни для меня. Поэтому война не война для меня не столь важно. :)</div>
  10. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    decoder, прощай, мой юный друк...
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Свою тему не нашёл буду писать здесь. В общем сегодня меня всё таки пробило и я заимел z6, захотел поменять тему давай ставить мотовский какой то коммуникатор. И что говорит, не знает тела. Tequila вот зе фак?
  12. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    step, ?
    Подробнее, плиз
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Короче поставил с родного диска motorola phone tools, он сразу сходил, обновился на 12 метров. Я подсоединяю телефон, он его определить не может. У меня есть подозрения, что не язык тупо не берёт, у меня винда англицкая, но может ещё какая причина есть?
  14. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    step, я ему не разрешал апдейтится. Винда у мя тож английская, язык проги кажется английский поставил. Затем запускаешь прогу и, когда попросит, телефон подклчишь. В режиме модема. Через кабель из коробки (это важно).
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], разобрался, напутал режим подключения. Какой клиент асечный посоветуешь? И слушай дай нормальную ссылку на установку тем, а то на вашем мотофане чёрт ногу сломит)))
  16. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    step, в 2-х словах:
    1) Скачай обновы для прошивки Power Of linux 0.3a ( http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=133366 )
    2) Прошей программой RSD Light 4.1 (там же найдешь, на сайте, не на форуме). Все личные данные сохраняются.
    3) В режиме флешки на телефоне будет папка .themes
    4) Создаем в этой папке папки с именами от 0 до 9, а в них кидаем уже скины (именно файлы), взятые с форума же. Рекомендую скин iPhone, качественный ;)

    Вот, все просто же. Прогу для установки еще не написали просто :) Хм, может мне попробовать?

    Аську юзаю Core Pager 2
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], сенкс большой, а на счёт асечного клиента?
  18. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    step, я ж писал - Core Pager 2, может ты не заметил? Хотя у них у всех есть беда (именно на LJ) - при чтении списка контактов может тупить, приходится пару раз соединяться-отсоединяться, а так все ок, памяти много жабе дается + можно несколько в фоне держать и они все будут работать :) Но там уже не в 2-х словах, а в 4-х придется, смотри тему на форуме :)
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], Там разбиратья сидеть надо, а времени катастрофически не хватает ((( Спасибо, остальное уже надеюсь там буду смотреть
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], ещё пара вопросов если не надоел. 1. Можно ли увеличить звук на воспроизведении встроенного плеера? 2. Как заставить понимать хотя бы украинские буквы? 3. Как удалить стандартные звуки? 4. Почему я ему киданул в звуки папки с набром mp3 файлов, а он мне в плеере их отображает, каждый файл в отдельной папке название которых состоит из квадратиков?
  21. The - HOST
    Оффлайн

    The - HOST Новичок

    Credit:
    $724,89
    Book Reviews:
    0
    Могу посоветовать англоязычный форум. Там много интересного. Сам потиху его выкачиваю :). www.motorolafans.com
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    The - HOST, есть и нормальный русскоязычный форум, но дело в том, что щаз запара на работе и домой прихожу выжатый как лимон, поэтому пока хотелось бы на конкретные вопросы ответы получить а не перелопачивать кучу информации
  23. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    step,
    1) Конфиги системные править нельзя пока что, закрыты (но это вопрос времени). А вот нромкость гарнитуры увеличить можно (http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=135488 )
    2) Где? Подробнее вопрос.
    3) Никто не озадачивался пока (ибо зачем?) Или ты про звуки коннекта и разрядки батареи? Они лежат в ФС но закрыты, и просто сменить через FTP-подключение пока нельзя.
    4) Может что с кодировкой в ID3? Телефон понимает юникод в тегах. Хотя опять же, как закинул? Опиши. Я у себя такого не замечал ни разу.

    В-общем, больше инфы.

    Модератор, может это в отдельную тему вынести - техподдержка Z6 или что-то подобное?
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2) Где? Подробнее вопрос.[/quote]
    Закинул на флэшку Миру Океана Ельзы, там он квадратами всё мне пишет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>4) Может что с кодировкой в ID3? Телефон понимает юникод в тегах. Хотя опять же, как закинул? Опиши. Я у себя такого не замечал ни разу.[/quote]
    Закидывал через MPT, в папку на телефоне audio вроде как, одной папкой.</div></div>
  25. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    step,
    а, вот оно как.. Я на флехе держу все.. Щас сам протестирую

Поделиться этой страницей