Тату

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 11 окт 2008.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну Бог с ним, с салоном, а , если на дому работаете, портфолио, что - не надо? На основании чего садиться под вашу машинку? Цена в таком вопросе вторична, если не третична)) - это делается один раз на жизнь.
    P.S. Ничего личного - я вообще не в курсе смоленской обстановки в этом вопросе.
  2. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Да ладно,прям все такие щипитильные,люди садяца и не жалеют потом!А если сомнения гложут так в салон дорога прямая,портфолио себе нервы успокаивать))))
  3. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый Мастер Супер Татуировки. Я читаю твои посты и ужасаюсь. Сколько тебе лет?
    комментирую твои высказывания:
    -"Андрей не делает многоцветовые тату,на мой взгляд основной цвет его тату черный"
    -"а второй Дюха в 9этажке на против рынка.К последнему ходить не советую,смоленские татуировщики от его работ плюются,много переделывали"
    Андрей, он же Дюха, который живет на Соколовского в 9ти этажке Лучший в городе Смоленске татуировщик, что признают Все татуировщики. И кто тебе сказал что он в цвете не бьет? тем более как ты выразился в "многоцветовые". а как же одна из моих татух? или татухи моих друзей которые у него бились?
    ты вообще Его работы видел? давай я тебе его телефончик скину, сходи познакомься, посмотри фотки его работ. тебе до его уровня работать и работать. А его техника достойна уважения. так еще работает Гном.
    Сколько времени заживают твои "работы"??? у меня через 6 дней полностью восстанавливалась кожа и прходило шелушение..
    Выложи фото своих работ. А еще лучше расскажи хоть про одну которую ты после Дюхи переделал. Он мне перебивал портак после двух мастеров. сделал на 5 баллов.
    Возможно кстати что ты по незнанию очернил Дюху, потому что я столкнулся например с работами некого "дюхи" который вместо краски бьет гелем из ручек.
    -"мегамастера сидят на колхозке,в апреле на против губернского и гамаюне!!! "
    с колхозкой соглашусь.
    А вот чего это ты по поводу Крыши ляпнул? или опять тебе рассказали? Зачотный мастер, на плече его работа, сделанная 4 года назад. причем цветастая шопесец. Крыша в числе лучших мастеров.
    И запомни, татуировщики друг-друга все знают, а вот про тебя я что-то не слышал. Но судя по твоим темам "куплю машинку" и "куплю свиную кожу" тебе еще учиться и учиться.
    Нехер наводить поклеп на нормальных мастеров. Спец млин.
    Я даже зарегился на вс чтоб написать этот пост, ибо читать такую ересь просто стремно.
    Форумчане, прежде чем забиваться у одного мастера, пройдитесь по всем, посмотрите на условия, инструмент, фото работ. тату это на всю жизнь. стоит потратить время чтобы не попасть в лапы мясника и после него перебивать портак у нормального мастера.
    Для справки, я под тем же ником пишусь на смоленском автофоруме, где меня многие знают. под каждым своим словом подписываюсь.
    С уважением МарселЪ.</div>
  4. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Марсель я твою телегу до конца даже дочитывать не стал!Понимаеш тату оцениваются по своей художественой ценности а вот именно художественных тату я в городе не видел.Хочеш увидеть действительно класные работы зайди в клуб татуированых или на питерский татуартистс.Ру и сравни с тем что у тебя забито.Вобще подобные заявления типа мне тут супер сделали без фото вяло выглядят,хочеш доказать скинь фотки.На счет того знаю не знаю,я был у андрея на соколовского он кстати не плохо делает только имхо с растушовкой грубит а на счет Дюхи чета на компе у него я не видел супер татуировок,то что видел меня лично не порадовало.
  5. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Художественная ценность, новые веяния... Можно насрать в алюминевый тазик, натыкать свечек, обсыпать конфетти и заявить о бесподобной ценности сего произведения. Но все равно это будет говно в мишуре.
  6. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    МарселЪ, а где ты видел отзывы о Крыше?
  7. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странный ты)))) художественная ценность))))
    Люди выбирают картинку а не мастер.
    Какая художественная ценность в татуировке если краска не легла хорошо или шрамы остались, если линии нечеткие и работа сделана небрежно? то что татуировщик должен быть художником я даже не обсуждаю, но помимо этого он должен быть мастером.
    то что ты купил машинку пару месяцев назад и испортил кучку халявщиков еще не делает тебя спецом, а тем паче не дает право плохо отзываться о тату мастерах до которых тебе расти и расти.
    Ты кстати так и не ответил на мой вопрос:
    Сколько времени заживают твои "работы"? например, или какие работы Дюхи переправлялись?
    Вот еще вопросик, иглы у тебя паяные или цельные? краски какие? контурные краски используешь?
    работа татуировщика состоит из мелочей.
    это портак на ВСЮ жизнь, и отмахиваться художественной ценностью как то по детски.
    И что то нет фотографий твоих работ, люди правильно требуют.
    Пожалуй я не буду голословным, но вот фоточка, ссори за качество, фотал ща с мапилы. Это переправка косяка двух "художников"
    http://s51.radikal.ru/i132/0901/3b/91dbaafcc452.jpg
    качество фотки не передает качество тату. все лини ОЧЕНЬ четкие и ровные, цвет равномерный. специфика рисунка обьясняется перекрытием реального партака.
  8. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    он работае напротив Губернского</div>
  9. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это про Крышу</div>
  10. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Понял, просто видел несколько работ Крыши, качество отменное, просто не знал где он их делает, далал он им всем не в салоне
  11. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати даже Крыша признает что Дюха лучший мастер в городе.
    Гыгыгы, а Дюха кстате грит шо Крыша самый способный)))))
    сговор однако))))
    а если серьезно, оба мастера высокого уровня, хочу отметить также Гнома, Сеньку, Макса. Это известные мне мастера.
  12. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Про Дюху врать не буду мало чего слышал, а вот про Крышу в разных компаниях, о нем одинаковые отличные отзывы, про Макса неплохо отзываются тоже, но не все
  13. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ой мляяя, такой пост пропустил))))))
    ты вообще ДУМАЕШЬ что ты пишешь? какой нормальный человек сядет под машинку к тебе после таких слов?
    ты Ералаш про ТАНК смотрел? так это про тебя.
    что значит щепитильные? это называется адекватные.
    Не вижу тут восторженных постов форумчан типа "как круто мне набил Фанатик татуху"
    Не вижу тут фото твоих работ, одни слова про художественную ценность.</div>
  14. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Марсель извини но я не буду тебе не татуировщику объяснять че и как я делаю.Как заживает у лаки спроси,он у меня делал.Кстати лаки тыб зашел чтоли.По поводу Крыши мне бы номерок его,надо пересечся с ним.По поводу уровня,мой уровень ну х знает я тут пальцы гнуть не буду,Дюхин,как он бил году 2000 так он и бьет,так и будет ххх еще долго.Я сам сечас в москве у 22хлетнего пацана забиваюсь,работает 2 года а делает так как в смоленске вобще никаму не снилось.До 20 вобще ничего не умел проф рост чисто с того что оборудования хорошего много ну и может ходить смотреть как кто делает.



    За чрезмерные понты и отсутствие аргументации я забанить, увы, не имею права, а вот за мат вполне себе.
    Неделя ридонли. yaratam.
  15. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну скажем так, я примерно в течении трех месяцев один-два дня в неделю сидел и смотрел как делаются татухи, даже сам парочку человек подзабил. Причем я сразу сообразил что мне не хватает терпения и аккуратности и перестал страдать херней. так что когда бан кончится можешь мне все рассказать КАК татуировщику, я все прекрасно понимаю. и в связи с тем что забивался у разных людей могу почувствовать и понять разницу.
    Я сразу могу показать косяки и обьяснить почему они получились при взгляде на татуху.
    Картинка может смотреться на ура, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть что краска не везде легла, линии не везде одинаковы, неровные. что это даже не тату а шрам один например. это если она вдруг выпуклая наощуп (все можете проверить свои портаки) чего быть не должно.
    Повторюсь опять, то что тату-мастер уже художник даже не обсуждается, он обязан заведомо отлично рисовать. Все дело в усидчивости, аккуратности и опыте.
    По поводу уровня Дюхи 2000 года... гм как тебе сказать, желаю тебе достичь его уровня начала 90 ых.
    И если ты реально был у него дома, то должен знать что у него за машинка. такой системы только у Гнома еще. такой машинкой и таким методом мало людей в мире вообще работают.
    Про иглы и краски я спрашивал у тебя не просто так, а для того чтобы люди убедились что нифига ты в этой теме не сечешь, нахватался выражений модных и поливаешь говном нормальных мастеров.
    Так что кроме того что ты Авантюрист сказать нечего.
    Сделал пару портачек друзьям, тебе сказали что супер, так ты себя возомнил богом.
    Начинание и стремление всегда похвальны. но еще необходимо иметь уважение к людям. элементарно.
    Всем МИР. читайте книжки.
    Друзья, кому нужны контакты (Крыша или Дюха пишите в личку)</div>
  16. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас почитал другие твои темы.
    Отзывы трех человек которые первый раз сделали тату и ничего в этом не шарят...дааа
    фото татухи Лаки и его кореша повергло меня ...гм.... как бы это сказать помягче.... я охерел просто.
    странно что Лаки тебя еще не прибил.
    И кстати, нормальным мастерам нет необходимости "корректировать" работу после того как она заживет.
    Все таки совет, бесплатный как и твои работы. поменьше понтов. со временем видимо будет получаться лучше, не исключено что станешь великим мастером.
    но, извини конечно, сейчас от тебя так и несет юношеским максимализмом. так что удачи.

Поделиться этой страницей