Татуировка на пояснице

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Azazelius, 21 мар 2011.

?

Татуировка у девушки на пояснице это...

  1. Сексуально

    30 голосов
    28,6%
  2. Асексуально

    15 голосов
    14,3%
  3. Вульгарно

    60 голосов
    57,1%
  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Для меня наличие татуировок говорит именно о способности совершать глупости под влиянием эмоций - а что еще нужно от девушки? Так что отношусь позитивно.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, может даже иногда и хорошо - романтика :) Но я себе брака с таким человеком не представляю, если бы узнал о наличии тату - стал бы присматриваться дольше, внимательнее. Сама по себе татуировка (для меня) - не проблема, но серьезный намек на них.
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, но у тебя к девушкам весьма специфический интерес. И если девушка сделала себе тату - она, вероятно, на подобный интерес и надеялась. Стал бы ты жениться на такой ?
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Отсутствие такого видео ничего не говорит о целомудрии.
    А вот наличие видео - неопровержимо доказывает его (целомудрия) отсутствие.

    А хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам :)
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Наличие профессиональных, студийных эротических фоток (но не выложенных в общий доступ на мамбе конечно) для меня - большой плюс в сторону женщины, так же как и силиконовые сиськи - как признак "вменяемости и адекватности" - то есть говорит о том что женщина понимает что мужчинам нужно и не пытается обманывать себя, воображая что кого-то в первую очередь интересует ее внутренний мир, и готова вкладываться в это. Внутренний мир конечно интересует тоже, но только когда секс уже надоест - а без действенной сексуальной заманухи его и не будет. Причем, в данной ситуации меня интересует не развратность женщины как таковая - а именно адекватность ее представлений о мужчинах вообще, которая видна из такого поведения - свидетельствующая о том что с ней не будет проблем так как она не навоображает себе с три короба и ей не придется постоянно врать. Худшее впечатление женщина на меня может произвести фразой типа "вам всем только одного нужно", потому что тут видно что сразу в морг, ей ждать своего принца до пенсии.

    Видео с участием в принародном стриптизе может говорить о двух вещах: женщина любит выпить и выпимши не контролирует себя (минус конечно), и она сексуальна и не стесняется своего тела (плюс). Так что надо сначала посмотреть ))

    Брак это совсем другое дело, женщина хорошая для брака почти никогда не является качественной женщиной в общесоциальном плане (также как и хороший муж - скорее всего не богатый и не красивый, такого не удержишь и с ним одни проблемы).
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а если тату делается одним из супругов уже в браке? лет через пять после бракосочетания. это всё - пипец!? :cray:
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    что то не замечала негатива насчет тату. скорее наоборот.
    по теме
    Азик, ну на фига ты поднял тему, из которой не родится ничего?
    мильен кто будет орать тату- клеймо, другой мильен будет на другой стороне , а еще несколько мильенов жрать попкорн и смотреть как первые двое брешутся).
  8. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    ыыыы, попкорн не жру но под пивко за зверушками наблюдать интересно
  9. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Юджин, будем тебе купола набивать?
  10. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а те профиль сталина?
  11. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    обижаешь. и ленины и сталины.....
  12. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    и звезды на плечи
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Через 5 лет уже поздняк метаться. К этому времени супруги уже достаточно друг друга изучили, вряд ли желание сделать тату станет большой новостью.

    Вообще я про свои впечатления пишу: для меня лично тату у женщины - это минус. Если тату на открытых частях тела - лишний повод не знакомиться, на закрытых - не доводить отношения до брака. Но если женщина хочет найти романтичного и эмоционального мужа (а не зануду вроде меня :) ), то демонстируя тату она может избежать многих ненужных ей знакомств. В итоге все получат чего хотели.
  14. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Барышни, а вот если так уж случилось....
    вам нравится человек, вы в него влюблены и когда наступает кульминация, вдруг вы видите звезды на плечах. это всё?
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Генерал, я вчера уже задавала этот вопрос. Интересно, изменилось ли что за сутки?
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если это для барышни новость, то она, наверное, дошла до кульминации слишком быстро :)
  17. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    извини, что не в теме :hi:
  18. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    страсть
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а что значат звезды на плечах? гуглить в лом что-то )
  20. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Хорошо Генералу. У него хоть и большая звезда, но одна.... (или ты старше генерал-майора? тогда сложнее)
  21. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Аня, восьмиугольные звезды на плечах накалывают так называемым "ворам в законе", но они скорее не на плечах, а высоко на ключицах. Еще звезды накалывают на коленях (у меня где-то даже была фотка такого кренделя), это означает - никогда не встану на колени. Но сейчас это все очень условно - воровские традиции мало кто держит.
  22. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    я слышал про паучков на коленях
  23. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Генерал, а если для тебя сюрприз такой будет? ты например думал она дюймовочка, а тут бац и профили)))) сбежишь?
  24. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    ты, Юля, меня за фраера не держи :air_kiss:
  25. Ядовитый пушистик
    Оффлайн

    Ядовитый пушистик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ты видел много девушек, которые в кульминационный момент на плечи таращаться?

Поделиться этой страницей