Таможенный конфискат. Косметика.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем YULCHA, 30 апр 2009.

  1. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>По поводу цен - особой разницы между беспошлинными парфюмами и продукцией Лэтуаль не заметил.[/quote]

    Наверно потому, что по старой привычке в дьюти кроме бухла ничего не закупаешь :)</div>
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Сории за офф, но в последний раз привез столько бухла, что еле дотащил )). Кстати также в последний раз купил себе парфюм DSQUARED.
    Из женских - Burberry, вот они то и отличаются по качеству от Лэтуаля.</div>
  3. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, расстроили меня :( вчера купила мужу Burberry в Летуале((((</div>
  4. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Я себе купил Burberry "Summer" в Лэтуале. Ползуюсь им как лосьоном после бритья )). Запах вообще не держится. Зато до этого покупал Kenneth Cole "Signature". Вот этот был на высоте.</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Может дело все в том, кде находится Летуаль? :)
  6. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    В дютиках товар от производителя, а в Лэтуаль этот же товар идет от разных поставщиков проходит через заботливых "упаковщиков" и прочих деятелей. :pardon:</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю, у меня из Летуаля Шанель, Нина Ричи, Герлен, Клиник. Все держится целый день, а про одежду вообще молчу:)) Коллеги возмущаются, что от моей одежды, висящей на вешалке рядом, и их тоже пахнет:) Хотя брызгаю чуть только на шею и запястья.
    ЗЫ Все куплено в Летуале в Дружбе на Новослободской.
  8. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Так я об этом и говорю, что благодаря сомнительным поставщикам в Лэтуале постоянная лотерея. Один продукт является оригиналом, другой - эрзац.
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я немного о другом. Как выше уже сказала -покупала в Сефоре. Насколько я знаю, они с Летуаль взаимосвязаны (у них дисконтка даже одна).
    Но может во франции дела с подделками в этих магазинах получше. Потому что то, что я купила, мало того, что держится целый день, даже после душа остается слабый аромат. С туалетной водой, купленой у нас, такого не наблюдала никогда. На одежде оставалось, но не больше.
    Пока в нашем Летуале из парфюмерии я ничего не брала, только в Яблоке.</div>
  10. Tisha
    Оффлайн

    Tisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0


    А мне в последнее время столько всего нехорошего про наш Летуаль наговаривают, что чуть ли не весь ассортимент поддельный. Где ж тогда отовариваться?</div>
  11. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Отовариваться в Лэтуале, но выборочно. Тем более, что скидки. У меня уже 20%. Зачастую нужно хорошо читать этикетки. Есть 3 варианта парфюма - одеколон (самый ядреный), туалетная вода (тоже отлично) и парфюмированная вода -вроде не фейк, но использовать можно только как пробник ибо долго не держится. Но позиционируются все 3 вида как "туалетная вода известной марки".

    ЗЫ Милые дамы, поправьте, если я запутался :rolleyes:</div>
  12. Millie
    Оффлайн

    Millie Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поправляю. Вы забыли упомянуть самый концентрированный вариант парфюма - сам парфюм или духи по-русски. Они же самые дорогие, не смотря на мизерный объём. А одеколон не может быть "ядрёным", поскольку содержит много спирта, а значит быстро выветривается.
    Из всех парфюмерных магазинов тоже больше доверяю Летуалю.</div>
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы забыли упомянуть самый концентрированный вариант парфюма - сам парфюм или духи по-русски. Они же самые дорогие, не смотря на мизерный объём. А одеколон не может быть "ядрёным", поскольку содержит много спирта, а значит быстро выветривается.[/quote]

    Угу, добавлю, что по возрастанию концентрации:
    1. Одеколон
    2. Туалетная вода
    3. Парфюмированая вода (иногда называют "туалетные духи")
    4. Духи

    Предпочитаю третий вариант, долго держится и легче наносить, чем духи. Но не у всех брендов есть все эти варианты.</div>

Поделиться этой страницей