Стыдно ли быть плохой хозяйкой?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 21 мар 2011.

  1. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    На самом деле таких семей немало. Так живет с мужем моя подруга уже много лет в браке. Просто люди реально разные. Кто то более прагматичен: хорошая хозяйка, хорошая мать - вот основное. А кому то нужна красивая кукла - и за это многое прощается. Каждому - своё!
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну зачем ты "бабло" сюда добавляешь) Я о нормальных человеческих отношениях, а не о "купи-продай". Я замуж выходила - готовить вообще не умела. Научилась всему - развелась - необходимость пропала, теперь изредка находит что-то... зато как влюбилась - горы готова была свернуть для любимого.
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    я как раз об этом и говорю... а не о ТЕХ мамзелях, о которых я написал выше :)
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    пока кукла не состарится чуть, что будет потом-неизвестно...КАЖДЫЙ человек нуждается в заботе и "накормить"-это один из видов, да как и те 2 вида тож...
  5. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да? А ты таких случаев не знаешь: кормила, стирала, в розовую попу целовала, через 20 лет немного состарилась и он шасть - к кукле. Спасибочки дорогая за пирожки!
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :)

  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а это уже называется кризис среднего возраста... но это уже другая история :)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, прескорбно...надо профилактическую работу проводить...мы старались-старались, а модер тему Опрос покоцал....
  9. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    ВОООТ! А в теме опрос мужская точка зрения была вполне понятна! И потом будет актуально открыть тему: Стыдно быть такой дурой?
  10. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да да, а Azazelius еще и найдет способ бабос съэкономить!
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    :good: А т.ж. дураком...Тож ситуевины бывают.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, мнения разные, реально много народу мужского полу, которые хотят достойно встретить старость среди 40+, если хорошая ровесница лет 40, то к другой 40 летней вряд ли уйдет...
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    "экономика должна быть экономной" (с) :) ;)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Azazelius, я конечно знаю, что ты экономист, но баба, как и главбух если захочет всегда найдет способ деньги увести :))) причем аккуратно и тайно-никто и не заметит :))))
  15. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Уйдут - уйдут! Или программа минимум: налево буду похаживать, а ты обстирывай и корми! Ты ж статистику какую-нибудь почитай по поводу супружеской верности! А почувствовать себя дурой в 40 это обиднее чем в 20, изменить то уже ничего нельзя
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, мое закоренелое мнение-от добра добра не ищут, , надо искать причину....
    исключения 40+ дебилы....но их жизнь наказывает...
    зы: извиняюсь а дома "все соки" выжать не пробовала? :)))) читай 2 правило....
  17. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, от меня мужчина не гуляет,у меня внешность хорошая (спасибо матушке природе) и возраст еще не тот. НО! Несмотря на это я реализую себя как личность, делаю карьеру как бы жутко это не звучало для форумных дам и в глазах мужчины я не домашняя пирожковая и не уборочная машина. Я человек, может в этом секрет?
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, у меня в семье никогда не было эксплуатаций друг-друга, но те же 3 правила :))) для меня закон!!! я тож не всегда пирожковый пылесос :))) чем то можно пожертвовать-от пыли за редким случаем аллергетиков никто не умирал, а вот от голода(обоих типов)-злые они жутко :(
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, да я не против домашнего хозяйства, даже за, просто не люблю перегибов: когда женщина полностью отдаётся служению мужчине и подчинению его интересам, она становится дешевой домашней рабочей силой. Недочеловек уже такой, который хочет уважения. А как уважать того кто сам себя не уважает? Вот и выкидывают их потом как изношенный носок. Так что знаешь: служить бы рад, прислуживаться тошно...))))
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, не надо прислуживать-надо заботится и ухаживать из любви
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я систематически убираю, стираю. Без фанатизма готовлю - когда есть время и желание. Гробиться на хозяйстве - увольте. Я не для этого училась и работала, чтобы потом "вторую смену" пахать.
    Если все устали и приготовить не могут - можно и сосисочку сварить.
  22. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Да но это стремление должно быть взаимным. Я - готовлю, ты - убираешь... Я - стираю, ты - покупаешь продукты. Вот тогда это нормальные отношения, а не я и моё домашнее животное)))
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я про это писала уже...
    повторюсь : у меня не принято ездить друг на друге, но из чувства безопасности :))) я все таки "покормлю"
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мудро. :good:
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    главное вовремя эту сосисочку или самой купить или мужу наказать, но сосисочка в холодильнике должна быть всегда :) ИМХО

Поделиться этой страницей