СтройГарант-01 - схема мутная?

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем SERGIO, 11 янв 2010.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Tekiza, да
  2. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    строят дом!
  3. chet
    Оффлайн

    chet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разрешите вопрос?
    А проблемы с ООО "Стройдом" могут в последующем возникнуть по аналогии с "ВЕЖ"?
    Мой корешок до сих пор на рапутье - или судиться с ВЕЖем или ждать пока выстроят дом.
    Стройдом будет развиваться в ближайшее время или этот дом достроит и откроет новую фирму, потом другую и ...
    Ранее говорилось о много тысячных долгах Петроченкова, получается, что он перед дольщиками и налоговой чист?
    Есть комментарий по данному блоку вопросов, если, конечно можно ответить?
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    chet, Для страховки признать права собственности на незавершенный объект - квартиру и можно подать иск за просрочку.
  5. chet
    Оффлайн

    chet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сумма за просрочку и проценты - разует застройщика, а если подадут иски все долщики, то сумма космическая, и она вряд ли будет выплачена, поэтому и ждут.
    Вопрос был в большей части в отношении Стройдом!
  6. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\\\А проблемы с ООО "Стройдом" могут в последующем возникнуть по аналогии с "ВЕЖ"?
    Мой корешок до сих пор на рапутье - или судиться с ВЕЖем или ждать пока выстроят дом.
    Стройдом будет развиваться в ближайшее время или этот дом достроит и откроет новую фирму, потом другую и\\\\\\\

    Вот сейчас проблемы видны невооружённым глазом
    Стройка еле жива и стоят корпуса с пустыми окнами
  7. Робсон
    Оффлайн

    Робсон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно узнать , кто с ними судился за просрочку сдачи. У меня в 7 секции. По ихним кривым подсчетам 68 дней. Какова судебная практика?

Поделиться этой страницей