Строим храм в Богородицком

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Bergman, 18 авг 2010.

  1. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    И я про то же говорю. Опять же, каждый для города (пригорода) делает, что в его силах. Храм, повторюсь, великое дело. Вон, и в газетах напишут http://www.admin.smolensk.ru/news.html? ... conf=today
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Денис, на самом деле всё это занимает не так уж много времени. Просто всегда есть выбор, пойти попить пивасика, или сделать в это время что-то полезное...
  3. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Спора не было. было желание понять, с чего по ТВ было выражено недовольство по поводу нехватки финансирования проекта, заведомо финансируемого за счет пожертвований, что само по себе подразумевает сей факт.
  4. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Проявление эмоций - нормальное поведение любого человека, особенно горящего какой-то идеей.
  5. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я могу подтвердить, так как была на месте событий. Интервьюирование Бергмана было случайноорганизованным событием, он к этому не был готов и уж тем более не стремился.
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    umnitsa, а если человек ищет возможность дать информацию через СМИ, так это ради славы и выгоды??? :shok:
  7. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я говорю о конкретном (частном) случае, в котором интервью было вообще случайным, поэтому и речи о снискании славы быть не может.
    Если тебя интересует, что я думаю в целом об освещении в СМИ подобных вопросов, то отвечу, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно.
    Но в целом информация через СМИ дает возможность быстрого привлечения внимания с минимальными затратами (и я не говорю сейчас о финансовых затратах, скорее о временных и энергозатратах). А повысть внимание к благому начинанию - это возможность привлечения дополнительного добровольного финансирования проекта. СМИ - это средство, для достижения цели - не более. А какие цели у человека - это уже другой вопрос по поводу которого можно долго философствовать. По конкретной ситуации я уже сказала.
  8. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    А с максимальными?
  9. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Елена Премудрая, что ты хотела спросить?
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Всем желающим подискутировать на теологические темы просьба открывать топики в соответствующих разделах. При попытках начать холивар в данном разделе "подарки" последуют незамедлительно. С уважением Bergman.
  11. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
  12. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Виталий, скажи там кому, чтобы на сайте Богородицкое гостевую почистили, а то нам понапачкали уже.
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Oberst, спасибо, передам. :drink:
  14. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    У Киви изменился интерфейс. Вносить помощь по прежнему можно. просто кнопка Богородицкое.ру теперь находится Оплата услуг-Другие услуги-Фонды помощи. Сразу на первой странице внизу кнопка или воспользуйтесь встроенным поиском, на вирт.клаве кирилицей вводите Богородицкое. кнопка сама найдется.
    Совсем скоро погода позволит возобновить строительные работы, а деньги за зиму почти не прибавились. похоже. Всю зиму бабуська с ящичком стояла у входа в Собор... Да незаметно было. чтобы ей осбенно подавали. Так что. поспешим:)
  15. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Еще один ящичек находится на Киселёвском рынке, в магазине "Хозтовары" слева от центрального входа в крытый рынок.
  16. дуняша
    Оффлайн

    дуняша Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    над этим стоит задуматься...я бы тоже помогла...но это-же капля в море
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    дуняша, а мы так и строим, капелька к капельке, а храм тем не менее уже со сводами стоит! :)
  18. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Дуняш, если бы каждый да по капельке...окиян вышел бы. Но Виталий прав, курочка по зернышку, как говорится:) и смотришь, из зернышек уже каравай
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    как дела с храмом?
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Выведен до сводов. Своды установлены. Как потеплеет, начнется монтаж куполов и отделка. С финансами по-прежнему очень туго. Но никто в отчаяние не впадает. Загадывать о сроках окончания строительства не буду, но надеюсь что они не за горами. Спасибо всем кто вносит свою, пусть даже маленькую лепту!
  21. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Внимание! Всем желающим помочь! В ближайшую субботу 16 апреля в 11.00 пройдёт уборка прихрамовой территории. Приветствуется наличие мелел, лопат, листьесборников и больших мешков для мусора! Не забываем резиновые сапоги (стройплощадка всё-же) и перчатки.

    Я смогу взять с собой 3 человека. Есть 2 лопаты, один листьесборник и мешки.
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Много желающих отписалось? Пара лопат есть, мешки найду.
  23. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Возможно, интересует. При условии хорошей погоды.
    Машины в наличии нет,
    резиновые сапоги, диктофон и фотоаппарат - есть :angel:
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сергей, это субботник, а не работа киллера.
  25. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Елена Премудрая, если кроме фотика и диктофона еще возьмешь рабочие перчатки и резиновые сапоги, то смогу тебя забрать в городе где скадешь в 10 - 10.30.

Поделиться этой страницей