Стриппластика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем YULCHA, 12 окт 2009.

  1. galinalex
    Оффлайн

    galinalex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я сейчас занимаюсь стриппластикой в вита велнесс. Тоже можно с любого дня приступить. Вполне нормально. У Руслана тоже занималась,джаз-модерном,но как то у него все хуже и хуже становиться,но может именно стриппластика и нормально преподается. Сходите в несколько мест по одному занятию и выберите.
  2. Luselinda
    Оффлайн

    Luselinda

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а где это вита велнесс?не слышала?это что то вроде фитнесс клуба?и как там?вам нравится?я вообще девочка я бы сказала совсем не пластичная,а научиться хочется...)
  3. galinalex
    Оффлайн

    galinalex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это на Кирова,55. Мне нравиться,тем более посещать можно не только стриппластику,но и другие занятия. На счет своей пластичности не переживайте,через несколько занятий начнет появляться.
  4. Luselinda
    Оффлайн

    Luselinda

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ой) спасибочки большое) а то так сказать пластичностью никогда не отличалась :(
  5. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    да, видел... Почти все сейчас в Мск работают в стрипе.
    Называется эта штука ПИЛОН, а с шестом в высоту прыгают. На пилоне ногами удержаться не так уж сложно, но страшно.
    По крайней мере я неподготовленный висел на ногах прикола ради. Боли особой не почувствовал. Про синяки не помню...
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    racer, это где ты так в одних труселях отжигал? Или кожаные штаны любишь?
  7. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, в шортах. Лето было. Клуб Клетка в свои лучшие времена)
  8. лисица
    Оффлайн

    лисица Новичок

    Credit:
    - $2,18
    Book Reviews:
    0
    а я за "Леди Фитнес" и тренера Иру Щурову. сама очень долго у нее занималась:и в групповых занятиях,и индивидуально. она мало того,что сама хорошо танцует и преподает это,так еще и очень сильно заряжает своей энергетикой! выходишь оттуда и чувствуешь себя супер-эротичной :angel:
    а Светлана из Дуэндэ-ее ученица бывшая
  9. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Пардон, конечно))) Я тоже занималась у Иры Щуровой. И не только у неё. Она, конечно, человек неплохой. Но как преподаватель танцев...Более поверхностного отношения я раньше не встречала.. Есть группа своих, а все пришедшие как-то слегка боком..как ты там делаешь, что делаешь...И результат группы на выходе...(( Насчёт Светы соглашусь - ни о чём. Очень нравится девушка, которая ведёт стрипданс в Гольфстриме на Раевского..Внимание не только очередной связке, но и общей пластичности, и растяжке. Это только моё мнение.
  10. лисица
    Оффлайн

    лисица Новичок

    Credit:
    - $2,18
    Book Reviews:
    0
    El Crim, я к Ире начинала ходить,как новичок,и ничего плохого о качестве не могу сказать, т.к. сама я жутко не танцевальная была раньше, и похожа была по своим ощущениям на корову на льду.но мне ОЧЕНЬ понравилось,как она преподает,поэтому я решила через собственное стеснение научиться. и ничуть этому не жалею. да,может на новичков Ира и обращает внимания меньше. но понять это можно - текучка людей страшная,кто-то ходит по 1-2 занятия,и на всех свою душу не выложишь. если человек хочет заниматься,он будет и сам дальше ходить. а объясняет она хорошо.
    да и растяжке уделяет особое внимание. без нее там не потанцуешь
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    К сожалению, в Леди Фитнесс жуткая текучка кадров. У них была потрясающая девушка, преподававшая эротический джаз (что-то типа танцев народов мира, уроки были направлены на всеобщее раскрепощение, импровизацию, пластику, что очень важно для непрофессионалов, ибо дома чаще всего вы не будете мужу поставленный танец отплясывать).Она очень быстро от них ушла и найти её не представляется возможным. Увы, не помню, как звали, то ли Аня, то ли Катя.
    Если Ира-это миловидная блондинка с крепкими бёдрами, то мне у неё неуютно было.
    Плюс обучением пилону у нас никто не занимается после ухода Светы из Дуэнде.
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    навеяло как-то:
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    На Раевского в Гольфстриме Татьяна преподаёт, ходила к ней с полгода, очень понравилось, такая девушка с юморочком, танцует в Губернском. пятнадцать мин разминка-растяжка, потом постановка танца, использовались элементы различных стилей, даёт не скучно, быстро меняет упражнения, что есть хорошо, как-то ходила к одной девочке -тягомотно было.
    Единственный минус-занятие длится час, только растанцовываться начинаешь. вот хотя б час пятнадцать или полтора-в самый раз было б. Мне вообще, гольфстрим нравится, один из лучших залов в Смоленске, на мой взгляд, уютненький, чистенький, тёпленький, с душевой, плюс видела как регулярно моют коврики.
  14. Luselinda
    Оффлайн

    Luselinda

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    получается,у нас в Смоленске нет обучения пилону???!! :shok: ооо, ужас,когда наконец и в наш город дойдет цивилизация!!!!!!!??? :vava:
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    судя по Марусиному аватару, она знает ГДЕ :) с этими вопросами к ней :)
  16. Luselinda
    Оффлайн

    Luselinda

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хаха))))) наверное это совершенно секретная информация)))
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ищите, куда Дуэнде свалило. Может они ещё кого обучили по шесту лазить. А так покупайте пилон за 10-15 тысяч ублей и нанимайте препода за 200-300 ре в час.
  18. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    В Дуенде сейчас этому не учат - только йога, фламенко, и вроде как, группы senior по бальным танцам набирают Безуглые..
  19. Luselinda
    Оффлайн

    Luselinda

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    эх.ну да.если только индивидуально типа на дому.но особо и покупать себе дома ставить,как то неочень...а жалко что нет( я думаю если бы сделали,сразу бы народ набрался)
  20. citygirl
    Оффлайн

    citygirl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ВНИМАНИЕ! В апреле в OrangeClub начнутся занятия POLE DANCE (танец на пилоне). Дерзайте, девчонки! :yahoo:
  21. Luselinda
    Оффлайн

    Luselinda

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ооо) как однако интересно) а номерок можно?
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не набрался бы. Это или индивидуалка, если шест один, или очень сложно. А дрыгаться вокруг шеста на полу быстро надоест.
  23. citygirl
    Оффлайн

    citygirl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да, конечно можно 641820 :D
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Обожаю её:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u6KnUW9N3Zo[/youtube]
  25. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    безусловно, очень сложные упражнения, но, во-первых - все очень однообразно, а во-вторых - что тут такого "эротичного", чего нет в той-же спортивной гимнастике ??

Поделиться этой страницей