Стрельба из пневматики

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Perry Mason, 30 авг 2011.

  1. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я там мастером спорта стал))))....50 метров мелкашка....но сейчас та вроде как должны пулеприемник менять....давно не был...10м пневматика...мишень на бегунке...
  2. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    10 метров не интересно, хочу 50 на пневме. Как там пострелять, что для этого надо?
  3. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если со своей пневмой, то я скорее всего могут взять деньги за аренду щита...хотя может и так получится договорится...надо придти, спросить Валерия Витальевича (он там оружие чинит)...объяснить ситуацию...ну а там видно будет))))
  4. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Ружжо свое, пулки свои, даже мишенек напечатаю... :)
  5. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда вперед)))
  6. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    DI33, А график работы там какой? Или телефон есть что бы узнать нюансы?)
  7. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И каков был лучший результат? Я стрелял в Спартаке.
  8. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    с 9.00 до 17-18.00 т.662583 если не изменился...
  9. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мс попал уже на пистолете-ПП-2 387 оч., винтовку стрелял еще в 90е по 1 взр. разряду-лучшее на лежке 580 на сколько помню...в спартаке это когда?....там уже в 90е по моему глухо было
  10. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, конец 80-х. Я тогда винтовку впервые взял в руки. Выбил 570.
  11. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в то время еще все работало)))
  12. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, без авто туды винт тащить тяжко...жопа мира как никак. :)
  13. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Guyver, что за винт?
  14. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Gamo CFX. Но тяжела зараза с прицелом, дробь в прикладе, плюс длинная...на маршрутке чокнусь. :)
  15. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то ты слишком паришься. Я полутораметровые вёсла пару лет носил по городу, и не особо беспокоился)
  16. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Дык и живу не шибко близко... :)
  17. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С удовольствием по телеку посмотрел "Стрелковое оружие Второй Мировой войны". 6 разных пистолетов и автоматы. Все отстреливалось. Порадовал родной ТТ и Вальтер, пробившие блок сухих березовых досок 200мм. толщиной. Дистанция - не сообщалась. Думаю, 8-10 метров. Наган - осилил около 50 мм. Кольт, Парабеллум - 100-150.
    Лучшим автоматом ВОВ признан – ППС (модификация ППШ, имеющего лучшую прицельную дальность -150м.). 3,5 кг.

    Некоторая информация фильма разнится с данными поисковых систем.
  18. макавити
    Оффлайн

    макавити Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, я бы убивал нахер таких стрелков-тестировщиков. Доски блин берёзовые. Тазики и ванны.
    Хочешь показать или измерить мощность - стреляй в хронометр, иначе клоунада какая-то.
  19. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    макавити, телепередача не для тестирования, а для забавы. Всё уже 70 лет назад протестировано. Только толку от этих м/с и кг/см2 обычным людям никакого. А доски - интересно и наглядно ;)
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И хроно тест они проводили и скоростное видео... Главное, у них было все оружие в наличие и убивать их не за что. Что до отстрела, то я работаю так же с древесиной, но разной плотности и влажности. Гладкоствольные тоже имеют нормы по древесине (не менее диаметра дробины) на стандартной дистанции - 35 метров.
    Удивил ППШ своей точностью. Интересно было посмотреть на замедленные кадры отдач, догорания, увода, выбросов гильз и пр. В том числе и у шмайсеров МП-28. Если не вру, то отстреливали и МП – 38. 40.
  21. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Perry Mason, Вероятно, что толк от скорости может быть и отрицательным. Пришлось как-то прочитать об отечественном разгоне пули до 2 км. На испытаниях при стрельбе в воду оказался пробитый металлический лист ограждения. Чем пробит? Фракциями выбитой воды.
  22. Shin Fa Lee
    Оффлайн

    Shin Fa Lee Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы вообще о чём тут говорите? Об пострелять по мешенькам, тогда одно, об охоте на людей, тогда другое, об охоте на зверя - третье. Например! Об охоте! Убойность обеспечивается не калибром и патроном (разгон пули до 2 км.), а пулей, которая должна не пролететь всего зверя насквозь, а полностью остаться в нём, отдав всю свою энергию массе, отчего животное получает шок и падает на месте.
    У меня горизонталка германская KRUP 12 калибр (52 год выпуска, от деда ещё) и СКС с оптикой ЦЕЙС 3-12х59 (перекрывает поля на отходе кабана).
  23. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Shin Fa Lee, мы еще говорим об опыте и стаже. У меня 40 лет. А ты перечислишь свои результаты на стендах, тирах или добытое собственными стволами зверье?
  24. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    то есть мелкашки у них свои? можно прийти, заплатить денег и тебе дадут из чего пострелять, чем и по чему?)
  25. DI33
    Оффлайн

    DI33 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что бы дали пострелять по правилам... надо принести справки из психо, нарко диспансеров и ментовки что ты не в розыске...это минимум...из чего: винт, как правило См-2 на 50 и 25м...мишени круглые бумажные....пистолет МЦ-на 25 метров...мишени круглая...ну и грудные зеленые там еще должны валяться...ну из матчевых на 50 эт вряд ли...

Поделиться этой страницей