Страховые компании в Смоленске

Тема в разделе "Банки, страховые", создана пользователем avs, 14 мар 2006.

  1. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0


    winzard, имеет значение. Инфраструктура у ГоссТраха весьма развитая, это спрут (в хорошем смысле), протянувший свои щупальцы до каждой захолустной деревни; это не в один день сложилось, это, бл, почти традиция. Знаю не понаслышке, т.к. сам работал там когда-то (лет 6 назад).
    Да и такой компании, которая 80 лет на рынке, у населения доверия больше. И сколько ещё она простоит - ХЗ, но что долго - это точно. Деньжищи там такие ворочаются - одни только космические риски чего стоят.
    Конечно, с акционированием там много было дров наломано, фактически несколько человек (или десятков человек) поделили между собой миллиарды государственного имущества. Что там сейчас творится - не знаю, но живут вроде небедно.
    Как недостаток - инертность, некоторая неповоротливость и совковая номенклатура :)
  2. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0


    miniMAKC
    ВиноватИсправлюсь. :D :p :lol:
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0


    Сбербанку, кажется, 180 лет. Традиции, ага.

    То, что контора еще проживет лет 80 совсем не значит, что ты получишь от нее свои денежки.
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Какую страховую компанию выбрать для страхования детей от несчастных случаЁв?
  5. vernulas
    Оффлайн

    vernulas Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    страхуем все свои машины в Россгострахе...были страховые случаи...никаких проблем не возникало...причем КАСКО оказалось по цене самым дешевым из всего того, что мы просмотрели...
    до этого машина была застрахована в РК-Гарант на Гагарина, вот это был цирк и проблемы...больше никогда к ним не обратимся...
  6. Rezak
    Оффлайн

    Rezak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Росгосстрах- отстой!!! :diablo: По ОСАГО голову дурят уже 4 месяца :help: . Сначала врали прямо в лицо, что все документы собраны и пора проверить счет- деньги наверно уже перечислили. Но точно сказать не можем так-как нет агента, начальник отдела на совещании, а директору филиала- всё в письменном виде через секретаря и его юристы рассмотрят Вашу просьбу :diablo: .
    Когда взял перечень сданных документов- прислали письмо с, опять же, явной ЛОЖЬЮ, что имеем права увеличить срок рассмотрения дела (а реально можно при уголовном деле или судебном разбирательстве- но ничего и близко не было) и сослались на статью, в которой даже слов о сроке нет. Весь ЛОХОТРОН рассчитан на то, что прописан я в деревне- значит ничего не знаю, не понимаю и не добьюсь :lol: . Копию их письма с новой жалобой опять письменно отправил директору филиала. Отправил письмо и в Москву. Только тогда зашевелились- ДАЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВЫПЛАТЫ. Типа не было аварии. Но при этом КАСКО второй машине (виновнику) выплатили, признав аварию. СИЛЬНО!
    Но отказ в выплате- для меня основание подать в суд :aggressive: . После праздников будет. Первое заседание.
    ВОТ ОН- СИЛЬНЫЙ РОСГОССТРАХ :bad: КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. ВОТ И ОБЬЯСНЕНИЕ ТЕКУЧЕСТИ КАДРОВ. И эти кадры на все вопросы или врали (и врут) или говорят, что им нечего сказать- всё решает, платит, рассматривает и т.д. Москва.
    Года 3 назад по аварии платил ИНГОССТРАХ. Оказывается он действительно платит (как в рекламе). Всегда.
    Хотя сначала я думал, что они целый(?) месяц тянули. Теперь понимаю, что это ОЧЕНЬ быстро :friends: .
  7. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Росгосстрах стал полным отстоем. Бахнули газель в бок уазом сложило пол машины даже стойки пошли. Приходит расчет из Росгосстраха 13 тысяч рублей. Этого не хватило даже на запчасти , а не то, что уж на работу женстянщика и покраску. Причем сейчас оценку они делают по фотографиям в Москве, а не на месте. Обходите эту контору стороной.
  8. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Так, контрольный пакет государство давно продало и сейчас - это полностью частная компания, к ГОСУДАРСТВУ не имеющая отношения.
    Насколько я заметил, иметь дело можно только со страховыми компаниями, где значительная доля иностранного участия (европейских страховщиков).
    К таким конторам относятся, например: Ингосстрах, Росно.</div>
  9. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0

    Напиши потом, что решит суд. Даже интересно!
    Я работала несколько лет в Росгосстрахе, многого насмотрелась, тоже к нему теперь не ровно дышу :)</div>
  10. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>страхуем все свои машины в Россгострахе...были страховые случаи...никаких проблем не возникало...[/quote]Не возникало проблем с Росгосстрахом? Тогда у вас там родственник работает.
    Хуже Росгосстраха может быть только РЕСО и то - не всегда.</div>
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $661,44
    Book Reviews:
    0
    мне росгосстрах насчитал 27 тыс. Детали новые 49 тыс. Пришлось ехать в Беларусь за б/у деталями и (слава богу) к знакомому мастеру. Хватило впритык. Контора дерьмо. Но ведь есть и еще хуже...</div>
  12. Suxel
    Оффлайн

    Suxel Новичок

    Credit:
    $680,23
    Book Reviews:
    0
    Ингосстрах канешна контора по-моему мнению самая надежная. Постоянный штат сотрудников. Тарифы может несколько и выше, чем у других... Своих клиентов ценят... Застрахован и ОСАГО и КАСКО... Проблемм с ними ни когда не было.
  13. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    У меня приятель - сотрудник центрального офиса Росгосстраха (Москва), на уровне руководителя Департамента, страховал авто по КАСКО только в Ингосстрахе. Показатель. Даже у персонала такого уровня нет абсолютной лояльности к компании в плане выплат.
  14. Martin Iden
    Оффлайн

    Martin Iden Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей