Стерпится - слюбится?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Жабка, 5 окт 2012.

  1. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    рост 190см вес 60кг. и больше не набирается, питаюсь отлично 5 раз в день. и ничего.А если заморачиваться с диетами то себе хуже сделаешь
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    я не заморачиваюсь с диетами ) просто не ем бакалею, практически никогда не ем картошку, хлеб, масло, десерты и выпечку. Не люблю.
    ем мясо, птицу, морепродукты, овощи, фрукты, орехи, иногда кисломолочное. А супруг на таком рационе протянет ноги просто.
  3. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Мужа надо кормить отбивными, картошкой, Салом. Силы нужны всегда не только в работе но и в постели :)
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Как-то 60 кг меня немного смущают при таком росте, хотя ничего не имею против :)
  5. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    У меня очень быстрый обмен веществ происходит. Так что питаюсь часто. А врачи разводят руками, типа мол ничего не можем сделать.
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    В таком случае и не надо ничего делать. Это даже и хорошо, всем бы такой обмен веществ :)
  7. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Помница одна девушка в магазине сказала что у меня классная фигура:) Когда я с трудом брюки себе смог подобрать. С одной стороны приятно а с другой стороны вечные проблемы с одеждой. Теперь одежду беру на заказ у ателье.
  8. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    2.jpg
  9. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас макароны по-флотски навернул, вкусная штука!!!
    По сабжу, столько всяких моментов в теории Стерпится - слюбится, нужна конкретика.
  10. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Трезвый Джек, все же удалось выяснить одно - если слюбится, тогда и стерпится и никак не наоборот.
  11. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему же, всё не так просто, бывает и быт сначала заводится, а уж потом, рассмотрев поближе, люди и влюбляются.
  12. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Так любят не за что-то, а по велению сердца, поэтому в вашем случае, это скорее не любовь...
  13. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Может и любят. Но в последнее время что - то не вижу искренности как от девушек так и от парней. Что у моих знакомых подруг проблемы с парнями, что и у меня проблемы с противоположным полом. Все сейчас ищут выгоду и это очень заметно. А искренности нету... Нету той любви которая была раньше, за которую и на край света ринешься.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Просто Вы ещё не встретили свою половинку.
    Раньше, мне кажется, людей от развода ещё удерживал квартирный вопрос и партия.
    Хотя некоторых квартирный вопрос толкал на махиницию с разводом и получением второго жилья.
  15. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не согласен, просто бывает любовь-чувство которая вспыхивает, а бывает которая-медленно разгорающееся пламя.
    Lazy нравится это.
  16. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Думаю Вы правы, если разгорающееся пламя - то это точно любовь.
  17. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Её и встречать не надо, сама придет, если захочет. А то так идешь по улице видиь красивая девушка подходишь говоришь привет и в ответ 3 слова либо по уши обосрет. А если и что завяжется то потом собственно денег дай, почему не звонишь, почему мы не ходим в кино и рестораны и .д. А я блин романтик зачем мне эта банальность? Денег не дам на квартиру коплю. И тут сразу же говорит нам надо остаться друзьями. Да ради бога только я дружить с девушками не умею.
    А если девушки и действительно умеют любить сердцем а не другими частями тела, То уже таких остались единицы.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    а романтика в чем заключается? в шлифовании тротуаров ногами?
  19. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Если с таким настроением встречать - не придет, пройдет мимо... Отношения между людьми - это не просто набор химических реакций, это прежде всего колосальнейший труд, тем более, если девушка еще и красивая. Что ж получается - избранница должна быть красивой, говорить только в тот момент, когда господин предоставит ей слово, рассчитывать в материальном плане только на себя, при этом, видимо, успевая как-то работать, чтобы было на что-то жить, не встречаться с друзьями, не ходить в кино, а тем более по ресторанам, даже не наедятся на дружбу с возлюбленным, не говоря уже о каких-либо ухаживаниях. Здорово.
    Dnetclah, когда Вы сами полюбите всем сердцем, для своей любимой Вы станете самым лучшем другом, самым преданным поклонником, для которого видеть свою возлюбленную самой привлекательной станет обязательным условием совместного проживания, любой совместный выход в ресторан доставит такое наслаждением, что сам себе будете завидовать, что у Вас есть единственное счастье на земле - и оно только Ваше. Любви без отдачи не бывает, все рано или поздно пройдет, если не ценить и не беречь отношения.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так если говорить девушке, что копите на квартиру, еще быстрее нарветесь на охотниц за деньгами. Меркантильная дама рассудит, что надо Вас скорее охмурять, чтобы скорее жить в уже совместно нажитой квартире, которую Вы купите явно уже в браке. Что есть жилье по сравнению с какими-то духами и ресторанами? Так что может Ваши девушки просто хотели разнообразия во времяпровождении и знаков внимания?
  21. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Знаков внимания было очень много, Я хоть и загадочный человек но разно личностный, что придает мне в любой момент найти выход из любого положения. Но когда Приносишь завтрак в постель а потом идешь на работу приходишь с работы а потом еще и готовишь ужин. Начинает надоедать. Да зачем в кино ходить? Если можно с инета скачать фильм и посмотреть приготовив хороший ужин. Часто катаюсь по России и в страны СНГ естественно не оставлять же мне девушку одной, брал её с собой и там уже в других городах ходили на аттракционы (Веселье было как у ребенка что у нее что у меня). Но когда отдачи никакой, за весь год отношений просто понимаешь что это все в пустую. Поэтому вера в то что еще кто то из девушек умеет любить накрылась медным тазом. И никогда я не поверю что у нас сейчас свадьбы играют именно по любви.
    Я дважды любил всем сердцем, горой стоял перед хулиганами, А толку то? 5 сотрясений мозга 15 переломов. И повтарюсь Отдачи небыло никакой. А когда пытаешься один строить отношения с человеком который даже не пытается помогать даже на кухне. Это очень тяжело, иногда просто хочется плюнуть и уйти. А нет убеждаешь себя что все наладится и все станит куда гораздо лучше.
    Как говорил Станиславский : Не ВЕРЮ!!!!!
    Девушки не в обиду, Если Ваш муж вами доволен, значит вы та кто ему нужна и я рад за вас.
  22. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    dnetclah, не отчаивайтесь, тем мудрее Вы станете. У каждого свое время для счастья, значит все самое лучшее у Вас еще впереди. С величины Вашего роста наблюдайте внимательнее и Ваша милая мимо Вас не проскользнет :)
  23. dnetclah
    Оффлайн

    dnetclah

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $681,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за поддержку. Я становлюсь счастливым когда возвращаюсь на работу. Только там я могу по настоящему видеть отдачу и чувствовать как начальство гордится моими идеями. А пройдет мимо или пробежит, меня это не волнует. Просто я не умею с первого раза верить.
  24. Krot
    Оффлайн

    Krot Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $804,08
    Book Reviews:
    0
    Что за розовые сопли развели!
  25. Krot
    Оффлайн

    Krot Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $804,08
    Book Reviews:
    0
    Что за розовые сопли развели!

Поделиться этой страницей