Статистические данные ЖК по цвету волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 янв 2009.

  1. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    а в любой попадаются :) от эконом-класса, но там, как написала Тринадцатая, действительно не придет в голову требовать от мастера элитного внешнего вида, до салона, где минимальная стоимость стрижки 100 долларов. Что самое интересное, отлично знает свое дело, прекрасно стрижет, обстановка тоже на уровне. А у самой на голове черти что... Мне в принципе все равно, просто удивительно.</div>
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Стоимость прямых ножниц колеблется от 1000(за полный отстой) до 75000 руб...Ну-ка,во сколько обойдется постоять смену..? :yahoo: Другое дело - стерилизация инструмента.</div>
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Я имела ввиду индивидуально-стерилизованный инструмент. Где?
    После смены да, может и стерилизуют.
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я имела ввиду индивидуально-стерилизованный инструмент. Где?[/quote]
    Маникюр я делала в Смоленске только в двух местах: Леди Фитнес и ЛеКа.
    В Леди Фитнес я не видела, чтобы инструменты стерилизовали, к тому же маникюрша меня порезала так, что рана сильно загноилась и долго не заживала. Больше туда ни ногой.
    В ЛеКа всегда все отлично, никаких нареканий. Инструмент при тебе достают из приборчика для стерилизации.</div>
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    О, к слову о маникюре, один раз ходила в салон кажется Ирины Захаренковой, не помню имя, на исаковского, там мне маникюрша порезала два пальца и толком не стерев на одном кровь нанесла лак.....я была поражена....больше туда не хожу.

    А к слову о цвете волос...как вижу Гвен Стефани...так усиленно борюсь с порывом бежать и становиться блондинкой :D ну очень мне нравится ка выглядит Гвен :good: только парикмахеры как-то не хотят меня стричь коротко ( а я дико хочу короткую стрижку) и не хотят мой натуральный темно-каштановый волос осветлять в жгучую блонди ))))) Отговаривают вот уже сколько лет :rolleyes:
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>только парикмахеры как-то не хотят меня стричь коротко[/quote]
    Сделай химию в совковой парикмахерской, потом с удовольствием состригут:)</div>
  7. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    офтоп) Просьба не пинать) В ванной обнаружил шампунь Гаринье с фруктами. Написано ДЛИНА и СИЛА...Решил помыть не только голову ))
  8. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девчата! будьте бдительны, делая в салоне маникюр: при порезе не стерилизованный инструмент может занести в ранку много инфекции (от гепатита до ВИЧ). По моему мнению подобные процедуры должны рассматриваться как медицинские и проводиться в соответствующих условиях. Что касается немытой расчески, то тут вероятность подцепить вшей. Малоприятно, но не смертельно. И даже может рассматриваться как маленькое забавное приключение :lol:
    Кстати о цвете. натур блонд</div>
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    обожаю эксперименты, поэтому сейчас блондинка (наверно).. к лету мб ей уже не буду =D да и короткую стрижку посоветовали сменить, так что сейчас отращиваю волосы до плеч =)
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, я снова рыжая! В предверии весны и солнца, золотистые, длинные, гладкие и блестящие волосы будут весьма кстати. Уже можно снимать шапку. А всего-то: пара пакетов хны по пять рублёв и масла с витаминами (после наскучившего мелирования надо бы подлечить). Да и что ещё сделаешь с моей шевелюрой? Жалко ведь.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Волькирия, поздравляю :)
    Кстати, я тоже обновила прическу - обрезала надоевшее классическое каре и сделала короткую стрижку.
  12. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А я вот наоборот решила перекраситься в более темный, но тоже в предверии весны :) Хочется меняться :)
    Кстати, Волькирия, поосторожнее с хной, она волосы сильно сушит! Хотя цвет порой получается очень прикольный. :)</div>
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    ДА? Не знала. Но я думаю, в сочетании с маслами будет самое то, т.к. они "жирнят" волосы.</div>
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, в принципе, главное хорошо за волосами ухаживать и до и после окрашивания. Хотя, бы у меня однажды период, когда просто не хватало времени на маски-масла. Мыла голову самым обычным российским шампунем - качество волос стало офигенным! Так что не угадаешь. :pardon: Хотя по этому поводу лучше советоваться с Clash.</div>
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, бесцветная хна отлично кондиционирует волосы. Правда, когда её завариваешь получается склизская масса, и долго приходиться вымывать ошмётки. Но, эффект стоит того, особенно если волосы слишком электризуюся.
    Что касается дешёвых российских шампуней, то до мелирования, когда волосы были идеально здоровыми, я пользовалась только "Рецептами бабушки Агафьи", попробовав раз в гостях у своей бабушки, просто офигела, насколько идеально шампунь подошёл. А стоил он, смешно сказать, рублей двадцать. После дальнейшего неоднократного мелированного покраса, увы, требуется особый уход.
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А мне еще ни один шампунь не подошел - после всех приходится либо маску делать, либо бальзамом пользоваться, инече не расчешешь.
    Что касается хны - пользовалась раньше, особенно нравится травяной запах при заваривании, но немного напрягает отмывать волосы от крупиц и лоб с затылком. Кстати, кто красится дома, ванна акриловая от красок и хны пачкается ...меня интересует, трудно ли отмыть?
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Травяной запах хны мне тоже нравится. Но, говорят, потом хну это вывести очень сложно. Я не помню уже что из этого вышло, но в школе, классе в 8, я поставила эксперимент на шевелюре (благо тогда носила короткую стрижку). Вобщем, смешала хну и басму, не помню уже в какой пропорции, и покрасилась. Кстати, цвет получился довольно приятный- с тех времен сохранилась фотка, где-то валяется.
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вобщем, смешала хну и басму, не помню уже в какой пропорции, и покрасилась. Кстати, цвет получился довольно приятный- с тех времен сохранилась фотка, где-то валяется.[/quote]
    Да, я тоже так делала, пропорция 1:2, на мои волосы получается цвет чуть темнее моего русого, но вообще слышала, что нужно по очереди окрашивать, а не смешивать, но мне вечно лентяво, и много времени отнимает</div>
  19. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А мне вот как раз не нравится именно запах, который выводится только помывки с десятой. У меня было постоянное ощущение, что я сижу в стогу сена. :D
    Насчет ванной, отмыть не трудно, только надо чистить сразу, а то краска хорошо въедается.</div>
  20. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Хна и басма, насколько я знаю, либо не закрашиваются вобще красками для волос, либо очень проблематично, эффект может быть непредсказуемым.
    Посему пользоваться опасаюсь, даже несмотря на все положительные качества сего препарата.
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Эй-эй,народ,пока я тут узнал что этот шайтан-арба опять работает,вы тут уже совсем в другую степь погнали....Хна - прямопроникающий краситель,поэтому действие его нужно описывать особо....Волькирия,тебя жестоко обманули.Хна бесцветная не бывает.За сим обращаться к сеньору Альдо Коппола.Этот чел всю жизнь проработал только хной.Скорее всего под именем бесцветной хны продается обычный силикон,что в принципе,в небольшом кол-ве не повредит волосам(в любом почти шампуне присутсвует),а в больших кол-вах - смерть!Не выведешь ничем,утяжелишь волос,получишь этакий пластилиновый эффект.Подобно использованию пантенола в больших кол-вах(кто помнит - Лондестраль)...
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лондестраль? Это который наносят на волосы а-ля маска и греют под климазоном? Оно?
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да,он имеет консистенцию маски и представляет собой пантенол-Д в чистом виде.Вещь хорошая,но в ограниченных кол-вах.
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Эффект предсказуем вполне,но особенность растительных прямопроникающих пигментов в том,что закрепившись на поверхности волоса,они плохо смываются и создают так сказать "непроходимый барьер" для щелочи,которая служит для расщепления кутикулы(и следовательно окраски).</div>
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А я вот перепробовала кучу красок, в разных ценовых категориях, все быстро смываются. В результате остановилась на Палет, которая стойкая, в фиолетовой упаковке, самый дешевый вариант. Не знаю уж, насколько это вредно, но только она на моих волосах не смывается и полностью прокрашивает седину.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А мне еще ни один шампунь не подошел - после всех приходится либо маску делать, либо бальзамом пользоваться, инече не расчешешь.[/quote]
    Аналогично. Не то, чтобы совсем не расчешешь - волосы короткие, но все равно драть их жалко. К тому без бальзама они жутко электризуются.</div>

Поделиться этой страницей