Статистические данные ЖК по цвету волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 янв 2009.

  1. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее шатенка чем брюнетка, хотя не уверена :)

    Была уже и в рыжую полоску, и красной, и рыжей, и черной, и опять рыжей, и рыжей с дредами))) Теперь вот темненькая) Хотя от природы красивый цвет волос, зачем спрашивается так над собой издевалась? Непонятно)
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А мужчинам тоже писать?
    Йа блондинко! ;) 9/8... :D Холодный,серебристо-серый блонд.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну а чем мужчины хуже-то :) Конечно писать!
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня все просто: натуральные черные волосы:)) Хотя если сравнивать с азиатами, то у меня скорее оооочень темный каштан.
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А для чего, если не секрет, мужчина красит волосы? (Мне как-то не доводилось общаться).
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мужчинам тоже хочется быть красивыми. Кто-то красит волосы, кто-то удаляет волосы на теле, а кто-то по 5 раз в неделю посещает тренировки.
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мужчины вообще, или я конкретно?</div>
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужчины вообще, или я конкретно?[/quote]
    И вообще и конкретно. Ну правда, просто интересно.</div>
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну,вообще-то в ряде случаев - для того-же что и вы....Во-первых - коррекция цвета кожи.Далее - маскировка седины,дальше - неокрашенные волосы крайне непластичны и плохо поддаются укладке.Затем - блеск.
    Ну и кроме того всего - волосы это визитная карточка благосостоятельности.Это как часы Ролекс в определенных кругах.Возможность показать свою принадлежность к определенному сословию,что-ли...Дресс-код своего рода.Это так...Если коротко.
    Я же с темным цветом волос выгляжу значительно старше...Как-то не очень хочется.</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кроме того, ухоженные волосы и стильная прическа - тоже своего рода визитная карточка профессионала. Никто же в своем уме не пойдет, скажем, к косметологу у которого кожа не в порядке или к стоматологу, у которого зубы жуткие.
  11. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Отметилась в рядах брюнеток с натуральным цветом :D
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    русые мы :rolleyes:
    очень часто замечаю, что у парикмахерш на голове воронье гнездо или цвет волос невразумительный. сапожник без сапог? :pardon:</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну не зря же эта пословица появилась на свет :) На мой взгляд - это непрофессиональный подход. Ничего удивительного, в нашей стране 70 лет секса не было, чего уж говорить о сервисе, который только зарождается. Ты приходишь за красивыми волосами и наблюдаешь "воронье гнездо" - это неуважение к клиенту. Почему человек, который несет тебе деньги вынужден терпеть "вшивый домик"/небритые подмышки/запах курева, слушать личные разговоры мастеров "слышь, а Машка-то!...а он ей!...." Это неправильно.
  14. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется это смотря в какой парикмахерской ...я встречаю в основном стильные стрижки и оригинальную покраску, ну или как минимум - свои ухоженные волосы в незатейливом хвостике :pardon:
  15. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже в парикмахерш всех ухоженных тока встречала :)
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да всяко бывает...Бывает,что и мастер в адеквате,но...Нужно быть свободным в течении какого-то времени,да еще чтобы Оля,Ира,кто там еще...тоже была свободна,а она отстояла 12 часов на ногах,так-же как и ты и грузить ее после работы просто язык не повернется...Часто бывает именно так.Не по теме конечно,извиняюсь,но я вынужден хоть чуть но заступиться... :D</div>
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    К вопросу об окраске мужчин:)

    Коллега красит волосы, потому что надоели вопросы: а что у тебя уже седина???
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да все по-человечески понятно. Однако, человеки мы дома, а на работе мы профессионалы в первую очередь, а человеки уже во вторую. Если Оля-Ира неоднократно пребывают в состоянии вороньего гнезда - вряд ли ты спустишь это на тормозах. Внешний вид человека, работающего в индустрии красоты должен эту самую красоту олицетворять.
    Зависит от уровня заведения еще. В парикмахерской, где стрижка стоит 100р и идет конвеер - никому в голову не придет требовать с мастеров внешний вид. Стрижет и ладно, а то что расчески могут после клиента не помыть - "а шо вы хотели?!? идите в салон"...</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, где в Смоленске моют расчески, ни разу не видела, где бы не стриглась.</div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Интересно, где в Смоленске моют расчески, ни разу не видела, где бы не стриглась.[/quote]

    Ну я по крайней мере видела, что расческу, которую уронили, откладывают в сторону. А то в советские времена могли бы подуть и дальше использовать:))</div>
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    тоже видела, но не мыли, так что вполне вероятно. что на следующем клиенте используют)</div>
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Вот подскажите мне, кто знает, в каком это у нас салоне используют индивидуально инструмент, хоть для стрижки, хоть для маникюра-педикюра?
  23. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    а кто его знает....
    вопрос интимный, всегда ли (если не красить), цвет волос на голове такой же как и цвет волос на лобке??
    Только без юмора...
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Речь идет не об индивидуальном инструменте, а о соблюдении гигиены. Разве это нормально, когда расческой копались в чужой голове, а потом этой же полезли в вашу? Или неизвестно у кого ковырялись в ногтях, делали обрезной маникюр.
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тоже видела, но не мыли, так что вполне вероятно. что на следующем клиенте используют)[/quote]
    Я все-таки предпочитаю думать, что они просто не моют расчески перед носом у клиентов:))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот подскажите мне, кто знает, в каком это у нас салоне используют индивидуально инструмент, хоть для стрижки, хоть для маникюра-педикюра?[/quote]
    Я так понимаю, что индивидуальный профессиональный инструмент - удовольствие слишком дорогое. Но у маникюрши всегда есть приборчик для стерилизации. Как с парикмахерским инструментом - я не в курсе.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вопрос интимный, всегда ли (если не красить), цвет волос на голове такой же как и цвет волос на лобке??[/quote]
    нет :)</div></div></div>

Поделиться этой страницей