Ставлю MAC OS LEOPARD

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем KRAB, 28 июн 2008.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дядька иди спать, вечный блин разжигатель.</div>
  2. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Черт побери, не доказывать. Просто дать людям свободу выбора и освободить из рабства мелкомягких.
    А про игры, я тебе завтра кину с 1000 ссылок, и про кросс овер тоже.</div>
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Gnome,
    да злой я, отпуск кончился завтро на работу...
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дядюля значит спать.</div>
  5. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем? Я могу собрать любой мак из того железа, что есть на рынке. Плюсы: Можешь обогнать тру мак, по производительности. Плюс, разберешься в системе.</div>
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    меня никто ничего не заставляет, я выбираю то с чем гемора МЕНЬШЕ
    у меня КРИВЫЕ руки не умею я линух как полноценно домашнюю ось готовить
    или жертвовать $$$$$ из-за надгрызанного яблока. в чем заключается КПД яблока???</div>
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Затем что Мак это не тупо ОСь, а и супер дизигн коммпы.
    Твое поведение это- Мы эмигрировали в США мы круче всех, а на деле там никто. Не тупи, есть вопросы спроси,
    есть пожелания скажи, но не дури.</div>
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ВОПРОСЫ

    1. что я не могу делать в винде что есть в яблоке?
    2. насколько сложно это будет реализовать в винде или найти аналог?
    3. стоит оно того?

    на красоту мне ПЛЕВАТЬ. это ось а не блестящий автомобиль, да и никому кроме яблочников она не интересна. вот если гноме ты катаешь на кайене, тогда ты крут. а твои побрякушки ввиде айфонов айбуков мало кому интересны на самом деле...
  9. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Спать пора, до завтра. I'll be back</div>
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    слив?
  11. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дунь, я не говорил о супер пупер образе жизни с маком, и кайен не хочу.</div>
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ты спросил про вопросы я задал.
    1. что я не могу делать в винде что есть в яблоке?
    2. насколько сложно это будет реализовать в винде или найти аналог?
    3. стоит оно того?

    без сопливых холиваров и мифических приемуществах дизайна который никак на работе не сказывается</div>
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно какая может быть свобода выбора между Мак и Винь, если первый стоит в разы больше? Все разговоры о том, что "запущу на любом железе" - всего лишь разговоры. Если бы это было так + рисуемые тут неимоверные преимущества Маков, то народ просто косяками валил бы в Мак-ось. Наслаждаться дизайном, эргономичностью интерфейса, прелестями игры через порты. А кстати, как там с софтом? Вспоминается история полугодовой давности, когда знакомую пересадили на Мак и ей категорически не понравился iTunes (мне, кстати тоже совершенно не катит), помыкалась-помыкалась, но так ничего соответствующего вкусам не нашла. Так как оно там с разнообразием или все в единственном экземпляре, чтоб лишнее вольнодумство в головах не зарождалось? :D
    Простой практический вопрос. Вышел NFS Shift, вышел криво и не на всяком PC-шном железе идет. Сколько пройдет времени до его появления на Маках?
    Мне все эти закатывания глаз от восторга напоминают чтение Linux Format. Там тоже неуемные восторги от любой малозначительной фиговинки и безмерный энтузиазм, а как дрова на видео нормальные поставить, так два притопа, три прихлопа, крысиный хвостик и лягушачья лапка + танец с бубном. Я уже про остальное не говорю...
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(irbis)</div><div class='quotemain'>Человеко-лет: под 30. Компьютерных почти 20. Начинал с IRIXа на суперкомпьютерах Indigo Silicon Graphics, одного из мощнейшых конкурентов Cray. Потом Alpha Digital, ночной кошмар IBMовцев, паралельно запуск PowerMac9600 с 3d видео студией. Пришлось и на Sunовских машинах работать. Очень занудные, но стабильные как дуболомы. 3 года псу под хвост с Intel Itanium. 2 года с OS/2 Warp 4 - классная штука, но жаль, что прервали и что IBM. Потом повезло, 7 месяцев на Black Box с NeXT. Темный период с Oberonomом (ось Вирта, изобретателя Паскаля и Модулы), BeOS (жаль, что не Apple), куча всяких линуксов, победили убунту и федора. Это все, что касается опериационок и платформ.[/quote]
    И кто ж тебя такого прыткого подпустил начинать с узкоспециализированного компа который появился в 90х и стоил под лимон зелени. Продавались они тогда штучно, и хранились на крупных студиях в сейфовых комнатах, с защитой и уровнем доступа похлеще банковских, так что лапшу нам тут вешать не надо, договорились. "Будь проще и народ к тебе потянется!"(с)


    Я вот одного не пойму, человек пытается заработать на установке МАС Оси, какого рожна вы лезете в ветку со своим холиваром и офтопом?</div>
  15. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Никакой лапшы. В Смоленском учебно-тренировочном центре для подготовки кадров для атомной станции. Собственно я разрабатывал на Indigo трехмерные модели элементов управления для тренажера.</div>
  16. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен, создам отдельную тему. Ближе к понедельнику будет готова.</div>
  17. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я вот одного не пойму, человек пытается заработать на установке МАС Оси, какого рожна вы лезете в ветку со своим холиваром и офтопом?[/quote]
    ну так почитай тему с самого начала, тогда станет ясно, почему здесь холиваром и офтопом.</div>
  18. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Уже создал отдельные темы: Мифы и реальность о Mac. А так же некоторые плюсы. и Snow Leopard vs. Windows 7: ВЫБОР?
    Нет офтопу!</div>
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(irbis)</div><div class='quotemain'>Никакой лапшы. В Смоленском учебно-тренировочном центре для подготовки кадров для атомной станции. Собственно я разрабатывал на Indigo трехмерные модели элементов управления для тренажера.[/quote]
    Это почти в 10 лет-то...


    Вундеркинды среди нас))

    ладно проехали и так было все ясно с самого начала.</div>
  20. irbis2
    Оффлайн

    irbis2 Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Да в 10 лет. Почему бы и нет. Я с 6 лет общаюсь с компьютерами. И в начале 90-х реально работал на суперкомпьютере Silicon Grafics Indigo. В смоленском учебно-тренмровачном центре. Взрослые дядьки обходили его стороной, стоил он под миллион. А мне было наплевать. Собирал в Showcase 3-мерные модели пульта управления для атомной станции. Я очень редко вру.</div>
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    вот оно чо михалыч (с)... а я вообще родственник Торвальдса!!! мы с ним вместе ядро придумывали!
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю сделать большой бух бух

Поделиться этой страницей