Средство для удалении накипи в стиральной машине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rusich, 10 мар 2010.

  1. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Warm, +100
    я сразу и написал топикстартеру про состав
  2. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    не только можно, но и нужно!
  3. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Инна, да, оно в том числе предназначено и для посудомоечных машин.пишите в личку

    Warm, не забывай, что доза есть и яд и лекарство. а средства, предназначенные для удаления накипи созданы именно для этого. наверное ты посуду моешь не раствором уксуса, а средством, специально предназначенным для мойки посуды. а уксус дешевле и тоже будет отмываться.

    именно поэтому существуют профильные средства для удаления жира, известкового налета, накипи для стиральных машин. и именно благодаря профильности - люди ими пользуются, они не боятся навредить предмету чистки или себе, они уверены, что средство выполнит свои функции и никому вреда не принесет.

    выбирая более дешевый аналог, готовьтесь к более дешевому результату, который может повлечь достаточные траты
  4. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня машинка с верт. загрузкой, так барабан со всех сторон одинаковый - где налет?
  5. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Между барабаном и баком.
  6. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а почему барабан чистый, а не такое как по телеку в рекламе впаривают?
  7. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\у меня машинка с верт. загрузкой, так барабан со всех сторон одинаковый - где налет?\\\\

    Молчите поручик Ржевский ))))))))

    \\\\Между барабаном и баком\\\

    В воздухе висит? )))))

    \\\\ты посуду моешь не раствором уксуса\\\\

    Посуду просто водой горячей, а вот чайник с уксусом (250мл эссенции - 9 р в Лавашовских ларьках)
  8. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Научи неграмотного - а какой цикл? На каком типе ткани, а био+ режим ключать? А сколько отжим ставить? А дополнительное полоскание и режим "без складок"?

    Или просто залежалую лимонку распродавать надо?
  9. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\\просто залежалую лимонку распродавать надо\\\\

    Да я же не против, делайте свой бизнес, только вы же отлично знаете, что тут на форуме никакой бизнес не проходит, дураков нет.Больше толку будет на лохозке человека поставить с поставленным голосом. )))))

    \\\Научи неграмотного - а какой цикл?\\\

    А это в паспорте на машинку написано. Первая стирка. Только не 90 а 60 поставить
  10. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    1. Начнем с того, чтов паспорте написано использовать соответсвующую химию
    2. Первая стирка есть кратковременная предварительная. За 10 минут ТЭН станет чистым?
    3. Сколько лимонки сыпать в граммах на машину в 3.5 кг загрузки и в машину на 7 кг загрузки?
    4. "Дурак никогда не признается что он дурак. На это способен только мудрец." (с) кто-то из древних...
  11. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Логично!
    ФОРУМЧАНЕ!!!! СЫПЬТЕ ЛИМОНКУ В СТИРАЛКИ И ПОСУДОМОЙКИ!!! НЕ ДАЙТЕ МАСТЕРАМ ПОМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ!!!!
  12. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    DimTs,Rusich, граждане продавецы, вы бы опубликовали инструкцию по применению столь великолепного средства (рекламируемого вами) и состав его.
    для начала разговора :)
    может вы его сами где рассыпаете из тойже лимонки в гараже, коробочкки то не вопрос напечатать в типографии
    да кстати и сертификата не мешало бы скан выложить
    а то в машинку стоимостью штуку баксов сыпать нонейм порошок неизвестного состава стремновато...
  13. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю ДжЕсуса...
  14. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Я не продавец. Я ремонтник :blum:
    Просто данный продукт уже года 3 успешно применяется в условиях нашего СЦ. Приобрести его можно еще в паре мест в городе, но то уже будет коммерческая реклама.
    Иструкция имеется на русском языке на каждом пакетике.
    Предпочитаете сыпаль сертифицированную лимонку и заливать сертифицированной эссенцией - Ваше право.
  15. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    ДимТс, 150 руб. -нормальная цена?
  16. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    цена такая ж как и в остальных местах в городе.
  17. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Jesus Jones, так я тебе его не в кулек отсыплю. это не нонейм порошок.

    что рекомендован производителями - вполне по картинке видно, не моя выдумка или маркетинговый ход.
    инструкция на каждом пакетике, на русском, упаковка соответствующая, не китай или что-то в этом роде.

    опасений быть не должно. я не первый год на форуме, в обмане или фальсификациях не участвовал.

    покупайте, попробуете, отпишитесь потом о впечатлениях.
  18. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    DimTs,
    во во, я у вас и беру...
  19. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Короче все ясно,сертификат не выкладывают,видимо его в природе не существует,даж инструкцию,и ту не хотят предоставить,одни басни.Темнят барыги.
  20. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Dr R, поставщики одни и те же, поверьте..)

    to all
    инструкция-то зачем? что с помощью нее прояснится, она для похожих средств примерно одинакова.
    для этого:высыпать содержимое пакетика в распределитель моющих средств.моющее средство не использовать. запустить программу стирки (или мойки посуды) при температуре выше 55 градусов и пустой машине. использовать раз в месяц. много чего прояснилось?

    срок годности до 12.2015

    состав интересовал? зачем? тут великие химики собрались? или думаете, что там лимонка..так я сразу сказал, что лимонка там и рядом не валялась

    основное действующее вещество H2NSO3H, по-русски сульфаминовая кислота.

    преимущества относительно других тут спрашивали, вот:
    1. Отработанный раствор имеет нейтральную среду и не требует дополнительной
    утилизации.
    2. Сульфаминовая кислота проста в использовании: легко растворяется в теплой воде,
    раствор кислоты не вызывает ожогов.
    3. Быстро растворяет карбонатные отложения, молочный и пивной камень,
    дезинфицирует оборудование.
    4. Оказывает щадящее действие на металл.
    5. Сульфаминовая кислота гораздо эффективнее других известных очищающих средств:
    Соляной и азотной кислот, едкого натра, кальцинированной соды.

    вроде как на все вопросы ответил, по идее сейчас должно начаться просветление и заказы посыпятся :rofl: :rofl: :rofl:

    pavel78, нехорошие слова говоришь, лучше за собой следи в первую очередь. так оно надежнее будет.

    разоблачители ё-маё :tease:
  21. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    к сожалению не увидел в списке производителя используемой мною техники :(
    так что интерес пропал совсем :)

    p.s.
    кстати, не понял разделения Ariston и Hotpoint, последний не производитель, а просто торговая марка....
    ну да ладно
  22. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    учитывая, что цитируется первое сообщение, то его и не было вовсе. а полемики-то было, полемики :acute:

    можешь взять на пробу, средство и вправду хорошее
  23. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    DimTs что-то техносатовские установщики во всю рекомендуют использовать калгон и ни чего иного, ибо только он может спасть стиральную машинку - это их слова
    мне когда они машинку ставили год назад - пели тоже самое )) и у друзей так же история ))
    а тут у вас видно полное противоречие, мол его сыпать вообще нельзя )
    вы уже как-нть унифицируйтесь, что в машинку то сыпать, а не помогайте впаривать лимонку за 150 рублей )) гы ))

    я так понял - состав этого чудо средства так и не привели? )) ну пользуйтесь, пользуйтесь ))

    а по факту - действительно, покупайте хорошие порошки, их в том же яблоке выбор большой и не будет у вас проблем (да и вещи будут лучше отстирываться ;) )
  24. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    1) установщики и ремонтники в техносате разные люди и цели они преследуют разные.
    2) это не лимонка. посмотри что от лимонки с уплотнителями будет.
    3)нет хороших порошков у нас. НЕТ.
    4) порошки с добавками - миФ.
  25. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и еще один момент - почему то ни один нормальный производитель стиральных машин под этот "порошок от накипи" не подписывается, указаны только торговые марки Indesit, Ariston, Hotpoint и Scholtes - и не удивительно, ведь это один производитель бюджетных ширпотребовских машинок с кучей торговых марок (он же Indesit) :)

Поделиться этой страницей