Спорт зал Orange Club

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем gas1den, 1 ноя 2011.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Pep, в мужской раздевалке песка на полу нет. почему-то мне кажется, что в женской тем более :)
  2. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я так понимаю речь шла о зале групповых занятий, и бахилы я думаю здесь даже не причем, т.к сменная обувь у недобросовестных клиентов бывает далеко не чистая. И всю грязь и песок они оставляют в зале, и так получается что за этими процессами никто не следит, раз нашелся человек, который ощутил это на себе.
  3. ZARA4KA
    Оффлайн

    ZARA4KA Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Естественно речь шла о зале групповых занятий..
    Просто все зависит от человека лично я не могу лежать на полу где много песка..Это антигигиенично.
    А кому то все равно,Кому то и в луже классно!!!
    Насчет самих занятий сказать ничего плохого не могу.Все очень было классно..Но этот песок...все портит!!!Как вспомню :unknw: :unknw: :unknw:
  4. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Раз разговор о песке зашел, а можно в вашем зале магнезией пользоваться?
  5. Жабка
    Оффлайн

    Жабка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $11,03
    Book Reviews:
    0
    Зал не понравился. Сильный запах пота, явные проблемы с вентиляцией. Очень маленькая раздевалка.
  6. СолнечнаЯ
    Оффлайн

    СолнечнаЯ

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С администраторами там проблемы! Буквально на прошлой неделе зашла туда узнать, что новенького, какие цены сейчас (занималась в прошлом году), попросила порекомендовать что-нибудь, так отбрила меня администратор за две минуты, указав на табличку с прайсом и графиком занятий: "Ну, если не знаете, чего хотите, смотрите расписание и выбирайте сами". Я решила не сдаваться и начала изучать, в конце списка нашла взвешивание за 100 руб, спрашиваю у нею, что это за услуга такая, а в ответ получаю: "В женском зале взвешивают, и вообще, это для тёток, вам не нужно". За "комплимент", конечно, отдельное спасибо, но что это за отношение! Ужос! Желание туда ходить пропало окончательно.
    Правда, хочу добавить, в женский зал я все-таки зашла, и там меня, в отличие от тренажерного, встретили дружелюбно и всё подробно объяснили. Клуб один, а отношение такое разное.
  7. Peltafish
    Оффлайн

    Peltafish

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $676,41
    Book Reviews:
    0
    Спортзал крутой!
  8. senobit18061977
    Оффлайн

    senobit18061977 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $514,06
    Book Reviews:
    0
    доброй ночи! скажите, а какая цена абонемента?

Поделиться этой страницей