Спорт зал Orange Club

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем gas1den, 1 ноя 2011.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    нихуа себе :shok: :shok: :shok: срочно корректируйте ценовую политику :acute:
    справочно: у меня анлим в САПЕ (в любое время!) вышел 1200 где-то в пересчете на месяц... :pardon:
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Вот именно, как ни крути - зала лучше сапы нет, у всех одна и та же проблема с размерами зала, в итоге в часы пик все друг другу мешают
  3. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    А есть ещё скидки какие в сапе на абонементы?
  4. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    VaSer, тебе же ближе был СКА-шный зал. Или переехал?

    Pep, ценник для Смола неадекватный. За фитнесом к вам может и будут ходить, но в железный зал по такой цене мало найдется желающих. И даже сауна и пол с подогревом не спасет. Хотя знал я дядьку, ему бы подогрев понравился, он вообще босиком занимался.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    VaSer, 20% на годовой абонемент в день рождения, получается анлим за 1200 в месяц, куда уж еще???
  6. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В том то все и дело, что вы покупаете полугодовой либо годовой абонемент (и я так понимаю по какой то акции), я же указала цену на абонемент месячный. У нас очень гибкая ценновая политика. Вы кстати почему то не поинтересовались когда забегали к нам, а зря :). Могу Вам сообщить, что мы будем делать скидочные акции на абонементы годовые и полугодовые.
  7. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые господа! Прошу не путайте абонементы по акциям и полноценный ценник (насколько я знаю в Сапе, если не по акции так и выходит 3000р анлим).
  8. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот именно, как ни крути - зала лучше сапы нет, у всех одна и та же проблема с размерами зала, в итоге в часы пик все друг другу мешают[/quote]
    У каждого есть свои критерии выбора (месторасположение, цена, комфорт, сервис и т.д. и т.п.), я думаю в каждом зале они свои. И здесь можно провести простую аналогию - кто- то в нашем городе ходит в магазин "Центрум" за покупками, а кто-то в близлежайший "Магнит". Хотя продукты могут быть одинаковыми.
    С размерами зала не спорю, Сапа абсолютный лидер в нашем городе, вот только с месторасположением не повезло.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ну как сказать, много клиентов на своих машинах приезжают. Я сам на Кловке живу, но езжу именно в Сапу, т.к. с работы удобнее заезжать. Да и Оранж по расположению неудобен для тех к примеру кто живет на Киселевке-Покровке ;)
  10. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    У меня день рождение в ноябре :))) Если без привязке к днюхе?
    Рер, так что за гибкая система? Абонемент на год с анлим посещениями сколько стоить будет?
  11. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна, Сапа идеалный вариан для тех, кто живет и работает на Киселевке. Но в Оранже, есть клиенты, которые приезжают с РТС. Привязанность к клубу, складывается из нескольких элементов (как я считаю). Так вот те люди, которые нашли в клубе наибольшее кол-во элементов, которые их устраивают, остаются там надолго и готовы ездить даже и с Киселевки и даже с Жуково. И у нас такие клиенты есть и мы ими гордимся, любим, т.к они и нас на самом деле любят. :)
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    на Новый год скидки были, вроде до 15-го еще есть, позвони узнай)))
    ну и на 23-е февраля обычно делают.
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    естественно, клиентуру зала составляют люди, которые для себя нашли что-то, что их всецело в этом зале устраивает... так как и САПА и Оранж по ценнику претендуют на уровень обслуживания "гораздо выше среднего", то и клиенты, конечно, же преимущественно на машинах, соответственно месторасположение зала уже неактуально... а вот комплекс остальных сопутствующих услуг и ценник - вот это уже и надо сравнивать...
  14. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    В Сапе годовой абонемент анлим 18 штук. До 10 января надо успеть, скидос 15%. И тот получится 1275 рэ в месяц. так а что в орандже?
  15. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    бесплатный вайфай
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    это да, серьезная опция для ТРЕНАЖЕРНОГО зала :)
  17. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
  18. katusha
    Оффлайн

    katusha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рер, а сколько абонемент на месяц стоит? Можно ознакомится с прайсом? Интересуют групповые занятия
  19. lol
    Оффлайн

    lol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    минутное дело позвонить по тел. 64-18-20 ;)
  20. Niksha
    Оффлайн

    Niksha

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    От клиентов шейпинг клуба могу сказать, что всё очень нравится. Уровневые тренажеры и отличное обслуживание :good: . Это того стоит! Тренеры просто умнички!!!
  21. katusha
    Оффлайн

    katusha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Позвонила, узнала. За телефончик спасибо :hi:
    Один вопрос: кто нибудь занимался в данном клубе стрейтчингом? И как там в этом плане?
  22. Natka
    Оффлайн

    Natka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если там работает тренер Марина С.(фамилию забыла), то с занятиями стретчингом там все прекрасно. Марина раньше работала в "Леди Фитнесс". Замечательный тренер!
  23. ZARA4KA
    Оффлайн

    ZARA4KA Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    У каждого есть свои критерии выбора (месторасположение, цена, комфорт, сервис и т.д. и т.п.), я думаю в каждом зале они свои. И здесь можно провести простую аналогию - кто- то в нашем городе ходит в магазин "Центрум" за покупками, а кто-то в близлежайший "Магнит". Хотя продукты могут быть одинаковыми.
    С размерами зала не спорю, Сапа абсолютный лидер в нашем городе, вот только с месторасположением не повезло.[/quote]

    Сапа раньше может и была лидером,но сейчас я готова поспорить.
    Еще год назад все было отлично,то сейчас когда приходишь заниматься ,например на шейпинг..Очень не приятно наблюдать песок на полу, убирать то тоже надо!Очень не приятно ,из-за этого туда не хожу
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ZARA4KA, где песок на полу? а бахилы на входе как ты думаешь для чего выдают?
  25. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сапа раньше может и была лидером,но сейчас я готова поспорить.
    Еще год назад все было отлично,то сейчас когда приходишь заниматься ,например на шейпинг..Очень не приятно наблюдать песок на полу, убирать то тоже надо!Очень не приятно ,из-за этого туда не хожу[/quote]
    Имелось ввиду лидерство только по объему занимаемой площади, не более!!! Но все таки есть в нашем городе ярые поклонники данного клуба, их песок на полу не пугает! B)

Поделиться этой страницей