Спорт зал Orange Club

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем gas1den, 1 ноя 2011.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ага. тока тоже сегодня из этой темы об этом узнал :)
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    гламураст - от слова "гламур" (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска) :) а не от, возможно, созвучного другого, поэтому не на что тут обижаться :) хулиганы во время твоей молодости поди думали, что "метросексуал" это те кто в метро, пардон, сексом занимается... но это далеко не так... я уж боюсь представить, что могли хулиганы подумать про представителя профессии "таксидермист"... :rofl: ну это лирика... касаемо спортзала: да, все-равно не могу понять нафига теплые полы нужны? неуж-то так там сильно прохладно? сауны у них нет? плохо. лучше бы вместо инета халявного поставили сауну и в душе еще пару-тройку леек повесили...
  3. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    действительно а зачем теплые полы, в общественном душе я всегда в тапках
  4. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые господа! Хочу внести лепту в сие бурное обсуждение всех плюсов и минусов нового зала!
    1. То что касается музыки и колонок в зале - оборудование будет еще устанавливаться чуть позже (из-за объема работ, некоторые вещи не успели доделать, вы уж поймите сами). С музыкой и видео все будет ок.
    2. Что касается девушек :acute: , не следует думать что все кравсивые фигуристые девчонки ходят в тренажерку за мужьями, есть конечно и такие, но мне кажется их меньшинство (к тому же господин M_74 мог увидеть самих тренеров из шейпиг клуба ;) )
    3. Инет есть, потому что это мелочь, но приятно, и в 21 веке без него никуда. Потому что ни в каком другом клубе вы это не встретите. Потому что, это возможность скоротать минутку другую с пользой и т.д. и пусть даже к залу это все может и не иметь отношение!
    4. На счет теплых полов подумаем ); главное чтобы было комфортно и нравилось нашим клиентам.
    5. По поводу сауны - сауна тоже будет дорогие мужчины, не хотелось бы вас обделять, т.к для женщин сауна есть. Сделаем обязательно, вопрос только времени.
    Обращаюсь лично к господину Azazelius обязательно придите, лично проведу для вас экскурсию по всему клубу. расскажу вам про все отличия и преимущества перед клубом "Сапа" (раз вы поклонник этого клуба). Хотя против Сапы ничего не имею, хороший большой спортивный комплекс.
    По всем остальным замечаниям будем стараться принимать к сведению, если эти замечания будут объективными. Мнение наших клиентов для нас очень важно, т.к мы хотим предоставить самые лучшие условия для занятий и времяпрепровождения в нашем клубе.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Pep, а можно тут про преимущества рассказать?
  6. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю здесь как в поговорке "лучше один раз увидеть......" и убедиться лично.
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Pep, странно, что для женщин сауна есть, хотя они ей редко пользуются, а для мужиков нет... ок, подъеду до окончания праздников посмотрю...
  8. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы не сказала что женщины редко пользуются сауной. У многих женщин возникает желание сходить погреться после занятий, помимо оздоровления, это и возможность поболтать с соседками по коврику. Могу еще сказать, что многие мужчины (которые следят за собой) не против сходить и в солярий. И не следует утвеждать, что эта опция абсолютно бесполезна, тем более что она бесплатна.
    Приходите будем вас ждать!
  9. lol
    Оффлайн

    lol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ходил в сапу - курить не бросил, поможете мне? :) про большие нагрузки с персон. тренером :friends:
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    забежал, посмотрел, все показали...

    из плюсов:
    - весовые стойки в тренажерах до 125кг
    - гантельный ряд до 40 кг
    - прикольный кроссовер (я сразу не понял, что это такое) :)
    - рама для приседа
    - диски Barbell
    - чистенько и аккуратненько везде (раздевалка, зал, душевые)
    - культурная раздевалка (правда, ящики мне кажется долго не проживут)
    - на рецепции девушки приветливые, симпатичные и в зале и в фитнесе (я туда случайно забрел тоже)

    из минусов:
    - маловато помещение (раза в 3-4 меньше зала САПЫ)
    - стоянка как таковая рядом мала
    - сауны мужской нет
    - всего две лейки в душе
    - ребенок чей-то в зале бегал во время занятий (в САПЕ, например, для этого есть САПА-Юни, чтобы с ребенком позанимались чем-нить пока родители тренируются или САПА-няня... ну как-то так называется)

    из нейтрального (что в принципе не столь нужно, но если есть, то и ладно):
    - халявный Wi-fi
    - халявный солярий
  11. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, что на полу положено?
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Rusich, если не ошибаюсь, то ковролин
  13. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извините поправлю, ковролин в нормальных тренажерных залах вообще не должен лежать. И у нас его тоже нет, лежит спец.покрытие.
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Pep, ну может и так... симпатичное покрытие...

    ЗЫ. наскока я помню в МL-Gym ковролин вроде лежал/лежит... правда я там лет 7 не был уже.... :unknw:
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Pep, вас не идентифицировал во время экскурсии... вы с рецепции? не? так как видел всего 4-5 человек в залах, включая персонал...
  16. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извиняюсь, что не смогла с Вами лично побеседовать, т.к находилась в соседнем клубе (женском). Я думаю Вам и без моего личного присутствия понравивилось, и мы будем рады, видеть вас снова, но уже в числе наших любимых клиетов :)
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    спасибо.
  18. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Pep, а под ковролином? занимался я как-то в зале с ламинатом..чуть штангу не так поставишь, с лишним шумом или не дай бог скинешь, истерика по поводу покрытия
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Rusich, :) понимаю. было дело. бывал в подобных залах :) но, ламинат в спортзале - это жесть :) я такого не видел нигде :)

    мы ж выяснили, что там (в Оранже) покрытие специальное :) снизу я так думаю бетон... так как помещение полуподвальное... там штангу бросать на пол думаю можно...
  20. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, насчет ламината мож и утрирую, но какое-то деревянное покрытие было
  21. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Ну у Петровича деревянное есть, помнится не лютовал по поводу бросания штанги. Я так понимаю, в орандже анлим после шести вечера 2 рубля стоит?
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    VaSer, у Петровича в былое время помню мы пару раз даже пол пробивали... не специально, конечно же :)
  23. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    VaSer, не, я не про Петровича сейчас.
  24. Pep
    Оффлайн

    Pep Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Абсолютно верно. С покрытием проблем никаких не должно быть.
    Анлим после шести стоит 3000р.
  25. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Однако :shok:

Поделиться этой страницей