Сплетни о себе :) смешные и не очень

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ju_77, 23 июн 2008.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, некрофил:)
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    На последней реалке столько сплетней наслушались, что потом путались, кто и что про кого говорил, кто с кем спит и кто замуж вышел.
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Маруся, записывать надо было
  5. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сплетни и слухи являются наиболее полным источником, требующим внимательного отношения и тщательной разработки. ("Основы информационного обеспечения" учебник для ВУЗов М. Издательство Министерства Обороны СССР , 1979 г.)


    Сплетни и слухи, в дальнейшем "Источник", можно классифицировать по следующим параметрам: временной отрезок (срок жизни источника), экзекутивность ( влияние на повседневную жизнь), достоверность ( соответствие фактически подтвержденным событиям) и деепригодность ( соответствие источника целям выполнения поставленной задачи). ("Общая кудетология", учебное пособие для ВУЗов , Минск, "Полымя" , 1975 г.)

    Предлагаю поиграть в сплетни.

    Это интересно и вполне безобидно. Рекомендую лишь не увлекаться. Игра в сплетни легко подчиняет себе неопытных игроков и может не отпустить в течение всей последующей жизни.
  6. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    тогда квартирами зарплаты давали :) один типа "взял"
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    barmoglot, То должность выборная :)
  8. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Моей жене несколько лет назад кто то сказал,что меня видели на обочине Витебского шоссе в районе Кр Бора в обнимку с некой особой.Результат негативный,доверие пошатнулось(
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    slik, видимо и не было этого доверия, если она верит не тебе, а посторонним.
  10. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    slik, а ты в этот момент где был?) Не с женой ли случаем?
    Часто слушала сплетни о молодых людях - как они с некими особами гуляли/обнимались... но, вот блин, западло - при уточнении дня и времени, выяснялось, что молодой человек на самом деле в этот день и в это время был со мной :shok:
    А "сплетники" с пеной у рта доказывали, что эжто был ОН и явно не со мной :)
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Было несколько ситуаций, когда глупые слухи немало нервов попортили. Сейчас стараюсь придерживаться следующих правил:

    1) "Не важно что было, а чего не было - важно, что можно доказать" (c) фильм "Закон и порядок". В смысле, если нет вещ. дока или "очевидец" не готов подтвердить историю в присутствии "обвиняемого" и ответить на вопросы - значит ничего и не было.

    2) Когда распространяю слухи сам - всегда указываю источник (или предупреждаю, что источника нет). Т.е. не "X спит с Y", а "по утверждению Z, X спит с Y". Иногда людей это раздражает (типа, нет своего мнения, только и пересказываю, кто и что сказал), но для меня это важно: готов подписаться под тем, что "Z говорил", но не под тем, что "X спит с Y".

    Вообще ответ на вопрос "а что было" - эту суть истории (как науки), по этому поводу есть интересная статья о методах доказательства в историии (и как они отличаются от доказательств в естественных науках):
    http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Hi ... lin/09.php
  12. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    2Mary ,Nadya67--Насчет доверия согласен,в таком разе может его и не было.
    Последующий разбор логов памяти выявил вероятность того,что мы там были вместе-а именно свадьбу на 430м км отмечали.Но результат все равно негативный.
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ИМХО вот нельзя делать такие подозрения-наезды без 100% доказательств, совсем нельзя. Тут есть 2 модели поведения:
    1) Неправильная: если подозрения сильные - разборки будут большие, если источник "так себе" - можно разборку на пару дней устроить, для профилактики.
    2) Правильная: подозрения - это лишь повод собрать доказательства. Нет доказательств - нет разборок, есть доказательства - последствия могут быть вплоть до развода.

    Первый вариант - это 37 год, когда людей могли судить на основании оперативной информации (в т.ч. анонимной), доказательствами никто не заморачивался. Процент справедливых приговоров понятен...
    Второй вариант - это классический суд присяжных, где присяжные только определяют виновность/невиновность, а наказание в случае виновности определяет вообще другой человек (судья) и оно вообще никак не зависит от степени уверенности присяжных.

    Самый финиш наступает, когда человек с логикой (1) высказывает свои подозрения человеку с логикой (2). С точки зрения человека с логикой (2) сухой остаток "профилактического" скандала выглядит примерно так:
    "И это все, что ли ? Т.е. меня обвиняют в измене, при этом светит только скандал на пару дней, а как же развод ? Что вообще можно говорить об отношениях, если ей настолько пофиг измены ? Да и вообще нет никакого смысла заморачиваться на верности: ведь разводиться никто не собирается даже в случае измены, а скандалы из-за измен у меня и так есть".
  14. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    slik, Как говорится "ложки нашлись, а осадок остался"
  15. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    2 Nadya67, да не нашлись,до сих пор гипотезы разные проскакивают,под настроение)
  16. slik
    Оффлайн

    slik Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, я до сих пор верен оставался,но все равно мне подвиги присваивают,коих не совершал,может и вправду двинуть налево,не изменится ведь ничего))
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    гы)) вот она, женская подозрительность до чего мужикоф доводит
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    можно не спускать с человека глаз от того, что любишь, а можно от того- что не веришь
    во втором случае точно что-нибудь увидишь
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Подозревать можно сколько угодно, даже следить можно (если очень хочется), главное - чтоб никаких обвинений без доказательств и готовности идти "до конца".

    На тему наездов "ни за что" анек вспомнился, про 37 год:
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Помню про меня пустили слух что я то ли переспал то ли вообще имел отношения с Mary, а я на тот момент ее даже вообще не знал и не видел никогда. Как потом оказалось ее просто перепутали с другой форумчанкой.
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :D соблазнитель форумчанок?
  22. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    писун. точно
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Юджин, не, тот писал...а этот "действует"
  24. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    мне кажется больше пи...т)
  25. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Эротический фантаст :rofl:

Поделиться этой страницей