Сплетни о себе :) смешные и не очень

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ju_77, 23 июн 2008.

  1. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Самый смешной слух про Валю, что он мужского пола</div>
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Тётка из соседней квартиры полагает, что мы не живём у себя дома.
    То, что мы не сталкиваемся с ней в подъезде, видимо даёт ей основание думать что мы В ПРИНЦИПЕ не живём в квартире.
  3. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, :) пошумите ночью, развеете тетькины сомнения
  4. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    не, самый смешной - то, что я некрофил:)</div>
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, дык мы и так шумим! Причём ого-го как! :)
    Тётка наверное сама дома не бывает!
  6. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не, самый смешной - то, что я некрофил:)[/quote]
    УжОсь :i_eek:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ju_77, дык мы и так шумим! Причём ого-го как!
    Тётка наверное сама дома не бывает![/quote]
    А может глухая просто, у нас вот в общаге, целый этаж был глухонемых (в универе есть дефектологический факультет), так администрация ничего лучше не придумала, как устроить там бар, просуществовал он несколько лет, потом после очередной проверки прикрыли (теперь бедным комендантам и побухать негде), такие вот чудеса творятся на свете... :)</div></div>
  7. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А лучше в розетку поставить таймер случайного присутствия.</div>
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>таймер случайного присутствия[/quote]
    комсомолка, а что это за гэджет такой?</div>
  9. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Таймеры с функцией случайного включения позволяют создавать эффект присутствия в доме - случайное включение и выключение света в разных комнатах может отпугнуть непрошеных гостей.[/quote]</div></div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А какая разница, что сказал дядька-алкаш? Что вот лично в вашей жизни от этого изменилось, вы что, для него учитесь?
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А какая разница, что сказал дядька-алкаш? Что вот лично в вашей жизни от этого изменилось, вы что, для него учитесь?[/quote]
    :) Мне никакой, мама вот переживает, учусь конечно же для себя, насчет изменилось - не знаю, меня ж там нет.
    А тут уже просто стебусь - эмоции разряжаю, всего-то :) Сначала, правда удивилась страшно. Как-то странно мне все это показалось :)</div>
  12. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Про меня соседка по дому распускала слухи,что я алкоголик и каждый день вдрызг пьяный/что я наркоман и ко мне постоянно кто-то ходит за дозой/что я вор и сидел за это/... Грязь и не более того.. Тем более,что сама не без грехов в свои 50 с хвостиком. Узнав что она даёт мне такую рекламу,тупо перестал видеть её в упор..
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    очень похоже на мою "фрекен бок", только ей за 60</div>
  14. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да-а, уже можно сделать выводы, плождение сплетен - это жажда быть причастным к санта-барбарским страстям, и сплетни так же ограниченны и бесконечны, и в большинстве своем представляют грязь... с воображением чего-то у народа плохо (наверно ТВ сериалы делают свое грязное дело :) а может наоборот, сериалы - это справочники сплетников, уж больно напоминает :) )
    Бывают опасными, но бывают и не грязными... только редко.
  15. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, в человеческой натуре обсуждать. Но нам присуще понимание той или иной инфы с различными ньюансами. Непроизвольной наполнение деталями, срабатывание жизн.стереотипов... У нас на учебе провели как-то игру: всех выгнали из аудитории. И по одному заходили. Сначала препод передал описание какой-то ситуации в предложениях 5-7 первому. Тот - зашедшему второму и т.д. Через 15 руки было такое искажение. Ржач из аудитории раздавался уже после 3 человека. Продемонстрируйте как-то в компании из 5-7 человек хотя бы. Очень наглядно.
    У меня на работе была одно женщина, в общем-то совсем неплохая. Ходила ко мне и обсуждала того-другого-третьего... Я слушала, но думала, что и меня она с остальными обсуждала... Я не в таких масштабах, но язык тоже почесать могу. Рассмешила весьма как-то мама, рассказывая новости про общих знакомых с комментариями: "Раз люди говорят - правда. Люди на пустом месте не скажут." На пустом и полупустом - все равно скажут. Вы можете отксерокопир. свою зачетку, заверить у нотариуса и разбросать листовки в своем районе. Но это не решит проблемы. НЕ стОит обращать на это внимание. Обидно, когда обсуждают/осуждают благородные поступки, ищут тайные течения чистых мотивов... Вот нашу воспитательницу обидели родители, а она очень старается. Видно же. А доброго слова часто ей никто не скажет... Лично мне не все равно мнение моих близких и любимых людей, а толпа... тем более какой-то контингент... Вам не все ли равно?
  16. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, я с вами полностью соласна... Как писала уже тут выше, тему открыла сразу после разговора с мамой, и больше для разрядки своих эмоций, только и всего, и знаю что это просто неотьемлемый кусок жизни, а вдруг еще кому-нибудь пригодится тема :) , а конкретно в своем случае не вижу великой проблемы, еще точнее ее совсем нет. Я же даже на месте преступления отсутствую. Мама верит мне, и это сомнению не подлежит...
    Про необращать внимания тоже согласна, не обращаю :) на любую сплетню, пока она не выходит за рамки... бывает и такое... живу в общаге, поэтому достаточно часто бывает, но тут ведь ситуация немного другая, вся жизнь на виду, и все занают в общем, кого и что каждый из себя представляет...
    Наверно просто я отвыкла от личной территории, после подобной жизни восприятие очень сильно меняется - это давно известно, вот мне и показалось это сначала диковатым, мы тут проще как-то, если чего-то не нравится или не понятно, идешь прям к человеку и выясняешь, если говорят что мешаешь многим, то значит действительно мешаешь, и это есть повод самому же и задуматься :)
    Когда в Смоленске жила, бывало ведь и хуже, когда сплетни доставляли и вполне конкретные неприятности, одни раз вот даже с работы пришлось уходить. Но это, конечно, не с конкрено городом Смоленском связано, а с природой людей, так бывает везде, когда сплетня для многих становиться неоспоримым фактом... а доказывать, что ты не слон нет желания или не имеет смысла...

    И еще добавлю :) спасибо всем за поддержку!
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Камуфляж или костюм с галстуком - лучшая защита от сплетен! :crazy:</div>
  18. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос: под кого или подо что должен быть комуфлж?
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Без разницы… Хочешь - "дубок", "берёзка"… Можно и "урбан"… Под местность обитания или наоборот, чтобы выделяться на местности…
    Почему о цвете, фактуре и рисунке галстука вопроса не возникло? Длине, узле…</div>
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А мне комуфляж ближе :) Партизанить так партизанить :) а галстуки я не ношу и костюмы тоже...
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Во-о-т, и песня партизанская в тему :)

    Электрический партизан
    Вспышки света, любовь и смерть в моих глазах.
    Звуком грязен, душою чист
    Семантический анархист.
    Моя религия – психогерилья!

    © Электрические партизаны
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Веселая тема))
    Сколько форумных слухов на форуме бродит?
    Про меня кто-то слух распустил что я к Качановскому на работу в мэрию юристом уж очень просился, а меня не взяли.
    Интересно, тот кто это придумал знает зарплаты в мэрии? :tease:
  23. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ха-ха)) Но это думаю не единственная сплетня о тебе :crazy:
  24. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    это дааааа, про вас сплетен хватает....
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Зрячий, Если мозгов на большее не хватает, пусть фантазируют.

Поделиться этой страницей