"Спецназ его императорского величества"

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Владимир Куницын, 20 дек 2010.

  1. Владимир Куницын
    Оффлайн

    Владимир Куницын Новичок

    Credit:
    $2,48
    Book Reviews:
    0
    Maksum,
    :) :) Ну почему же так? :) Скорее наоборот — незаслуженного признанного... и не гения, конечно. Это еще только предстоит :) :) :) :) Литературный мир — это не только интернет-сообщество. Процентов 80 не пользователи или неактивные пользователи. Но что это мы все про раскрутку. Давайте я вам лучше про писателей расскажу.
    Знаете, в советские времена часто любили приводить цитаты из школьных сочиненией. Современные авторы, так сказать, инженеры человеческих душ, их явно переплюнули. Забавно, что когда начинаешь их править, они возмущаются — дескать, редактор не понял авторский замысел. имена я называть не буду — вдруг кто-нибудь из них в любимцах у читателей :)

    Вот, автор 12(!) книг.

    Сразу за вертушкой напарники попали в большой холл с мраморными узорчатым холлом всю середину которого занимал японский каменный садик с крохотным бассейном в середине.

    Андрей не выдержал и в тот же день ночью повесился на шнуре от шторы!

    Голова захлопала глазами, шире раскрыла дверь и беспомощно развела руками, ясно показывая, что дальше одной фразы ее знакомство с английской мовой не распространяется.

    Бежит на меня душман, рот раззявил, стреляет, а я стою, как слон в посудной лавке и не могу двинуть ни рукой, ни ногой – все мышцы свело!

    Еще минута и катер занял место на палубе катера.

    Еще один матерый автор.

    Вязенкин утопил в Пашиной ладони сложенные впятеро холодные пальцы.

    Поверх на сырое тело была накинута куртка.

    Зачерпнула воды и тоненько пошла…

    больница называлась сокращенно заглавными буквами: «Цэ» и «Тэ». Центральный Институт.


    Этот, правда, начинающий.

    Я бы его сравнил с Эллочкой Людоедовой, по словарному запасу, в котором большую часть составляли неприличные выражения на нескольких языках.

    Так вот, можно сказать, что меня тоже пронзила молния. Я застыл на лесенке с поднятой ногой, прокручивая ее в голове.

    крысы мутировали в крысиного короля (до нескольких десятков крыс, сросшихся хвостами)

    Ну ладно. Надо что-то и себе оставить. :)
  2. ieroglif
    Оффлайн

    ieroglif Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы где-то учились литературному творчеству?
    Читать очень трудно...В Вашей главе посмотрите - идет бесконечное Доменик,Наполеон,Данилов,Данилов,Доменик,Луи,Луи...Диалоги какие-то ...трудноваримые:
    "- Будем преследовать? – спросил подъехавший Арменьяк.
    - Я уже не совсем понимаю, кто кого преследует. Как там Доминик?
    - Живой. Вовремя шкуру надел, хотя не хотел.
    «Шкурой» офицеры Каранелли называли новое достижение Бусто – кирасу сложной конструкции из стальных ячеек в форме пчелиных сот, обтянутой свиной кожей вместе со щетиной.
    - А остальные наши все в шкурах?
    - Да, даже Люка был."

    Невольно соглашаешься:
    "Да, это так. А знаешь почему? Дикари мы, Луи! Дикари.") :unknw:
  3. Владимир Куницын
    Оффлайн

    Владимир Куницын Новичок

    Credit:
    $2,48
    Book Reviews:
    0
    Я только экзамены сдаю.
    Приходишь в издательство - говоришь: "Умею редактировать". А тебе сразу раз - кучу текстов на проверку. Показал, что умеешь - иди работай. Нет - дверь рядом. В общем, как на институтском экзамене.

    Кстати, мне вчера сказали, что журнальный вариант романов выйдет в Воронеже в феврале и марте.

    Ну вам-то зачем соглашатся? Или вас в миру Луи зовут? :)

    Понимаю, трудно иногда читать, когда глава вырвана из середины.

    С Новым годом всех! Счастья и удачи. Особенно котам... :)
  4. Владимир Куницын
    Оффлайн

    Владимир Куницын Новичок

    Credit:
    $2,48
    Book Reviews:
    0
    Забавно! :clapping:

    Как меня и предупреждали — книгу в мешке не утаишь.
    И действительно, как-то по весне, напротив моего романа, поисковик Яндекса начал выдавать СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО.
    А тут на днях, едва только одной семейной паре начали пришивать ущерб на 38 миллирдов, как все исчезло. Оказывается, если пират понимает, что за его "деятельность" могут больно выписать доской по попе, то мгновенно начинает пускать пузыри, и идет ко дну.

    Что касается романа, как я и обещал, он вышел еще и в литературном журнале (февраль-март 2011), а теперь подписан договор на выход его в "Роман-газете". (Если кто не знает, что это — могу рассказать).
    По-моему неплохо — трижды издаться в течение одного года.
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    остаётся только поздравить и пожелать дальнейших успехов :hi:
  6. Владимир Куницын
    Оффлайн

    Владимир Куницын Новичок

    Credit:
    $2,48
    Book Reviews:
    0
    Спасибо!
  7. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :hi:
    Может, пора продумать вариант электронной презентации на форуме?
    Дать инормация, пищу для ума об издании.
    Задать ряд вопросов предварительно.
    В час X, когда над всем Багдадом безоблачное небо))), устроить диалог онлайн.

Поделиться этой страницей