Соперница/соперник

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 5 янв 2009.

  1. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, не каждому и скажут....у меня видимо карма такая, мне везет выслушивать чужие проблемы, хотя я не особенно и противлюсь, мне интересно посмотреть на жизнь других людей, на их взаимоотношения, на их ошибки, проанализировать общаясь с ними почему происходит то или другое и не делать подобного в своей жизни.
    Пару раз даже получилось помочь людям советом....меня спросили я сказала что думаю...помогло...сама в шоке была :drinks:</div>
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ferret, может говорят это как раз противоположному полу? )))
    правда цель сомнительная - вызвать жалость? ну а дальше? ущербность все-равно получается
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну у всех разные цели. есть люди которые жалуются чтобы (как им кажется) выглядеть таким хорошим несчастным, может его пожалеют а может даже утешат и не только словами :rolleyes: Просто у всех разные возможности поднять свою самооценку, да чаще всего выглядит некрасиво или ущербно, но это второстепенно по сравнению с тем чего человек может добиться своими жалобами на свою судьбу, ведь не у всех слушателей подход - типа твои проблемы, есть сочувствующие и всецело верящие :pardon:
  4. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Я никогда не видела, чтобы мужчины так отзывались про своих дам. Однако, довольно часто это становится доминирующей темой в женской компании...Из оперы про то, что все мужчины одинаковые-клонированные...Но здесь скорее от невозможности говорить на другие темы..
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Думаю дело не в этом, в тех случаях что я видел, для женщин это была попытка самоутверждения за счет опускания другого человека.</div>
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Прям как у Веллера написано: "Три извечные женские темы: мужики козлы, носить совершенно нечего, и самое главное -- как похудеть" :)</div>
  7. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Как ни ужасно, но есть и мужчины, которые не брезгуют самоутвердиться подобным образом ))))))


    Ха, что интересно, такие люди чаще всего находят друг друга и мучаются вызывая у меня удивлени почему они живут вместе ))) Однако только что я нашла ответ в соседней теме в посте Волькирии Аполоновны :rolleyes:

    Вполне естественное объяснение</div>
  8. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    что то неувязочка - там самки только подгуливают..

Поделиться этой страницей