Соперница/соперник

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 5 янв 2009.

  1. Проза
    Оффлайн

    Проза Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Мне мой мужчина когда-то заявил (после того, как я выяснила про его измену, простила и отпустила): "Вот если бы ты с кем-нибудь, когда-нибудь, не дай Бог... Я бы тебя никогда простить не смог." И, наверное, это человек, который не любит. Тот кто действительно любит, если уж и не сможет простить, то хотя бы попытается. Я пыталась... Но никакая любовь не спасет, если человеку на тебя на...ть с высокой колокольни. Тут уж люби - не люби, ничего не выйдет.</div>
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а) рядовой сексуальной фантазией, когда мужчина отымел кого-нибудь на стороне и от этого переживает дискомфорт с собственной совестью. От этого дискомфорта многие избавляются раскаянием перед любимой, либо так или иначе подсознательно позволяют факту измены выплыть наружу. Если любимая в итоге прощает, то и перед собственной совестью нравственный конфликт исчерпан. Каждой паре самим решать, что делать с физиологической изменой, общего рецепта здесь нет. Но я уверен, что если люди нужны друг другу, они останутся вместе. Собсно, затем люди и вступали в брак -- показывали готовность вместе преодолевать любые невзгоды и решать любые ситуации. Вступление в брак ведь и означает, по-моему, что первичной ценностью является быть вместе, а всё остальное (работа, быт, хобби, дети, родители, etc) -- второстепенно. Если брак чего-то стоит, то один обязательно раскается (хотя бы перед самим собой) и изменится, а второй обязательно его простит. Ежели нет -- значит кто-то из двоих эгоист, он любит себя, а не супруга и такой брак лучше ярмом на шее не тащить.[/quote]
    Абсолютно согласна.
    Людям свойственно меняться с годами, порой не в лучшую сторону, бывает, давят обстоятельства. Если смогут всё пережить вместе, значит, ЛЮБОВЬ. Мы с моим любимым за девять лет не одну ложку кислых щей похлебали.
    Отношения только улучшились. Я позволяю себе лёгкий флирт только для того, чтобы убедиться, что лучше никого нет. Хотя если появиться лучше, тогда не знаю, ведь я обыкновенная самка....</div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Наверное, у всех сложившихся пар так. Трудности проверяют отношения на прочность.

    А я - нет. Ну это смотря какой мужчина.</div></div>
  4. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    А в чем отличие <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>физиологической измены[/quote] от какой то другой и какой ? В этом соль вопроса..</div>
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Есть ли отличие? Каждый человек решает для себя сам.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Физиологическая измена - это, наверное, переспал, но "люблю только тебя"
    Моральная измена - это не переспал, но "не люблю, думаю о другой"
    Что хуже и кто-что может принять и простить - каждый решает сам.
  7. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Каждый человек решает для себя сам[/quote]Видимо при физиологической всего менее решает..
    А так считается, что это для мужчин не одно и то же. А вот "переспала" слово неупотребительное, это равносильно признанию того, что все, приехали, то есть причины скорее нефизиологичны</div>
  8. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    сколько бы связей на стороне не было, только неумный или неуважаемый супругой муж уйдет из семьи. Разнообразие в сексе - всегда хорошо. Только все должно быть грамотно - то бишь в глубочайшей тайне и без кож-вен заболеваний.
  9. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Золотые слова! А то, напридумали люди себе всякого гемороя, то не так это не этак. Хотя про <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>сколько бы связей на стороне не было и все должно быть грамотно - то бишь в глубочайшей тайне[/quote] я не согласен - вешать человеку лапшу не есть кул..</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Если уж дело пошло о такой грамотности, то по мне ближе свингеры, чем такие вот "Штирлицы"</div>
  11. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    В каком-то фильме была такая фраза: "Если будешь изменять мне, то делай это красиво".
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что, нельзя дома иметь прекрасный и разнообразный секс? Мужчина, которого дома удовлетворяют по полной программе, с удовольствием реализуют его желания - да нафига ему другая "дырка", ничего там нету интересного, все у всех одинаково устроено.

    Вот как это можно сделать красиво? грамотно? незаметно? Тут я с Беликовым согласна.
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Для секса надо минимум двое :) Если у жены постоянно "болит голова", то вряд ли тут получится прекрасный и разнообразный секс :)</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если у жены постоянно "болит голова", то она своими руками толкает мужчину на измену, и в этой ситуации она виновата более, чем мужчина.
    Ну я все могу понять, бывает разное. Ну мало ли....но ведь есть руки, губы, все остальное тело в конце концов - что угодно.
  15. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, ты от наших дам заразился неспособностью представить абстрактную ситуацию?))) представь, что голова не болит, а
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужчину дома удовлетворяют по полной программе, с удовольствием реализуют его желания[/quote]
    т.е. прекрасный и разнообразный секс уже имеется. Вопрос, спасет ли это от измены?
    ИМХО, это подстраховка, но не гарантия.</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Спасет-спасет. Только не сексом единым жив мужчина, если супруга его полностью устраивает (во всех планах, не только в сексуальном), то мужчина не враг себе - рубить сук на котором сидит не будет. На физическую измену мужчину всегда подталкивает женщина.</div>
  17. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    ???

    Ну и ну. Тут нечего добавить. А что тогда вообще означает слово измена ? Кому ? Просто свободные отношения..

    От физиологической ? Или ...?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На физическую измену мужчину всегда подталкивает женщина[/quote]

    Не факт. Другая разве что ?</div></div></div>
  18. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    У меня может не совсем правильная, но жосткая позиция.
    Во первых: соперниц у меня нет и быть не может.
    Во вторых если некто появилась на каком то горизонте ( а их бесчисленное множество, без лишних приукрас могу сказать что девки за моим мужчиной готовы бежать на край света помани он их пальцем и даже без этого :rolleyes: ) я на этих некто не реагирую вообще, т.к. если некто вызовет интерес моего мужчины больший чем я, значит он больше не мой и нам нечего делать вместе. Я не буду препятствовать счастью любимого с другим человеком.
    А если случится невероятное т.е мало ли соблазнят и все такое, но моя половина будет смела и честна признаться в содеянном сразу - я уверена на 99% что попереживав и пообижавшись я прощу и все будет дальше как было :air_kiss:
  19. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не спасёт, конечно. Потому что качественный секс -- это всего лишь ОДНА из составляющих хороших отношений между мужем и женой. Существует ещё и целый ряд других. И тут мнения могут расходиться ортогональными векторами. Например, жена убирает тщательно квартиру и готовит вкусную еду, но муж при этом ходит на сторону. Она впадает в истерику: "Я тут для него бьюсь, как рыба об лёд, обеспечиваю качественный быт и вообще!", и не понимает, "чего этому козлу надо?!". А ларчик открывается просто -- её мужу пофиг, если дома не будет идеального порядка, и не будет 3-х перемен блюд и столовых приборов за ужином -- его устроят валяющиеся по полу вещи и пельмени со сметаной, но ему важно, чтобы жена была похожа не на замотанную чувырлу, а была бодра, весела и радовалась его приходу.

    Жена же, не поинтересовавшись у мужа, чего бы ему хотелось НА САМОМ ДЕЛЕ, приносит себя в жертву стереотипам навроде "чистота в доме и готовый ужин на столе", и считает, что она просто невероятно много делает для поддержания интереса мужа к своей персоне. А муж при этом ходит к любовнице, которая, может, готовит не так хорошо, как жена, зато всегда рада ЕГО ПРИХОДУ и вообще его наличию рядом, и уделяет внимание ЕМУ САМОМУ, а не квартире или готовке.

    В обратную сторону это тоже верно.</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Мне вот интересно: в "общих" форумах как почитаешь -- так у всех девушек мужья самые лучшие и самые замечательные, но при этом в "выделенно" женских форумах типа woman.ru мужья чаще всего обсуждаются в духе "а мой-то козёл сегодня чего отмочил!.." :)</div>
  21. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Что интересно, в жизни часто встречаю мужчин которые о своих женах и девушках отзываются в духе: моя курица сегодня пдд нарушила, моя стерва не дала отдохнуть - с вечера с друзьями выдернула домой...и т.д. и т.п. И каждый раз я у них спрашиваю, если вы так недовольны своими половинами и если вам так трудно находить общий язык - какого черта вы вместе живете?
    Трудно сказать что только девушки обсуждают мужчин или наоборот, я могу совершенно прямо заявить что никогда не обсуждаю своего мужчину в подобном духе, если у меня есть претензии я выскажу их ему, а не кому-то постороннему и абсолютно тоже самое он проявляет ко мне.
    Я считаю что обсуждать свою половину за глаза не важно на форуме или в жизни - это неуважение, такое отношение друг к другу меня всегда удивляло :pardon:</div>
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Не подскажешь, где именно ты встречаешь таких мужчин? Я чо-та ни в жизни, ни в интернете такого практически не слышу.</div>
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Имена и фамилии назвать? В аське как минимум 4 человека стонут от своих половин, в жизни из двух сотрудников мужчин в моем отделе - 1 постоянно недоволен супругой. В обычной жизни уже практически не обращаю внимание на то сколько мужчин косо отзываются о своих спутницах жизни. А ответы на это тоже имеются и браки по залету и неуверенность в себе у обоих половин и еще куча куча всего, да и сами спутницы частенько бывают хороши в своем отношении....смешно иногда как они друг перед другом пусички лапочки зайки и коти, а по отдельности - такое ощущение что враги просто кровные...жжуть :pardon:

    По сайтам - очень крупный форум на котором можно найти обсуждение на любую вообразимую тему от пищи до секса здесь немного порыться достаточно чтобы найти множество недовольных друг другом половин и при этом они не всегда об этом говорят друг другу....но часто ищут советов на этом форуме и бывает что помогает :pardon:
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Правильно!
    Противное,мне думается,свойственно молодости(могу ошибаться).Если ты негативно отзываешься о своей половине,тем самым ты ставишь под вопрос и свою значимость и свою "нормальность".Какого черта ты тогда живешь с ней(ним)?!!Нуда,бывают,наверное,сложности - но об этом только с близкими друзьями и без унижения своей половинки в их глазах...Только совет.</div>
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Странно... ни разу от мужчин такого не слышал.
    Слышал это от двух женщин, хотя зная их характер удивляюсь, почему их мужья до сих пор не прибили))
    Хотя на деле это вовсе не зависит от половой принадлежности, а зависит от самого человека, насколько он дорожит отношениями, что позволяет в чужих глазах опускать свою половину.</div>

Поделиться этой страницей