Солярии

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Добрый окорок, 13 ноя 2007.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    В "Алене" на Б. Советской 4 или 5 кабинок. Везде новые лампы. Но мне больше нравяться 2 (подешевле, но поменьше места) и 4 (подороже и места хоть пляши кан-кан) солярии. Оба вертикальные. У них там акции постоянные, поэтому стоимость минуты загара сказать затрудняюсь.
    Еще нравиться солярий на Гагарина в салоне "Гламур" (возле ВЗФЭИ). Там, правда, с вентиляцией туговато, но лампы хорошие и народу немного. 150 рублей / неограниченное количество минут. Настоятельно рекомендую использовать средства для загара в солярии!
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а почему в Европе собираются запрещать солярии для несовершеннолетних?
  3. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так тож Европа. Мне почему-то кажется, что в той же Европе резиновые сапоги, весной тоже не носят (за исключением спецодежды).
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня после посещения горизонтального солярия, были белые бока:))) Ужас:) Вертикальные как-то равномернее....
  5. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ой, не. ну смотря ж какие бывают наверное. когда закрывается верхняя крышка и дырка получается. а в Три-Н полностью закрывается, но за счет больших размеров чувствуешь себя нормально... Хоть и не страдаю клаустрофобией, но все же :angel:
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    вчера сходила туда подруга...
    ужас.
    проходить в него через парикмахерскую. малюсенькая комнатушка. солярий вертикальный. кабинка не закрывается. пару кремов продают. там жарко. хоть и не забойное время щас на солярии, да впрочем и нет кондея вообще (что летом будет?), соответственно обдув внутри солярий жутко слабый и горячий
    Да еще и мужик, который привез воду, пытался щемиться вовнутрь- "сменить водичку" :crazy:
  7. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Колхозка.... почему то я так все и представляла. И ооочень сомневаюсь в смене ламп там
    ЗЫ так и не решила куда идти... Объесните поподробней где Сан и Сити, во дворе дома за МТС на Советской? Заезжать с Коммунистической?
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    -LILU-, около МТСа поворачиваешь в сторону парка (на Коммунистическую), первый поворот направо, потом возле белого здания (поликлинника) опять направо, там будет парковка. Смотришь налево и видишь вывески Сан и Сити :) Ровненько во дворе МТС а получается.
  9. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    хожу в Магию Красоты постоянно. В одно и тоже время и день. У меня там наверное уже своя бронь. :D Стоимость мин где-то в районе 22 руб. Вроде неплохой солярий. Нравится еще в Алене ,но далеко от меня, лень туда идти. :)
  10. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Меня убивает реклама Сан и Сити на радио: "Полежала в загоралках - стала чёрная, как галка" :rofl:
    Таким образом привлекается ЦА девушек "перекопчёных селёдок"??
  11. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    :D да, действительно тревожно смотреть на девушек,которые "черные,как галки".Не знаешь еще каким боком это все выйдет лет через 5-10. Да и не вижу особой привлекательности в этом.
  12. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее не черные, а как правило болезненно желтые, причем загар из солярия довольно очевиден
  13. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, насчет магии красоты, в рекламе говорится про контур тела на чем-то там... Что это такое? Для чего?
  14. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хожу только в сан и сити. Иногда в магию красоты, но после последнего похода туда думаю завязать с ним. наглое поведение персонала и не двусмысленные намеки со стороны некого самца напрочь отбило у меня желание там появляться. И лампы мне там не понравились - перекоптилась кожа на носу и вокруг губ
  15. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    -LILU-, я даже не в курсе. Знаю,что там где-то с 8 марта открыли новый зал.раньше там была парикмахерская, маникюр ,педикюр и т.п., а теперь там стоят новые кабинки. :unknw:
  16. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Елена Едрёнова, я хожу туда раз в неделю на 7 мин, кожа имеет небольшой оттенок загара,но никогда не было проблем с кожей.
    там новые лампы ставились, возможно Вы много времени брали? и в чем интересно проявлялось наглое поведение персонала, по мне там очень милые девчонки сидят. :)
  17. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    У меня муж таких "перекопченных" девиц называет "курицы гриль" :blum:
  18. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в мое посещение они были явно не милы. Возможно их агрессия в мою сторону была связана с тем, что я только что вернулась с отдыха из Праги, да и к тому же я в тот день выглядела в сто раз раскошней их, отсюда и коварная женская зависть. Но это лишь мое предположение, я не хочу никово обидеть.
  19. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Елена Едрёнова, хорошее предположение. :rofl:
  20. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Елена Едрёнова, да уж... подумай сколько таких роскошных к ним ходит каждый день
    Может это твое поведение вызвало такую реакцию у них?
  21. Елена Едрёнова
    Оффлайн

    Елена Едрёнова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Моё поведение вызывает всегда только одну реакцию - безудержную любовь и желание покорить меня.. Но это у мужчин. Ну а у зачуханных смоленских женщин - зависть!
  22. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а чего вы удивляетесь? там на входе спрашивают "девушка, вы не из Праги?" и если ответишь "да", то капут :girl_devil: лучше не признаваться :rofl:
  24. Виктория Жидоморова
    Оффлайн

    Виктория Жидоморова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем нужны солярии когда можно позагорать и за границей. В томже Египте без лишних понтов можно вполне загореть и отдохнуть в любое время гола без лишних трат.
  25. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    клинический случай :)

Поделиться этой страницей