Солнце, лето, загар

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MARIJaprosto MARIJa, 5 авг 2008.

  1. Den1sko
    Оффлайн

    Den1sko Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    советую поработать на стройке. загар уже через неделю неплохой.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Резиновые изделия, разных цветов, спасут Вас.</div>
  3. FBI
    Оффлайн

    FBI Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В солярии врагам не посоветую быть.
    Там используются А- лучи , которые проникают глубже лучей Б-группы. Учёные США обследовали 10 тысяч клиентов солярия. Впоследствии у большинства возникает ПАПИЛЛОМЫ и РАК. (((

    И на солнце кстати, тоже нельзя загарать. Загарают на пляже, в теньке обычно или под зонтиком.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Соотношение и мощность ультрафиолетовых лучей "А" и "B" в атмосфере обычно колеблется. Оно зависит от целого ряда факторов: времени дня и года, степени загрязнения воздуха, географической широты и интенсивности отражения света. Соответственно, при такой несбалансированности очень тяжело предугадать результат "природного загара".
    Основным преимуществом соляриев все специалисты называют возможность точной дозировки ультрафиолета. Ультрафиолетовые лампы в соляриях обеспечивают сбалансированную комбинацию лучей "А" и "B" и полностью исключают наличие гамма-лучей "C", действующих губительно на клетки. Кроме того, лучей типа "А" здесь тоже всего 5-10%, поэтому кожа будет в меньшей степени подвергаться процессу старения под воздействием лучей солнца.

    А вообще, во всем нужно знать меру.
  5. tasha22
    Оффлайн

    tasha22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пару лет назад я из солярия не вылазила ,была как раз что -то типа тех "селедок" .Я сама смуглая ,загараю быстро ,а после отдыха приезжаешь и начинается фобия что мой загар смывается и бежала бегом в солярий ,причем чем больше ты загараешь ,тем больше перестаешь замечать свой загар и кажется что ты белая совсем ,а если маленький перерыв делала ,то все ,значит казалось загар смылся и надо опять.Сейчас в солярий хожу два раза в год перед летом и перед новым годом ,фанатизм мой прошел-здоровье дороже .И очень удивляюсь своей подруге ,которая ездит жариться на солнце раз в 3месяца ,а по приеду ходит в солярий каждый день не пропуская!не смотря на то что мы с ней ровесницы и выглядели всегда примерно на один возраст ,после двух лет такого издевательства над собой она выглядит сейчас старше меня лет на 10.Белая кожа может выглядеть намного эффектнее и красивее если она здоровая и ухоженная.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я в солярий захаживаю, но без фанатизма. Легкий оттенок загара выглядит эффектно. Бледная кожа идет не всем, селедка - тоже плохо. Все хорошо, повторяю, без крайностей.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да, кстати, а как же средства для загара? Они имеют кучу полезных функций - увлажнения кожи, закрепление и продолжение процесса образования загара, регенерация и восстановления, а также комплекс антиоксидантов. Все в наших руках.
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    лето скоро.. мега просьба, расскажите бледному веснусчатому непрофессионалу, сколько нужно провести в солярии, чтобы стать чуть золотистой)))
    или мб какие нить средства для автозагара, типа лосьона для тела Johnson&Johnson.. я его пробовала, но как-то не пошло..может не так пользовалась, ибо получались пятна и полоски =(
    или есть ли смысл пробовать средства для загара... необязательно mass-market... хочется быть красивой =)
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, средства до и после загара обязательно! По фирмам я могу сказать только про люксовые продукты, про масс-маркет я не знаю точно. В любом случае, читай этикетку. Кажется, есть неплохая линейка отечественных средств - такие плоские желтые тубы с солнышком - там есть средства и до, и после, и во время загара. Во-вторых, это должен быть турбо-солярий с минимальной или средней мощностью - супер-ультра-пупер-установки тебе не нужны, или так называемый "биолариум" - там стоят специальные щадящие лампы (зеленые) специально для белокожих. И последнее - лучше 3 раза по 5 минут, чем 1 раз на 15 мин.
  10. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Лучше загорать в пасмурную-слегка пасмурную погоду. Или ну под такими решеточками.. А нагрузка при лежании под прямыми лучами, читал где-то равносильна нескольким км на велике вверх..
    У самого загар пристает естественным образом, ну просто ходишь, несколько дней, 2-3, и открытые руки далаются буквально шоколадного цвета, что вызывает неподдельное восхищение (ну потому как имеется некий элемент восточности) у вот таких загаростраждущих дамочек..
    А все же жажда себя уродовать дикими слоями косметики, загарами, противоестественными окрасами шевелюр - признак неуверенности в своей внешности, да и не только в этом... Прав ли я, усматривая некую корреляцию между интересностью (ну или умностью и самоцельностью) женщины и неиспользованием всех этих искуственно-безыскусных (i.e. безвкусных) вещей и отказом от этого в пользу естественности и естественной красоты ? (и собсно кому адресовать вопрос ? 8) )</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, загар полученный в разной местности отличается по внешнему виду. Во всяком случае, на моей коже и по цвету и по стойкости экваториальный загар, черноморский и "дачный" отличаются. От нашего солнца моя кожа выглядит золотисто-медной, черноморский загар смотрится менее желтушным, а вот "курортный" из жарких стран получается темно-бронзовым - по цвету я мало чем отличаюсь от арабов.

    Don Valentino, а кто тут себя уродует? Насколько я вижу тенденции ЖК, то ни одна участница на моей памяти не выказывала позитивного отношения к килограммам грима, "ирокезам" диких расцветок на головах...про "копченую сельдь" уже все сказано - никто в крайности не кидается, все тут девушки разумные и видят разницу между ухоженностью и лоском и вульгарностью и дурновкусием.
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да еще и от изначального цвета кожи зависит. Я вот слегка смуглая - так лежу на этом солнце, лежу и никак, а какая-нибудь бледненькая "полусиняя" девушка 10 минут - и вот тебе на - ожог. Все индивидуально. Даже средства защитные разные выпускают. Короче, я с тобой полностью согласна))). Мне, например, если загорать в тени или там в пасмурную погоду, то я какой была, такой и останусь.</div>

Поделиться этой страницей