Солнцезащитные очки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 мар 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я уже привыкла к тому, что мне очки подобрать "очень сложно", а мужу моему еще сложнее (маленькие головы с кривыми лицами????) Но зато - дешево и не жалко.[/quote]
    А мне и правда подобрать сложно:) Не из-за того, что сидят плохо. Просто многие модные тенденции не идут катастрофически, хоть и хочется, но выгляжу ужасно... :( ( То есть никаких круглых линз, только прямоугольные, большие, чтобы заканчивались в районе скул.</div>
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А я даже не знаю какие нынче модные тенденции:(</div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    У меня тоже лицо чайником и черты мелкие, так что подобрать что-либо крайне сложно. В том году были удачной формы Фурла. В этом ума не приложу, что смогу себе подобрать.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В этом году видела симпатичные оправы Givenchy и Prada, у Bvlgari и Blumarine - очередной задвиг на ювелирную тематику, D&G, Armani впечатление не произвели. Почему-то крайне трудно раздобыть излюбленные Max Mara.</div>
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>лицо чайником[/quote]
    это как?</div>
  6. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Стараюсь по возможности покупать за границей очки. Либо в Швейцарии, либо в Италии.
    Ношу Prada. Удобные, красивые. :rolleyes:
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Это как у меня.</div>
  8. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ммм... А в этом году куда делась прошлогодняя удачная форма?</div>
  9. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Так-с, обрисую проблемку сначала - зрение не гуд, ношу очки. До того пока не сел за руль особо не напрягала ясная солнечная погода + очки "хамелионы" и легонько так подтемняли. Совсем другое дело когда за рулем - слепит как положено, солнцезащитные очки необходимы!Седня звонил в оптику на Нормандии, пути решения проблемы две: использовать поляризационные линзы или тонированые. И то и то эффективно, цена на 1 поляриз линзу порядка 2500 руб, на тонированую - порядка 2000 руб. Вот собираюсь покататься по салонам оптики. Кто пользуется такими очками - поделитесь, плиз, ощущениями.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня зрение хорошее, поэтому не знаю, будет ли полезен мой комментарий, но все же. Очень нравятся солнечные очки с поляризованными стеклами, потому что от солнечного света защищают, но при этом не сильно затемняют, то есть картина мира не портится, видишь практически то же, что и без очков.
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть кто-то видел где можно купить в Смоленске такие очки?
    В "Городе Солнца" нет, в "Айкрафте" тоже.

    [attachment=4422:авиатор.jpg]
  12. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    надо бы модели номер кинуть...
  13. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Взял из сети первую попавшуюся фоту.

    Интересует модель "Авиатор" с зеркальными стёклами как таковая. Бренд не особо важен.
    На E-bay разброс от $5 за noname до $100 за Ray Ban.
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А я очки пробовал несколько раз носить - вообще не понравилось. Главная проблема - из-за дужек сильно сужается боковое зрение, приходится сильно головой крутить когда дорогу переходишь да и вообще некомфортно как-то, солнце напрягает гораздо меньше.
  15. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Тема вновь актуальна, т.к. наконец-то солнце!!! :yahoo:

    Где в этом году можно купить в Смоленске солнцезащитные очки?
    Была в Городе Солнца, но ничего не подобрала себе.... (

    ЗЫ: модераторы, а можно темку в Пытошную перекинуть? Чтоб не плодить новую? :angel:
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я брала очки в Рубине, но отдела там уже нет :unknw: куда делся не знаю.
    очков там было много, еле выбрала. хотела взять попроще и маленькую модель, а уговорили меня на огромные от Юдашкина:
    [​IMG]
    в пошлом году напротив Негоцианта подруге выбирали очки
    еще есть отдел в оптике на Октябрьской (в самом начале улицы, в доме напротив "9 месяцев" с торца)
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Re:

    мне кажется, что такие ощущения могут быть только от плохих очков. бывает, что дужки плохо подогнаны, тогда раздражают.
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Напротив Негоцианта - это через дорогу, в оранжевом доме, где оптика?
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я вот свои любимые Палароид с поляризоваными стеклами классической формы ношу уже сезона три, не могу найти ничего лучше:( Легкие, удобные, не сильно затемняют окружающий мир, но фильруют лишее, гнлазам очень комфортно. В этом сезоне все-таки попробую подобрать что-нибудь новенькое, но скорее всего тоже Палароид.
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    там аптека еще с торца, прямо на остановке трамвайной
  21. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    без очков жить не могу, была бы моя воля и зимой бы не снимала... Прошлые 2 лета таскала очки найденные у мамы, она еще наверно до того как я появилась на свет их носила(!) Крутые такие, стекло настоящее и здоровые))))) Но к сожалению поломала(( вот на выходных пойду новые выбирать)
    Кстате, только вчера шла по Дзержинского, "Город солнца" там есть, никуда не делся......
    PS Может кто знает где очки можно отремонтировать?
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а кто заставляет снимать очки зимой?)
  23. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Мужские: Police мне очень нравятся, но это для лета :)
    Женские: ЛЮБЫЕ кроме моделей а-ля "черепаха тортила на песке" :) Да и для девушек очки - атрибут, выступающий скорее как заколка для волос (никто на это внимания не обращал?)

    Зимой не понимаю для чего люди носят очки? Хотя если только болезнь глаз?
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    В принципе очки солнцезащитные не ношу - не могу подобрать модель :pardon: Да и острой потребности в них не было. Но то ли солнце стало какое-то ядерное, то ли снег отбелили... И все вместе жутко слепит! На выходных побегу покуапть очки :)
  25. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Очки потому и называются солнцезащитными, что они защищают глаза от солнца :D

Поделиться этой страницей