Собрать комп

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Alex_M, 12 янв 2011.

  1. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Maksum, пересмотрю возможно вариант в пользу i5, ток мать заменю на P55.
  2. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Выбирал этот феном, исходя из того что первое( и я так подозреваю последующее) время в системе будет стоять б/у 9600gt, и не факт что там появится что то мощнее. А вязать i5 с 9600 не особо хотел. Толку 0. Подумаю еще.
  3. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    healer, игры
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, Р55 не поддерживает новые процессоры.
  5. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    h67/p67, от 3круб на pc67, если уж брать, то современные технологии...
  6. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Maksum, заменил в своей сборке проц на и5-2400(227$) и мать самую простую на p67(170$). В той конторе где я покупаю Цена получилась 18 тысяч. В общем не вкладываюсь я. С феномом получается около 15.
  7. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, плат на этих чипсетах еще днем с огнем не найдешь. Соответственно и выбор плат на нуле.
  8. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Ждать - не панацея, летом выйдет что то новое, и что опять ждать? У той же intel каждый год то новый проц, то новый чипсет.
    Я ведь комп сейчас собираю, на будущее то нет смысла его покупать т.к. Каждый день все новое.
    Что касается графиков с цифрами: тесты-тестами, а мы в реальной жизни. Кому то и 30fps в HQ мало, а кому то и 15 на средних за счастью. Это понятие растяжимое.
    i5 платформа хороша, но особенно хороша она будет через пару месяцев. Так что завтро иду заказывать конфиг в первом посте.Тему можно закрывать. Спасибо что подсказали по корпусу и БП, это мне пригодилось.
  9. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, смотри сам, ИМХО при такой разнице в характеристиках игра не стоит свеч и 3 штуки не спасут отца русской демократии :angel:

Поделиться этой страницей