Соблазнить и покорить.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 18 дек 2008.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Достаточно раздеться.[/quote]
    Ну, это соблазнить, а покорить как?
    А если на работе, или в другом приличном месте?</div>
  2. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Цитата с баша (хотя скорее про удержать :) ):
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лилит: Этим парням вобще непонятно что нужно. Я в солярии сделала шикарный загар, платье новое купила, сумочку в тон, босоножки. А он??? Чего ему надо? Не дождешься ни цветов, ни признания в любви. Вот ты со своим мужем пятый год живешь, когда он последний тебе в любви признавался?
    Кошка: минут 15 назад наверно, а что?
    Лилит: Ничего себе? А чем ты его проняла?
    Кошка: Накормила горячим ужином, не отрывая от онлайновой игры. А на третье вынесла запотевшую холодную бутылочку пива из холодильника и окуня копченого под закуску.
    Дораэмон: девушки, извините, что вмешиваюсь в разговор, но... Кошка, я кажется тебя тоже люблю!
    Вредный_админ: и я....
    Kiej: и я. мечта прям)[/quote]</div></div>
  3. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    mindflyer, :good:

    а вообще фраза: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - не истина в последней инстанции, но имеет отношение к жизни. Вкусно покушать они любят)))
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Rainy,здесь речь совсем о другом...!Блин,я тоже Кошку люблю! Каждый из мужчин.хотел бы такого отношения к себе.И многие готовы отвечать тем-же... И пофигу загар с босоножками...
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вообще, из опыта.. так отдаваться очень сложно, и требует очень большой любви..надо любить человека больше, чем себя.
    чтобы вставать раньше и готовить завтрак, приносить чай, помогать, заботиться... и все без обид вида "я для тебя все, а ты для меня ничего".
    в моей жизни такое было..первый раз на 2 года, второй на 10 =)
    так что знаю, о чем говорю...
  6. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, нет, не сложно. просто надо его Любить. И тогда это все становиться не обязанностью, а удовольствием... и не возникает мыслей "я тебе... , а ты мне..."

    Сложно, наверно, когда не (достаточно сильно) любишь.
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не надо рассказывать сказки. любовь это куча этапов... и этап "я для тебя все, а ты толкьо наслаждаайся" проходит очень быстро. не поверю, уж извините, что все (многие) девушки, Любяшие своих мужчин никогда не допускают мысли "вот я тебе, а ты мне". ИМХО, надо быть очень верующим человеком, или жертвой по жизни, чтобы быть "вся для любимого".

    мне сложно делать все для любимого человека, забывать про себя, думать постоянно о нем.
    Но ведь делаю! смиряю гордость, лень, желание выспаться, послать все нафик... осознание того, что ведь могу, делает меня сильнее. осозниние, что могу и одна, а могу и вся для него.

    а разговоры про Любовь с большой буквы продолжаются до тех пор, пока не поживешь с человеком...</div>
  8. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Может вы просто говорите о разных "любовях"? :)

    Rainy пишет о любви дающей - когда любовь подпитывается тем, что ты любимому даешь. Без оглядки на то, что получаешь взамен. Завтраки, холодное пиво, заботу, внимание, т.д.

    ilmarren пишет о любви получающей - когда любовь человека подпитывается тем, что он получает взамен. Т.е. когда ты видишь взаимность и получаешь что-то в ответ от любимого.

    Но в идеале, наверное, любовь должна сочетать и то, и другое.
    Хотя, как показывает жизнь, первый вариант больше походит на влюбленность, и этот вариант менее живучий во времени.
  9. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    а я разве говорила что не получаю ответную заботу и внимание??? :)
    я про себя не забываю, и у меня тоже быват лень, желание выспаться, послать все нафик... и иногда позволяю этим желаниям взять верх))))
    меня, как выразилась YULCHA, "подпитывает" и то, что даю, и то, что получаю
    в отношениях ведь все взаимосвязанно и все должно быть взаимно :rolleyes:
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    согласна, должно быть некое равновесие.. я всего лишь говорю о том, что любовь которая только дает, или только берет, долго не проживет.
  11. ApTeMkA
    Оффлайн

    ApTeMkA Новичок

    Credit:
    $677,00
    Book Reviews:
    0
    ПозвонИть мне с утра :rolleyes: минимум :)

Поделиться этой страницей