Соблазнить и покорить.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 18 дек 2008.

  1. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    можно просто вместе пойти в магазин и выбрать :)
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Поподробнее не могу, а то будут подозревать в "подавлении чего-то там по Фрейду". Муж мой не настолько стар, думаю оценит бельишко по-достоинству. Тем более, что НГ как встретишь, так и проведешь:)

    Да, кстати, ничего особо сложного для мужчин в выборе белья не вижу. Во-первых, на белье всегда указан размер. Во-вторых, можно просто взять с собой в магазин "действующий" комплект, и продавец-консультант поможет сделать выбор.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Лучше уж точно знать размер. Обычно на ярлычке указан. На вид 70Д выглядит как 75С,но на деле это 2 большие разницы. А вообще хороший подарок-нижнее бельё. И дама с подарком, и мужчина доволен, вроде как сам себя порадовал. Или наоборот-купила девушка себе комплект, но подарок любимому сделала в виде комплекта на себе. 2 в одном получается. Кризис, экономить надо.
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Clash, похоже Волькирия хотела произвести впечатление именно на Вас.[/quote]
    Увы, мужики, не способные привести достойные и конкретные аргументы в свою пользу меня не втыкают/возбуждают. Умеют только делать жалкие плевки в сторону несогласных, и меряться пиписьками.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Волькирия Апполоновна девушка, когда вы пишите у меня создаеться впечатление, что вы бредите...[/quote]
    Да. Можете всё выше- и рядом изложенное списать на следствие моего ПМС. Кто не понял, вопросы в личку.

    И ещё, CLASH! Я не червонец, чтобы нравиться всем.</div></div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лучше уж точно знать размер. Обычно на ярлычке указан. На вид 70Д выглядит как 75С,но на деле это 2 большие разницы. А вообще хороший подарок-нижнее бельё. И дама с подарком, и мужчина доволен, вроде как сам себя порадовал. Или наоборот-купила девушка себе комплект, но подарок любимому сделала в виде комплекта на себе. 2 в одном получается. Кризис, экономить надо.[/quote]

    Там еще есть один нюанс немаловажный... Как бы это сказать? Удаленность груди от центра:))))))))) Есть бюстгалтеры, где чашечки близко расположены, а есть, где посредине есть перемычка. Одного и того же размера может "сесть" или нет. Так что все же к размеру, лучше иметь <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"действующий" комплект[/quote], чтобы определить именно эту деталь:))))</div></div>
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    И еще один важный нюанс - форма чашечки. Далеко не на каждой девушке одинанаково хорошо будут смотреться и "анжелика" и "пуш-ап".</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И еще один важный нюанс - форма чашечки. Далеко не на каждой девушке одинанаково хорошо будут смотреться и "анжелика" и "пуш-ап".[/quote]
    да-да!! Как могла забыть:)</div>
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    И хорошо бы, чтобы на комплекте была чётко указана марка, дабы продавщица точно знала, в каком ценовом диапазоне продукцию предлагать. А то может дама исключительно в Дикой орхидее тарится, а парень ей корейского производителя притащит.
  9. OldMn
    Оффлайн

    OldMn Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    ААААА!!! Все, передумал, белье -нунафиг))) Слишком сложные Вы конструкции)))
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    С чулками ситуация следующая. Вот стандартная сетка размеров:

    I - рост до 160 см, вес до 55 кг
    II - рост до 170, вес до 65 кг
    III - рост 175 вес до 70 кг
    IV - рост до 185 вес до 85 кг

    Сразу скажу, что показатели веса несколько завышены, я при росте 173 и весе в 53-55 кг ношу III, "двойка" мне не подходит. Надеюсь, кому пригодиться. Получить в подарок пару шикарных чулок от любимого мужчины - очень приятно.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    OldM@n, точно, лучше макбук)))) Покоришь 100%
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Иван Крылов
    Прохожие и Собаки

    Шли два приятеля вечернею порой
    И дельный разговор вели между собой,
    Как вдруг из подворотни
    Дворняжка тявкнула на них;
    За ней другая, там еще две-три, и вмиг
    Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.
    Один было уже Прохожий камень взял,
    "И, полно, братец! - тут другой ему сказал,-
    Собак ты не уймешь от лаю,
    Лишь пуще всю раздразнишь стаю;
    Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю".
    И подлинно, прошли шагов десятков пять,
    Собаки начали помалу затихать,
    И стало наконец совсем их не слыхать.

    Завистники, на что ни взглянут,
    Подымут вечно .лай;
    А ты себе своей дорогою ступай:
    Полают, да отстанут.
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а теперь анекдоты и частушки)))</div>
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Хм. И да, и нет. Все зависит от покроя. Я пытался выяснить правильный размер белья для своей девушки - оказалось, что на "стыке" размеров как раз таки возможны подобные подмены в зависимости от покроя.

    Между прочим, шикарная идея. Дамы, берите на вооружение, не прогадаете. Это куда лучше фляжечек и прочей ерунды, которой Ваш МЧ пользоваться и не будет.</div></div>
  15. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А есть модели с регулируемой удаленностью... Да и вообще, свою девушку нужно знать не хуже, чем себя.</div>
  16. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Гав гав :rolleyes:


    Никогда никого целенаправленно не соблазняла, иногда задумаюсь...вроде интересно попробовать, но не умею )))) я просто не понимаю...как нужно действовать чтобы целенаправленно покорить или соблазнить. :pardon: иногда мне кажется что я не очень женственная, т.к. вокруг только и разговоров о белье, чулках и т.д. .....я люблю все это, но женских хитростей увы не наю....</div>
  17. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Triumph. Рекомендую - и стоит в пределах разумного, и модели есть интересные, и не дешевка, которую в руки страшно взять.</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    дешевка - это в каком пределе?</div>
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Triumph. Рекомендую - и стоит в пределах разумного, и модели есть интересные, и не дешевка, которую в руки страшно взять.[/quote]
    http://www.triumph.com/ru/page_3656_%D0%92...D1%8C%D0%B5.php

    И правда есть очень даже ничего модели:)</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Слазила в профиль, в 24 года ни разу никого не соблазняла??? Тогда все впереди!</div>
  21. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Дешевка - это когда берешь белье в руки и чувствуешь, что это настоящее "Г", другого ответа не дам, а то опять тут начнут кошельками мериться.</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я вот смотрю на окружающий мир и думаю, какие мужчины все-таки странные-сначала все дура, дура, а при встрече видят 5 размер груди, и соблазняются, покоряются и т. д. Не все , конечно, но многие. это я про знакомства в интернете. Если сразу - то ради этой груди и знакомятся. Девушка с большой грудью априори умная)))
  23. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Девушка с большой грудью априори умная)))[/quote]
    Конечно! Этот вопрос даже не обсуждается!!!! :crazy:</div>
  24. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    +1 всё больше понимаю, что мы сами делаем всё, что б нас соблазнили как нам хочется.. но вот загвоздочка одна есть при выборе подобных подарков.. М не очень любят бутики посещать..да и сюрприза иногда больше хочется.. (имхо)..
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А есть модели с регулируемой удаленностью... Да и вообще, свою девушку нужно знать не хуже, чем себя.[/quote] Позволю не согласиться. в качестве доводов могу сказать, что в любой девушке, женщине должна быть скрыта загадка.. незнаю как другим, а мне очень приятно от лёгково удивления увидеть какой-то новый предмет даже пусть не нижнего белья, одно дело, когда она просит поддержать её советом при шопинге, а другое пытаться что-то угадать и не факт, далеко не факт, что ей это понравица на 100%. Да, будет красиво, дорого, приятно, но женщины порою бывают такими, что вот скажем не нравица им это кружево и всё тут :) ну это я так уже пример мало к теме топика относищийся.</div></div>
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    эт для подростков характерно, спермотоксикоз и все такое)</div>

Поделиться этой страницей