Собаки и кошки ищут себе хозяев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maxxx, 31 янв 2010.

  1. Catherina
    Оффлайн

    Catherina Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ищу хорошие руки для двух кошечек. Родились 16.11.2010. Приучены к лотку и самостоятельному питанию. Пишите в личку
  2. Guest
    Оффлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ой, всем спасибо! Я уже счастливая обладательница рыжей красавицы! :yahoo:
  3. Eugene83
    Оффлайн

    Eugene83 Новичок

    Credit:
    - $1,07
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо, пристроили. Сообщение можно удалить.
  4. Paranoia
    Оффлайн

    Paranoia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Найдена собака. Уже день сидит возле подъезда, в квартиру идет плохо, ищет хозяев. Черно-белый спаниель. Кожаный тонкий коричневый ошейник с круглыми металл. заклепками. Сидит возле 1-го подъезда дома 2/54 по ул Румянцева.
  5. Natika
    Оффлайн

    Natika Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу пройти мимо,хоть и тема давно пройдена.Уважаемый thevuk,ваши "руки тянуться к пистолету" из-за собак которых такие как вы безмозглые люди выгуливают на детский песочницах.Люди -бескультурны-а убивать надо собак.Логика таких невоспитанных,пустых людишек.Замкнутый круг.Жаль ВАМ этого не понять.Как и то,что грязи ,бутылок,окурков,и т.д и т.п гораздо больше от людей,я уже молчу про обгаженные(в прямом смысле) подъезды.Сомневаюсь,что вы хоть кому-то помогли,тем же детям,инвалидам.Но человеческая злоба и возвышение собственной никчемности превыше всего.Я лично за тотальное усыпление человеческого сброда.
  6. Paranoia
    Оффлайн

    Paranoia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1
  7. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    как говорится, начни с себя :) вот только как определять — кто сброд, а кто нет?

    PS. По теме: кот и кошка, возраст 7 месяцев, все прививки и полезные приученности — кому нужны?
  8. Анатолич
    Оффлайн

    Анатолич Новичок

    Credit:
    - $0,53
    Book Reviews:
    0
    Приютите котят.. еще только открывают глазки.... писать в личку....

Поделиться этой страницей