Газета "Смоленская неделя"

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Маруся, 9 янв 2010.

  1. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Не будет экономии. На одну штуку СН уходит метра полтора квадратных бумаги.
    А вот если СН печатать на обертке сырка, то экономия будет налицо.
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    давай накидывай еще мыслей - я записываю....
  3. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    [​IMG]

    Мужики, могу только два рулона обертки сырка на фольге уступить. За печать -не ручаюсь.
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ой, Виктор, пожалуюсь твоему хозяину - выговор получишь.....
  5. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    И не надоело собачиться? Не обидно же на такие пакости размениваться?
    Везде хозяева мерещатся, ошибки при написании фамилий. Сколько можно то?
    Господа, т.е. хозяева все в Париже (с) Шариков
    Надо освободить свое сознание и тогда вся страна и весь народ вместе с ней станет свободным (в том числе от ненависти и злобы), и даже последний земледелец сможет иметь не меньше трёх рабов (с) А. и Б. Стругацкие :pleasantry:
  6. Hatrusov
    Оффлайн

    Hatrusov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рано или поздно любой топик становится флеймом
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Как всегда, меня порадовала 24 полоса свежего номера. Во-первых, автор заметки - Екатерина Гордеева. Во-вторых, статья называется ""Вся правда о смоленских холмах"
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я аж подпрыгнула, когда этот заголовок увидела. Казаков в гробу перевернуться должен.Почему-то аналогия на его семь холмов уловилась. Шалит нумерной.
  9. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    :shok:
  10. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так что, наш Андрей - не воробей! Параллели идут по полосе или весь пар в название ушел?
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    на смену ВВВВ пришла комсомолка? ну тебя то я кофейком могу разок побаловать - приходи...
    ЗЫ газета Казакова называется "На Смоленких Холмах" а не на 7 холмах или как-то по другому, и в гроб класть его не надо - он в нормальном здравии, а вот у маруси видать совсем плохо с головой стало... ИМХО
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Параллели по всей гезете идут: в смысле, напечатала типография номер "не айс" :( Пожалели краски (я про чёрный - местами и временами то серый, то полосатый).
  13. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    жалко, что Денис не пришел вместе с Марусей - ему бы 3 страница понравилась бы....
  14. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А чё так мало комментов по последнему (и первому новогоднему) номеру?! Ждём-с! Маруся, не спи в оглоблях, специально для тебя мы завуалировали четыре заголовка - отгадывай!!
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я отгадала. Пусть другие погадают на Крещение. Может хоть приз троим угадавшим учредишь? Шоколадку какую? Кстати, сам придумывал заголовки? Молодец! Не зря ты про себя написал, что "акула пера". Я вот сначала съехидничать хотела, но теперь вижу, что прав.
  16. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    нее, меня к заголовкам не пускают - я ж грузчиком по развозу работаю.
    Кстати, вон тебе темку подкинул, ты ж нашу газету не предвзято рассмотрела (Соколов кстати сказал, что разбор полетов ты провела вполне нормально) - может поможешь смоленской общественности разглядеть в СмолВремени хорошее издание...
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    все заняты чтением Газеты..... ну подождем понедельника...
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Нумерной зря на реалку не пришел)
    А СН интересная, с удовольствием последний номер прочитал
  19. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первый тост тому, у кого вся грудина в никах. досталась..., ну все мы знаем. А что, бехеровку 369 уважает?
  20. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Викториан, ты писал после "реальной виктории"! После бехеревки ты прям вылитый Менделев! :)
    Приятно, что исторические темы стали таким ходовым товаром. Цикл таких публикаций становится не просто просвещением, но и важным общественным явлением.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нумерной, а где обещанная к новому году интернет версия, Казаков вон уже в pdf "На смоленских холмах" выкладывает http://avkazakov.ru/hills
  22. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    1. Фраза была "Возможно к Новому Году будет инет версия." Если моё мнение - я за то. чтобы хотя бы ПДФ выкладывать в сеть, но пока газеты хватает тем, кто хочет её почитать и в связи с неполным охватом Смоленкой Губернии интернетом мы поставили другую задачу - в течении года обеспечить интернетом ВСЮ Смоленкую Область и потом уж выкладывать в сеть ПДФ-ки. Надеюсь Губернатор Смоленкой области поддержит нас в нашем начинании, ибо инет вещь нужная, полезная, да и голосовать скоро мы по нему будем....
    2. Всем пользующимся инетом и конкретно Смоленским Форумом я предлагал брать газету в печатной версии (а ПДФ в инете не даёт ощущения от КАЧЕСТВА полиграфии и бумаги) в "Швейке", куда даже благополучно поставил стойку, но... благодаря менеджеру №1 теперь такой возможности не будет.... Но еслои есть желание, для любого форумчанина свежий номерок всегда найдется в редакции...
  23. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    не понял, но у меня кроме иконостатса из обложек НИЧЕГО не открывается..... в СмолХилсах, как они обозвались в сети...
  24. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Во мля!!!! Мой ноут написал мне - "Возможно открытие данной страницы опасно для вашего компьютера!!!!!" Я падсталом!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну хоть повеселились с утра

Поделиться этой страницей