Газета "Смоленская неделя"

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Маруся, 9 янв 2010.

  1. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Эх, крепка команда друзей Качановского. Всегда готовы поддержать друг друга, стратегию изменить, газетку бесплатно выдать...
    С такой сплоченной командой и врагов не надо.
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И обратите внимание, уважаемая Маруся, в этой газете у меня работают друзья, но дрязги не выношу. Уж такой он 369 -работает трезвым, а после рюмки -за кнопки садится. Причем, во время зависания форума, когда народ на балкон к спортивным снарядам устремляется, он вновь к рюмке.
    369, когда у тебя ДР, подарю клавиатуру с нюхачевской блокировкой от алкотестора.
  3. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: Лучше вторым выстрелом каждую третью пачку расстреливать.. А каждую пятую - еще и зарядом с солью... :rofl: :rofl: :rofl:

    ЗЫ Ну раз у тебя в нашей редакции друзья работают - так бы и сказал, что ты НАШ - я бы тебя так жестко не пинал...
    ЗЫЗЫ А откуда у тебя инфа про моё беспробудное пьянство перед выходом на форум? может в моей семье у тебя тоже есть друзья? Так по ходу у нас один (одна) общий друг - Комсомолка, но она ни к семье моей, ни к редакции отношения не имеет.... Что-то ты попутал, почти как с белорусскими гайцами...
  4. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ссылочку плиз, посмеяться.
  5. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я любого готов поддержать от нападков, открыто, тем более женщину.
    Если кого-то и не поддерживаю, то только для того, чтобы сами наелись хамством по отношению к себе и поняли.
    Хамство отпугивает нормальных людей, и в некоторых ветках может остаться только то, что ни на что не способно кроме одного.
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote="369...ЫЗЫ А откуда у тебя инфа про моё беспробудное пьянство перед выходом на форум? ...[/quote]
    Город наш маленький и про твою "храбрую" рюмку поведали. Беспробудность -не упоминал.
    Тему про свою же газету читай внимательнее, уже пИсал, что брал в Техносате Неделю и по своим запустил.
  7. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Йода по прежнему курит в сторонке...

    [​IMG]
    Все, пальма первенства безвозвратно утеряна :(
  8. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, понеслись уже сплетни в стиле "лавка бабки семки стаил". Разве это красиво? Или "эх, унижать так всеми методами". Наверное, после такого поворота эта тема достойна флейма.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Прекратите загаживать наш Флейм. Оставьте себе, в Политике.
  10. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Чё-то у меня офрмилось и набирает обороты желание попросить себе обратно погоны...
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Город наш маленький и про твою "храбрую" рюмку поведали. Беспробудность -не упоминал.
    Тему про свою же газету читай внимательнее, уже пИсал, что брал в Техносате Неделю и по своим запустил.[/quote]
    Ты "тёплое" с "мягким" не путай. Был конкретный вопрос про "рюмку", при чём тут Техносат, где ты пИсал?! Что за бл@дская привычка говорить "обо всём и ни о чём"? У чиновников научился?
    На Марусю я не нападал - помилуй боже - мы все (читай Эквадорца) на одного человека работаем, так что мне её "опускать" смысла не было. Сто раз писАл, что просто отзеркалил её кропотливую работу по поиску моих так называемых "косяков", вот и указал ей на соринку в её глазу. она всё правильно поняла, вон готова безвозмездно у нас работать и помогать. Так что закрой тему про Марусю - мы и без тебя разберёмся.
    ЗЫ А хочешь общения - приходи в гости (только не с пустыми руками, не люблю таких!) и поговорим. Я весьма адекватный, даже выпивши.... Так что, вельком, ну если не страшно, конечно!!
    ЗЫЗЫ Предпочитаю виски или коньяк, тут я не оригинален....
  12. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А, опять порулить захотел.. "Иди сырки продавай!" - как написала бы Маруся....
  13. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да какой тут рулеж? Скорее надзор за адекватом.
    А сбыт сырков я итак уже наладил - не успевают подвозить. Я ж говорил уже, что один из лучших менеджеров в Смоленске. Это тебе не 25 000 газет по стойкам раз в неделю разложить.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну это ты преуменьшаешь значимость нумера в редакции. И не один день, а 2. Он же ещё потом подвозит. С такой тяжёлой работой пора помощника нанимать.
  15. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    а если бы ему ещё и "Оку"
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вот это ты верно подметил! Похлопочу за "Оку" для нумера. Он же сам написал, что просить я умею хорошо.
  17. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я думаю, чтой-то он меня кофием подманывает. Думаешь развозить зовет? А если еще и сырок к газете приложить... пойдет ведь дело. Нет, Эквадорец хлебом не поделится, все на зрелища столкнет.
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я ж не про нумерного! А что он САМ развозит? :shok:
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я б с удовольствием, но моя стратегия сейчас направлена на сворачивание мелкорознчных операций и расширение оптовых продаж. Так что по одному сырку раскладывать - это не к нам :pardon:
    А вот ежели есть желание, я могу ООО "СН" (так вроде называется?) 25 000 сырков еженедельно поставлять с доставкой до Оршанки. И даже 50 000 готов, с учетом их планов роста.
  20. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: сначала прочитал 50 000 гОтов, думаю откуда у Эквадорца готы ))
  21. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Саня, в Эквадоре круче чем в Греции - у нас даже готов завались! Эмо не надо? Могу поставить. :)
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Новый вид Омички?
  23. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, нужно обходить стороной Эквадорца с его дивизией готов, мажущихся под коробейников.
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А ежели сырки вместо обертки в "СН" завернуть, какая экономия для предприятия будет )))
    ЗЫ: мне % за идею :crazy:
  25. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Ну. Омичка в Омске. В Эквадоре - Эмочка.

Поделиться этой страницей