Газета "Смоленская неделя"

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Маруся, 9 янв 2010.

  1. Botik
    Оффлайн

    Botik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А слухи ходят, что директора уволили. Или там правильно главный редактор называется?
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    На месте оба. Откуда слухи? :rofl: Хотя, может они ещё не знаю просто. :unknw:
  3. selector
    Оффлайн

    selector

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Я тоже слышал такое, даже слышал, что новым редактором станет неакая мамзель любящая носить короткие юбки. Да и на брифинге у Лазарева, Парфенова выглядела уж больно обреченной...
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да ну? :shok: :blum:
  5. selector
    Оффлайн

    selector

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]Пресс-служба, ога, и ник у нее на форуме зеленым цветом выделен :lol:[/moderatorial]
    Хочешь обсудить какую-то мамзель - пройди во Флейм. А тут не надо. Winzard
  6. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Ждем пятницы
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Андрей, а будешь ты писать статью:" Тузы, кто из вас здесь козырный?"Ну, это про того мужика, который в АГГС кочегаром пришёл устраиваться...
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я НЕ буду писать статью про Козырных тузов, во-первых, потому что так же хорошо как снят фильм, статью не напишешь, а во-вторых, я практически НИКОГДА не пишу статей (если только для форума) я - НЕ журналист.
    Но думаю, что завтра вы все я раннего утра помчитесь за свежим номером, не потому, что события произошли, а потому, что уже привыкли начинать пятницу с ЛУЧШЕЙ газеты области!!
  9. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тебе задал этот вопрос только потому, что мне нравится твой стиль изложения СИЗОрных тем. У тебя это получается лучше, чем у других, чесслово. :hi:
    Ну,хоть, чуть-чуть тогда здесь...
  10. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    369, а когда Качановского и Осипова отпустят, будет СН коммиксы выпускать про Супермэра и Человека-заместителя?
  11. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К тому времени,за счёт увеличения кол-ва и размера полос, места , в газете, хватит для всех рубрик, в том числе и анекдотов, имхо.
  12. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, когда их отпустят,- тебя возьмут. Площади не должны пустовать. А я так понял, что ты еще не пуган и не стрелян. Организуй лучше задел.
    (Влезаю в ваш разговор по твоему примеру).
  13. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Честному человеку бояться нечего. Возьмут - отпустят. Да и тюрьмы я не боюсь - я ж криминальный авторитет. А ЭК?
  14. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Честному человеку всегда нужно бояться то, что после того уже бояться не будешь.
  15. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Викториан, а ведь я предупреждал Качановского, что для человека уровня мэра города охранники - понты, а хороший юрист - насущная необходимость.
  16. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Денис, ты же уже не однократно слышал (и не только от меня), что по планируемым публикациям спрашивать надо НЕ У МЕНЯ, а у другой форумчанки. Вот и спрашивай. Я НЕ знаю. но после освобождения фигурантов из под стражи (а это будет скоро) - мы расскажем. И даже о здоровье некого Ше.. (который любит схемы и микросхемы) - обязательно расскажем.
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    как говорят - пруфлинк в студию
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Вот это правильно. Надеюсь, что и некто ШеЛебелев тоже молчать не будет и наступит наконец демократия, основанная на равном доступе к информации.
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Никак не могу-с - в личной беседе было сказано. Дату точно помню и место - 7 марта, Французское кафе.
  20. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Красавчег , Viktorian просто не работал там где ты :crazy:.
  21. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    ну так они и не молчат - ты что не читал сегодняшние Холмы - неужели из 80 000 тебе ничего не перепало. Жгут не по-детски.. Кстати, а что за еще ДВЕ фирмы строительные, у которых ТОЖЕ вымогали трёшки? хотя то вопрос к Ле....
    Как на субботнике с Лениным и бревном - скоро квартир 100 окажется, что вымогал.... у нас столько тройней за год не рождается...
  22. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    весело у вас там было 7 марта.. жаль не попал в любви к ЭК поклястся.... как другие..
  23. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Денис, ты из будущего? сегодня ж только 6 МАРТА?!
  24. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Пойду в ящик гляну - я с этими выборами мараторий наложил до 14-го на его использование.
  25. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я из настоящего.

Поделиться этой страницей