Газета "Смоленская неделя"

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Маруся, 9 янв 2010.

  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Дениска, хватит провоцировать - ты модер, ты мою жалобу уже получил? чего ж не отвечаете?
    Модер модеру глаз не выколет. Поэтому в этом споре ты - победил. Когда ты не был под защитой модериала - я мог сттобой спорить, а теперь не буду (чтоб не воняло.. я уже писал) Извини, жди Викториана. Он тебя попинает!
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Судя по форуму ты не одинок! А я по прежнему за 121 статью!!!
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я не модер и наоборот хотел тебе помочь разогнать гей-парад из-под окон СН (чего они там собрались)!
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, 369, может вам специальный подфорум выделить?
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Велком во Флейм :)
  7. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ленин против кепки.
  8. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за Ленина :hi:
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Нет, просто выполняйте правила форума, особенно в разделе жалоб. И проблем не будет..
    Сырок против батона...
  10. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    И даже если батоне намазать сырком, он упадёт сырком вниз... Бедный Дениска, разные весовые категории.
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Где Зубов?
  12. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ждём агиток - Зубов с семьёй, у ёлки.... а что - еще же не май! Очень хочу увидеть его на встречах с жителями округа, где он расскажет, что за 5 лет и 10 лимонов народных денег для округа сделал....
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Есть уже у меня его агитка :) Под ёлкой с пацанёнком смолян с новым годом поздравляет
  14. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну так зачем снова заморачиваться - тот тираж не весь раздал....
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Сегодня развоз был в нормальные сроки! так что берем клавиатуры в руки и начинаем мегаэкспертизу сегодняшнего номера.... особенно интересуют заголовки, схема транспорта, фотка на первой полосе, ну и общее впечатление...
    Появилась новая услуга -

    Если газета понравилась - позвоните на бесплатный номер 026,
    если не понравилась - звоните по цене 75 руб в минуту (без НДС) на номер +79993467843, доб 4581, потом переведите телефон в тональный режим, нажав # и наберите "ne ponraviloz!"

    Ждём результатов голосования, Ваш голос важен для нас!!
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Понравился самый первый заголовок на первой полосе "Слив не защитан!" Прям как будто от компьютера и не отходил.=)
  17. МихаНик
    Оффлайн

    МихаНик Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая же всё-таки крепкакая бумага качественная у этой газеты, приятно в руки брать... Итак, что тут у нас...?...
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И пропал :) зачитался? :)
    Оффтоп: последняя запись в блоге "Ура! Сбылась моя мечта!! Сегодня прыгаю с парашютом!!! Вернусь - расскажу как это было..." Обновлено 67 дней назад.
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    И не мудрено! Были случаи, когда люди в понедельник на работу опаздывали, ибо дочитывали 24 полосу уже утром в понедельник.. ВСЕ работодатели с пониманием относятся и прощают!!
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тогда может вы по понедельникам выходить будете? Чтоб не опаздывали люди на работу, а наоборот :)
  21. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Думали, но тогда нам надо в выходные работать - а зачем? да и конкуренции "Города" боимся, кто нас будет брать, когда кругом Город есть - у него то 55 тысяч ( :rofl: :rofl: :rofl: ) написанного тиража...
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это ты про статью "Застучи ближнего своего"? В которой "Смоленскэнерго" расписывается в собственной беспомощности в борьбе с хищениями. Посему предлагает жителям быть активными и закладывать соседей. За это полагается 20% премии от уплаченной суммы (штрафа?) и спаленный соседом сарай.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, :acute: неправильно понимаешь посыл :) "Смоленскэнерго" свои деньги за электричество по любому возьмёт: если не с ворующего жильца, то с управляющей компании. А уж управляющая компания с вас будет брать, раскидывя долг соседа-вора на всех - это если никто не согласится рассказать о таком соседе :) А если расскажут - то, глядишь и меньше всем жильцам дома придётся платить :)
    ...Но, в остальном ты права - в основном сообщают без указания обратного адреса заявителя :)
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, будешь ты "Смоленскую неделю" критиковать?Так хорошо начинала, и вот... :acute:
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я тоже обеспокоен, нормальный развоз - броские заголовки - и НИ СТРОЧКИ о ЛУЧШЕЙ газете Смоленска.... пардон, умка, и ОБЛАСТИ!!

Поделиться этой страницей