Газета "Смоленская неделя"

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Маруся, 9 янв 2010.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    13 номер тебе в помощь.
  2. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    О! Свой телеканал? Или сразу уже передатчики как в "Обитаемом острове"? Так вот кто Неизвестные отцы! :)
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Боюсь даже представить, что там задумал нумерной.
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    С Марусей с радостью продолжу разговор.
    1. По "федеральным брендам". За период с ноября 2009 к нам последовательно обращались для сотрудничества ИД "Провинция" (который недавно благополучно всё-таки продался) "Московский комсомолец" (который с 17 февраля будет выходить у Михайлова, надеюсь успешно), сейчас нас усердно атакует ИД "Аргументы и факты" (не секрет что пока они у Михайлова до конца февраля, а вообще активно ищут партнеров) и один московский журнал бизнес - направленности (попросили их не называть, потому как с ними пока еще ведутся разговоры). Если это не показатель интереса, ну извиняйте. Если бы неуважаемый мною анонимный ярис представился и сказал каких успехов добился он и в какой области (возможно он руководит печатным ПРОДАВАЕМЫМ изданием тиражом тысячи эдак в две...) тогда я мог бы ответить по его изданию. Мне свою фамилию назвать не стыдно - ибо я пафос тоже люблю, особенно когда он подкреплен реальными делами, а не только тявканьем из-за угла.. Так что завидуйте молча, желательно в тряпочку, ибо конструктива нету, одна зависть, что у нас есть состоятельные и держащие слово партнеры. Дай бог им здоровья и финансового благополучия. а мы поможем рассказать об их успехах.
    2. Про Литературный русский язык - даже не обсуждается. Столь правильного (не в современных тенденциях), структурированного языка, как у нас, не встретишь нигде в городе. Это я отвественно заявляю.
    3. Мы несем позитив, это многим не нравиться, потому как голые бабы и расчлененка намного лучше втюхиваются (простите, ПРОДАЮТСЯ тиражом в 2-3 тысячи)
    4. Журнал конечно планируем, с телеканалом пока рано, ибо цифровое вещание окончательно убьет эти местные вставки в ТВ-контент, радио - предлгайте подумаем, интернет -портал - естественно будет, но попозже.) Повышать зарплаты, увеличивать тиражи, привлекать дополнительных рекламодателей, завоевывать долю рынка, нести разумное доброе и вечное, а не убогое и серое - будем продолжать.

    Караван идет, пока собачки лают! И это правильно, ведь самое страшное "быть никому не интересным" (конкретно на СВ не намекаю, помилуй бог)..

    Примеров "актуальных репортажей" и "журналистских рассказов шедевральных" я, так понимаю, ярисопободные не предложат, что и следовало ожидать.

    Завидуйте дальше! Может и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками.... Ждите, и вам обрящется, ибо все вы - твари божьи, но некоторые - просто твари... Ничего личного... сугубо ИМХО
  5. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Спасибо незнакомке Марусе, - я ЖУРНАЛИСТ!
    А газеты на Кловке так и нет...
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ...А я думал, что мне одному не удаётся "С.время" увидеть :cray:
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    "Извини, быстро разбирают" (с)
  8. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Меняю последний номер "CВ" на заключительный номер "СН"!
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Или девочки-распространительницы в сугробы прикапывают как сегодня практически в центре города? :)
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Все 5 экземпляров? Что за история?))
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да какая там история... Возвращаюсь домой из кино, вижу идёт девочка, тянет пачку экземляров в сотню какой-то газеты. Вот вам крест на всё пузо, что не обратил бы внимание ни на девочку, ни на газету, если бы не видел эту же газету выпадающую из урн и лежащую под ногами на всём пути от кинотеатра до дома с заходами в магазины. Да и исключительно по такой причине вряд ли стал бы останавливаться. А девочке захотелось покурить... И, надо же такому случиться, но сочедом юной агитаторши и пропагандистки по лавочке, на которой она предалась вредной привычке, оказалась весьма колоритная личность - неопределённых лет мужчина, внешне являющий собой некоторый гибрид Сифона и Бороды из "Нашей Раши". Мужичка этого, к слову, мы встретили несколькими часами ранее: у одного смоленского фастфуда выходящих он просил помочь материально, а входящих - купить ему что-нибудь, потому что охрана внутрь не пускает. Последним при этом предлагал несколько порядком замызганных десяток :) В общем, удивительный типаж и на своём поприще его, без сомнения ждёт большое будущее...
    Вернёмся к распространительнице: покурив, она не вставая с лавочки отчиталась кому-то о том, что "всё раздала" и, затолкнув пачку в сугроб, отправилась по своим делам... В общем, с момента её ухода прошло пол-сигареты времени, после чего "бородатый Сифон" извлёк из сугроба запакованную в полиэтилен агитпродукцию и посеменил во дворы. Читать, наверное.
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Пресс-служба, так что за газета была? Неужели не рассмотрел названия под ногами?
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не-а :pardon: я обычно по сторонам глазею... Заметил только, что триколор на главной странице и животное какое-то...
  14. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Это именно история! Ты можешь ее пересказывать в любой застольно-журналисткой посиделке. Успех гарантирован! Есть и смешное, и грустное, и назидательное.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да чего там рассказывать :(

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего удивительного - так заканчивается жизнь всех печатных изданий. Не читаю, не осуждаю - камин растапливаю всем , что под руку попадется...
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пресс-служба, Какой райончик говоришь...? ))
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Не удивительно, но неправильно. Кандидаты от ЕР заранее дают заявку сколько номеров могут распространить по своему округу. Если полагают что не смогут газету от ЕР по округу распространить, то отказываются, как Виноградов к примеру.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    16 округ
  20. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Для справки - СМИ "Смоленское время" распространяется службой курьерской доставки "Издательской группы ТМ". Так что вопросы адресуйте курьерам этой службы, а не ЕР!
  21. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаешь, после прочтения, газету в рамочку и на стену?
  22. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    На распространяют неправильно - у нас в подъездах лежит стопочками на подоконниках, хотя в принципе через пару дней - нету. Возможно читают, камин топят, до помойки несут, в подшивку подшивают, соседям дают читать......
  23. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Пресс-служба, фото, конечно, признают постановочным.

    Однако хочу я вот о чем заявить: мне кажется, пора принимать закон, запрещающий бесплатные газеты в принципе. То есть совсем. И вот почему: ни для кого, кроме издателей этих газет не секрет, что значительная часть тиража не находит ни одного читателя вообще, другая, не менее значительная, находит читателя на пару страниц, либо ТВ-программу. Все остальное тупо выбрасывается. Вам не кажется, что наши дети нас проклянут за то, что мы выбрасываем в урну Байкал? Да и деревья, знаете, жалко.
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Откуда такая инфа?
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Делать с ней можно что угодно, но потенциальный читатель должен как минимум взять ее в руки.

Поделиться этой страницей