Сколько стоит секс?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MARIJaprosto MARIJa, 5 авг 2008.

  1. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Блин, Беликов, ты меня убил. Такой трагизм в 30 лет. А что же будет дальше? :mellow: Сам-то ты кого-нибудь хочешь? Поверь, это не менее важно.</div>
  2. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну прям переполняюсь гордостью и чувствую себя белой вороной после таких постов :)
    Супружеский долг (хоть и не люблю это словосочетание) исполняем каждый день (за редким исключением) и з/п домой приношу. Молитесь на меня! :rolleyes:</div>
  3. Rabotodatel
    Оффлайн

    Rabotodatel Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Кузьмич, не принимай близко к сердцу
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Меня никто не хочет[/quote]
    Belikov, а на Мерс тиолки не ведутся? Вроде как должны, по логике вещей.</div>
  5. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    надо градацию сделать в опросе еще и возрастную...одно дело отказаться от секса в 20 лет, а другое - в 50)))
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спокойно, товарищи, никакого трагизма! Просто хотелось бы чаще. Что тут такого?

    <div class='quotetop'>Цитата(Bionic)</div><div class='quotemain'>Belikov, а на Мерс тиолки не ведутся? Вроде как должны, по логике вещей.[/quote]
    Ведутся, но я говорил, что меня никто не хочет. Мериновода хотят, понятное дело. Хотят какую-то свою фантазию, идеал №2 и бог знает чего ещё, но познавать глубже почти никому не интересно. А какой может быть секс без духовного взаимопроникновения? В конце концов, мне не 18 лет, чтобы замыкаться в желаниях на "просто перепихнуться".</div></div>
  7. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0

    Вот наверное "тиолки" мерс и хотят, а его нет.
    С другой стороны стонать под кем-то и разыгрывать страсть, я бы точно не смогла.</div>
  8. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ни за что и никогда!
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А какой может быть секс без духовного взаимопроникновения?[/quote]
    От, красавчик! В точку. Пробовал - не катит абсолютно. И в следующий раз даже пробовать не захотел. Даже самовнушение типа "это тупо разрядка, не загоняйся" - не помогло.

    А вообще - если мне не изменяет память, то из всех исследованных животных только человек и ещё какая-то порода обезьян занимаются сексом не только ради продолжения рода, но и удовольствия ради. Дык зачем лишать себя такой привилегии?

    Хм... вот ещё насчёт дельфинов не уверен - как они по инстинкту, али по любви.</div>
  10. unknown38
    Оффлайн

    unknown38 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    -- Итак, Анатолий Вассерман, вопрос на три миллиона!
    - Слушаю вас внимательно.
    - Голая женщина. Что вы будете с ней делать?
    - ......
    - У вас есть три подсказки "Сто или два по пятьдесят", "Помощь зала" и "Звонок Друзю".
    - Давайте позвоним.
    - Итак, звоним Друзю...
    - Алло, Саня, я на "Кто хочет стать миллионером" и у меня вопрос на три миллиона. Слушаешь? Ага... Что я буду делать с голой женщиной? Что??? Ты уверен? Ну ладно, пока.
    - Итак, каким будет ваш ответ?
    - Хрен его знает!!!
    - И вы выигрываете три миллиона рублей.
    - Правда что ли?! Вот я маме похвастаюсь!</div>
  11. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Говорят, ее (духовную близость) можно достичь искусственным путем. Не на долго, но на секес хватит наверное.</div>
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ага, выберешь баксы, завтра бах - экономический кризис, и будут эти миллионы как в Зимбабве. Выберешь секс, хрясь - и импотенция настала (из-за того, что от денег отказался :) )

    А вообще, вся человеческая история, это либо обмен секса на деньги, либо обмен денег на секс :)
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Блин, жалко мне эту нацию. То есть молодые американцы заведомо уверены, что никаким другим способом денег они не заработают...
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    т.е. ты желаешь не просто поиметь девушку, а проникнуть в самый мозг? Экстрим аднака )))</div>
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Опрос неправильно составлен. Должны быть вопросы:

    Откажитесь ли вы навсегда от секса за бесплатный анлим:
    1. 1 мбит/с
    2. 2 мбит/с
    3. 10 мбит/c
    4. 100 мбит/c
    5. У меня Домолинк и я уже отказался.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    И еще, про семьи, что сводят концы с концами и секс у них 2 раза в месяц. У них и надо спрашивать, а не форуме. Я так понимаю, что тут аудитория не живет впроголодь.
  17. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    winzard, Домолинк и так пишет что у него 100 мб/сек ))
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а это уже из области психологии, типа своеобразной пирамиды потребностей.
    На первом месте безопасность, на втором удовлетворение насущных жизненных потребностей (еда и т.п.), на третьем размножение.
    Т.е. грубо говоря когда первобытный человек убегал от дикого мамонта, он первым делом думал где спрятаться. Нашел пещеру, спрятался, успокоился. Потом захотел поесть, нашел еду. И только после этого уже захотел секаса. Но не в иной последовательности.</div>
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    5 баллов!!! Винз -- ты Октафф нашего времени! У меня под окном стоит штендер Домолинка, такой же дебильный, как и весь Смоленсксвязьинформ. Там на плакате слова вроде "Это не интернет. Это просто рекламный щит. А интернет -- в Домолинке". Мы когда с Марусей его прочитали, чуть на встречной в какую-то машину не врезались от чувства переполняющего диссонанса... Твой вариант надо бы выкупить и использовать, он реально гениален! Просто подарок Центртелекому, я бы за него тебе анлим домой провёл только в качестве благодарности!)))</div>
  20. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Уж простите, но вспомнился анекдот:

    Мужик подходит к женщине на улице и говорит:
    - Ты со мной переспишь за 1 000 000 долларов?
    - Да.
    - А за 100 рублей?
    - За кого ты меня принимаешь?!
    - За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, вопрос только в цене.
  21. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Деньги-это только деньги!
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Бедняга...

    Студент Вассерман серьезно поспорил с одним из сокурсников, сторонником традиционной советской морали, мол, секса нет у нас и говорить о нем нельзя. Анатолий же утверждал, что ограничивать половую жизнь глупо. Вассермана обвинили в аморальных и недостойных вкусах и желаниях. Вспылив, первокурсник заключает пари: никогда не будет заниматься сексом. О том вечере и о том споре Вассерман жалеет всю оставшуюся жизнь. Это пари стало трагедией его жизни.

    Кто - нибудь знает ради чего (пари на что было) он облёк себя на это??
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ну, просто разрываюсь между деньгами и сексом - люблю их одинаково сильно.
  24. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    А тут думать особо нечего. Если любишь секс, выбираешь секс. Если деньги, то есть в данном случае, как я понимаю, практически неограниченные возможности (кроме секса), выбираешь деньги. Кто любит и то и то, тот мучается :) . Я бы деньги взял. Был такой анекдот.
    Спускается молодая жена лорда по лестнице, и говорит ему, сидящему в кресле у камина:
    - Знаете, то что мы принимали за беременность, таковой не является...
    -То есть, у нас не будет наследника?
    -Да.
    -О Господи, опять эти нелепые телодвижения...
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Так деньги то никто не предлагает реально. Поэтому и проблемы нет.

    Все! - решено. - беру деньги. Займусь чем-нибудь интересным - будет не до секса.

Поделиться этой страницей