Сисадмин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lakki777, 13 апр 2009.

  1. hacker
    Оффлайн

    hacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    VLAD, полный бред :)
  2. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Согласно лицензионному соглашению с конечным пользователем (End User License Agreement) настольной операционной системы Windows XP Home Edition, нет ограничений на использование данного программного продукта в организациях. Однако нужно иметь в виду, что данный продукт предназначен в первую очередь для домашних пользователей и не имеет необходимых для бизнес-пользователей функциональных и технических возможностей, например, возможности работы в домене. (с)

    +1 hacker
  3. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Wartex, мы тоже вначале проверили всё, и не нашли огроничений на использование Windows XP Home Edition в организации
    VLAD попробуй залезь и почитай лицензионные соглашения.
  4. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    на постоянную работу по деньгам не кузяво, но в качестве подработки после основной работы можно было бы.
  5. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению нужно на постоянную, а на подработке я бы сам остался, может кто-нибудь и устроиться для начального стажа, либо по каким-то другим причинам. А по поводу зп не я же решаю так что будем ждать желающих
  6. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    ещё есть плюс :) инет на работе безлимитный
  7. haker2
    Онлайн

    haker2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    У меня опыта нет. Если прийти и попробовать к вам устроиться сложно будет? Я в 1С работаю оператором. Я сейчас учусь В Энерго институте на курсах переподготовки на программиста.</div>
  8. Lakki777
    Оффлайн

    Lakki777 Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Подойди конечно попробуй, просто нужно знать определённый уровень программ, и умение исправить возникште проблемы, ты с сетью вообще когда-нибудь сталкивался? с проксиками работал? Особых знаний в 1с не требуеться, нужно знать хоть базовое.

Поделиться этой страницей