Силиконовая грудь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 1 май 2009.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Рынок и общество формирует то, что в голове.
    Остальное природа.</div>
  2. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Волькирия, ты счастлива? У тебя ребенок и любимый человек рядом? Чем же это плохо?
    Ты цельная личность, что видно по твоим постам. Мне кажется, что тебя мало должно интересовать мнение других людей.</div>
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не все такие умные, рынок по-любому есть. имхо, из тех, кто увеличивает грудь минимум процентов 70% делают это из-за рынка. и худеют многие из-за рынка, ибо разница в размерах 44-48 не так уж велика, это не 52)))
    это естественно.
    потому что проще всего сказать себе - ах, сейчас меня никто не любит, потому что я некрасивая, грудь маленькая, нос не такой формы, губы не пухлые, да и размер у меня 46, а надо в 42 вписаться. и вперед - пластика, диеты и тд...
    и искать проблемы во внешности проще всего, потому что с ними проще всего бороться.
    p.s. MAGIKA, это сарказм был )))
  4. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, тогда тебе не повезло... Ты не много бы собрал
    Кстати, если есть рынок, значит есть цена. Сколько ты стоишь? Ну или во сколько ты себя ценишь?
    А главное, каков эквивалент цены в твоем случае?</div>
  5. RetT
    Оффлайн

    RetT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обсуждение понемногу заходит в тупик. Давайте определимся, что пластика - это хорошо, она дает возможность что-то исправить в себе, что ранее было в принципе невозможно, вместе с тем это понятие неоднозначно с понятием - "Давайте все пойдем увеличивать грудь", никто никого не призывает увеличить грудь. Пусть все живут каждый как хочет, лишь бы другим это не мешало, и пусть сама женщина решает надо ей пластика или нет, и еще раз повторю, ничего зазорного в увеличении груди, придании ей более красивой формы (кстати понятие субъективное) - нет.
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне кажется, что тебя мало должно интересовать мнение других людей.[/quote]
    Иногда нужно удовлетворить любопытство страждущих.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я почему-то всегда исходил из того что то что придумал рынок - оно и есть наиболее правильное. Рынок направляет ресурсы самым оптимальным образом. Я не из тех кто оценивает фильмы по отзывам критиков - для меня критерий это сумма кассовых сборов. Так же и с женщинами.[/quote]
    Новиков, увы, вам не везло с женщинами, да и с людьми, наверное, тоже.
    Подобная психология типична для некоторых кругов, самоутверждающихся в потреблении, приводящая в дальнейшем к ещё более глубоким психологическим проблемам, к сожалению.</div></div>
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Причем тут мои женщины?

    Меня удивляет то, что весьма самоочевидный факт перивичного отбора ВСЕМИ мужчинами ВСЕХ женщин, во всех ситуациях знакомства, по критерию внешности (из которых грудь находится, в самом худшем случае, на 3 месте, после лица и ног, а чаще на 1 или 2), повергает некоторых из присутствующих в уныние или воспринимается как какие-то происки империалистов и насаждение буржуазного образа жизни, мира чистогана.

    Даже если отбросить животно-генетические объяснения в стиле Георгия (которые хоть и обидны для многих, но по сути чистая правда), то существует банальный факт: оценить что-либо еще, кроме внешности, с первого взгляда, невозможно. Ну, можно еще дороговизну шмоток как намек на успешность у мужчин и классовое положение женщины - вы этого хотите? Поэтому разумеется, ВСЕ первичные знакомства все мужчины заводят с красивыми в первую очередь. А уже потом у них появляется шанс проявить свой внутренний мир.
  8. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Не, ну тут я с вами согласна, как и с Георгием. Мы уже в одной теме рассуждали о том что первично, а что вторично.
    Просто показалось, что ваши отношения с людьми, в частности с женщинами, строятся на психологии покупаю-пользую.
  9. MAGIKA
    Оффлайн

    MAGIKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю. На образ моего идеального мужчины рынок и общество никак не повлияло.</div>
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, на образ моего идеального мужчины влияет и рынок и природа.
    Только акромя этого существуют реалии жизни.
  11. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Волькирия, вы семейный психолог?
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Да мало какие дамы довольны формой и размером своей груди. Отсюда и такая популярность у пуш апов и всяких силиконовых вкладышей в лифчик. И цветом волос многие недовольны, и своей естественной красотой, и ростом, и попа не у всех подтянутая и живот плоский. Вот и красимся, тонируем,носим каблуки и утягивающее бельё, короче-тюнингуемся. И никто не осуждает и не отправляет к психиатру. Просто кто-то находит в себе смелость,взвесив все за и против, решить вопрос кардинально- пойти к пластическому хирургу, дабы не стесняться раздеться или выйти на пляж в бикини, не призванном скрыть недостатки.
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Налицо пресуппозиция, что хоть что-то определяет форму глаз и цвет волос. Да это вообще ничего не определяет, и именно поэтому по улице ходят люди с самым разным цветом волос, глаз и видом причёсок, и не жужжат, что характерно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тенденции макияжа? тоже не рынок?[/quote]
    Ну и чо, все стали краситься сугубо одинаково?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>стиль одежды?[/quote]
    Вот здесь возможно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>если модно быть миниатюрной и худой, а у девушки 170 и замечательная фигура с тем же 3 размером???
    и бедра! их вообще-то не должно было быть, согласно веяниям моды..
    это сейчас у моделей начинают появляться грудь и бедра.. а так - доски. какой там 3 размер???
    и вы говорите, что не рынок определяет критерии???[/quote]
    Я чо-та не очень понимаю, при чём тут рынок. Если мне всю жысть нравились девушки ростом от 170 см ростом и с 3-им размером, то мне как-то похеру, как там выглядят модели в телевизоре, мне всё равно будут нравиться девушки с ростом от 170 и с 3-им размером. При чём тут рынок-то вообще? И при чём тут модели? Я ни разу в жизни не слышал, чтобы кто-то говорил, что "вот в телевизоре девушек показывают <strike>стройных</strike> дохлых, значит именно такими красивые девушки должны и быть!". У всех свой набор критериев женской (или мужской) красоты, на которые совершенно никак не влияют линейные габариты так называемых "моделей" из телевизоров или журналов. Вешалки на подиумах сами по себе, личные предпочтения в женской красоте -- сами по себе. И они решительно никак не связаны.

    Если кому-то из девиц на почве увиденного в глянце начинает сносить крышу, это не значит, что критерии ВОСПРИЯТИЯ женской красоты деформируются под влиянием "рынка", это значит, что какой-то дуре просто снесло крышу.</div></div></div></div>
  14. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да мне пофиг на достижения. Я хотел сказать только то, что сказал -- люди, которые каким бы то ни было способом пытаются оправдать свою неспособность выглядеть хорошо в рамках данного природой (это может быть "плохой обмен веществ" или "критериями, которые впарил рынок") -- это от неспособности взять волю в кулак и привести себя в божеский вид.

    Кое-что, конечно, невозможно исправить, как, например, размер груди, и тут уже у каждого свой подход -- кто-то смиряется и не заморачивается, кто-то делает операцию, а кто-то крышей едет на этой почве. Но большую часть недостатков внешности вполне можно исправить, и как только начинаются разговоры "да это всё рынок, это всё херня, главное в человеке не сиськи/пузо/целлюлит, а душа!", то почему-то становится понятно, что говорящий это слишком ленив, чтобы привести себя в порядок.</div>
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да ладно гнать-то, не было таких комментариев :) Новиков говорил, что если тётка готова для улучшения своей внешности пойти даже на такие крутые меры, как пластика, то для неё это преимущество, а не недостаток.</div>
  16. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    помимо физ. данных, без проникновения во внутренний мир трудно постичь мир физического облика понравившегося индивидуума, всё так сильно взаимосвязано...
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    АН, да все на самом деле всё понимают :) Просто далеко не все могут похвастаться внешними формами (размерами и/или красотой), поэтому и начинаются пафосные рассуждения, что "всё это происки <strike>империализма</strike> рынка" и тому подобная ботва.</div>
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Эко как вам рынок мозги-то закомпасировал, вы даже не осознаёте, что ваши пристрастия ко внешности женщин
    отчасти(а может быть и полностью) были навязаны обществом, в котором вы живёте и рынком.
    Вспомните различные культурные эпохи и связанные с ними идеалы женской красоты.
    Сейчас я буду говорить не о себе и своём целлюлите, и не о каких-то из ряда вон выходящих случаях, и не о какой бы -то ни было элементарной распущенности.
    И вообще, кто сказал, что пузо и целлюлит-это плохо?
    Меня, например, всегда восхищали донские казачки из советских фильмов.
    Какой "божеский вид" был идеалом женской красоты в те времена?
    Дело в том, милейший, что люди не обязаны по природе своей куды-то бечь, качать пресс, делать очистительные клизмы для похудения, вставлять сиськи и т.д. и т.п.
    И никакая это не природная лень.
    А природный темперамент, природный обмен веществ, природная конституция.
    Особенно грустно, когда сюда приплетают материальный уровень.
    Пресловутая сила воли в вопросах диет и занятий спортом может сыграть злую шутку.
    Природу не обманешь.
    Есть типы которым только дай в спортзале позаниматься и проч.
    да и пожалуйста. Главное-душевный комфорт. Не забывайте, что есть кто-то кому претят какие бы то ни было физические процедуры со своим телом.
    Психологическое подавление- это самая сложная, чреватая и хитрая весчь.
    В наши дни люди совершенно забыли о себе, своём естесстве, разучились быть самими собой и не стесняться этого. А это залог душевного равновесия и гармонии .
    Особенно жаль молоденьких несмышлёных девочек, которые ещё не научились отделять зёрна от плевел.
    По уши в комплексах, терзаниях, тоске, вплоть до полного разрушения своего
    Данного природой - матушкой тела, путём самоликвидации.
    И ВЫ, милейший не представляете, сколько невинных жертв пало в этой похабной войне за сегменты рынка.</div>
  19. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"да это всё рынок, это всё херня, главное в человеке не сиськи/пузо/целлюлит, а душа!", то почему-то становится понятно, что говорящий это слишком ленив, чтобы привести себя в порядок.[/quote]
    +100
    Кстати, at_hacker, а на себя эту фразу как примеришь? А то говорить мы все мастаки.</div>
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Я понимаю мужчин.
    Как обыкновенным самцам, им нужна
    самка, соответствующая критериям красоты данной популяции, с сиськами и прочим,
    ибо это залог успеха среди сородичей.
    А потом все обижаются, что снова сравнивают с животными.
  21. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И самки рады соответствовать.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Волькирия Апполоновна, ну так и дамы так же оценивают потенциальных папаш их детей- то ли красивого взять для обзаведения красивым потомством, то ли богатого, для беззаботного выращивания детишек.
  23. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, или в этой теме обитают сплошь альфа-самцы и такие же самки?
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    кстати, на мой взгляд мужчинам чуть проще.. у женщины должна быть фигура, лицо, волосы, грудь большая, попа и бедра, и тд.. к мужчинам требований меньше)))
    хотя, честно говоря, хотите получить красивую самку - вперед, только красивая самка хочет получить либо красивого, либо богатого самца, не так ли?
  25. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    12 страниц флуда про сиськи и не одной фоты оного девайса - негодую!

Поделиться этой страницей