Силиконовая грудь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 1 май 2009.

  1. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А! Ну если ты это имеешь в виду, то да. С этим не поспоришь. :)</div>
  2. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Визуально силикон в груди нравится только когда "вид спереди". Видела фотосессию силиконовых девушек. Когда они ложатся, то грудь торчит как груша-тренажер для боксеров :) Смотрелось очень смешно.

    Вообще, что касается себя самой, то я негативно отношусь ко вторжению искусственных "деталек" в организм. Т.е. меня настораживает наращивание ногтей, ресниц, волос, силикон в грудь... Ногти, ресницы, волосы - это хотя бы можно снять. А вот хирургическое вмешательство - это уже перебор.

    В случае исправления уродства это нормально.
  3. Nata998345
    Оффлайн

    Nata998345 Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Эта бестолочь лично мне не конкурентка. Только начала жить и кредитная история уже испорчена (по поводу денег), и кстати, дай бог, чтобы силикон за время интенсивной эксплуатации не мигрировал в какие либо не подобающие места, а то все возможно... Будет не девушка-мечта, а клиентка Кунст-камеры :pardon:</div>
  4. RetT
    Оффлайн

    RetT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С такими девушками не встречался, но всегда готов потрогать ... :rolleyes:</div>
  5. RetT
    Оффлайн

    RetT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть каждая женщина сама решает - надо ей или нет пластика груди. Полагаю, что импмлантация не является каким-то негативным явлением. Если женщина хочет и может себе позволить стать более эффектно выглядящей, пусть становится. В обычной жизни выглядеть более красиво и привлекательно старается каждая, и не важно каким способом это достигается, лишь бы женщине и окружвющим было хорошо от этого. К тому же пластика не только позволяет увеличить размер груди, но и сделать её форму более привлекательно, красивой. Когда пластика делается без фанатизма, т.е. с 1 не делается 3 или 4 размер, то, все должно выглядеть нормально и естественно.
  6. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    С такими девушками не встречался, но всегда готов потрогать, забесплатно трогать не буду, правда... ;)
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А когда рядом с мужчиной крокодил, все поголовно задаются вопросом, что он в ней нашёл и как она его подцепила. Если женщина полная, то либо считают парня любителем толстушек, либо опять же спрашивают, а каких размеров дама была раньше. В обществе принято обращять внимание на красивых людей, и многие хотят иметь спутником жизни красивого человека.К сожалению, физкультура и спорт, косметология не в силах сделать грудь более привлекательной. Так же как и некрасивый нос сложно замаскировать стрижкой или косметикой. И почему мужчина ненадёжное создание? Может он разборчив и уверен в себе. Как желание обладать красивой женщиной влияет на моральные качества?</div>
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Наличие столь резкой негативной реакции однозначно индицирует, что таки да :)</div>
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    с кем встречался, все нравились и были по-своему интересны...размер был 2-4...
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спасибо, я ждал этого характерного образчика женской логики! В подобном рассуждении, вы, дорогие наши барышни, упускаете один важный момент. Несколько раз его озвучил Галустян в Самом Лучшем Фильме:

    -- Нет, эти стрёмные какие-то..

    Любой человек хоть и считает себя в глубине души кем-то от "гораздо выше среднего" до "самого лучшего", всё же соизмеряет свои возможности с окружающими. И понимает, что в качестве партнёра намного лучше человек, который нравится до мурашек по коже совершенно необъяснимо, чем общепринятый эталон с лентой поперёк "Мисс Смоленск 2010", который вынуждает постоянно в собственной поведенческой модели "подниматься на цыпочки", чтобы она не дай бог не задумалась над тем, что достойна бОльшего и приняла предложение постоянно овивающихся вокруг "конкурентов". Как раз поэтому вы удивляетесь, что многие мужчины предпочитают брать в жены "серых мышек", -- просто все эти мужчины считают, что с такими дамами можно расслабиться и просто быть собой, а с другими, "стрёмными", боятся, что будут напрягаться всю жизнь. Барышни, увеличивающие грудь в стремлении умножить поток поклонников на самом деле урезают его. Вернее, отворачиваются от одной категории мужчин, поворачиваясь к другой, в которой приняты откровенные ухаживания в силу более быстрой оборачивамости, от чего, возможно, им кажется, что число поклонников увеличилось. Повлиять на это, похоже, никак нельзя, иначе все умные давно бы уже спаривались с красивыми и мир поделился бы на две касты.</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    зацепил) и согласна, и нет)
    согласна с тем, что все-таки как-то критично оцениваешь себя и, будучи в трезвом уме, сознаешь, что определенные варианты не светят (ессно, если эти варианты тоже в трезвом уме).
    не согласна - все таки, выбираешь не хуже себя. Охота тянуться вверх, а не опускаться до уровня. в чем бы то ни было. Даже во внешности))) не говоря уже о мозгах)
    имхо)</div>
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Belikov, не поверишь, но "и что он в ней нашёл?" я чаще всего слышу от мужчин. Женщины более безжалостны в своих оценках))
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С такими девушками не встречался, но всегда готов потрогать ... rolleyes.gif[/quote]
    Это я к тому, что мужчины, которые трогали, говорят, что косяк тут... чувствуется, что что-то инородное внутри, то есть не айс. Как буд-то резиновую женщину трогаешь.</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вот тут многие говорят о желании быть красивой, и что надо из кожи вон лезть. Я вот зачастую ненакрашеная, в спортивной одежде чувствую себя гораздо привлекательнее многих девушек на шпильках, в коротких юбках, нарощеными ногтями и т.п. Нескромно, но зато честно:)
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А вот я не умею выделять красивый/некрасивый там нос, грудь или что-то еще. Человек или в целом (внешне) нравится, "цепляет" или нет. Причем сказать что именно не так и в какую сторону исправлять я не смогу.

    Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича -- я бы тогда тотчас же решилась.

    Даже если брать не взаимоотношения, а маркетинг товаров/услуг, то самые сильные бренды (например, Coca-Cola, Nike) берут именно общим впечатлением, идеей, эмоциями, а не меряются фичами, крутизной формулы или там длиной шнурков. Если же упор идет на список фич (например, Casio), то там обычно присутствует и цена. Ждать особой приверженности бренду в этом случае не приходится: стоит фичам обвиснуть и все, прощай клиент :)

    PS. Как-то много лет назад 2 знакомые девушки обсуждали своих новых знакомых: "Вася красивее, но у Пети машина лучше..." Кого они в итоге выбрали - не знаю :)</div>
  16. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, maximkr, согласен, цельный образ много привлекательнее, чем набор деталей, которые при интересе и не заметны. Но для этого нужно либо уже знать, либо фантазировать-достраивать.
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тут стремно не только это :) Увеличивать грудь - это как на жигули прикручивать эмблему мерседеса: и среди любителей жигулей будем выглядеть странно, и среди любителей мерседесов настоящих поклонников вряд ли найдем. Операция - это признание всем окружающим в наличии физических проблем ("у меня маленькая грудь"), психологических проблем ("маленькая грудь - это плохо, я переживаю по поводу этого") и указание на других женщин, которые заведомо лучше ("у которых грудь больше или натуральная")</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    имхо, в конечном итоге все сводится к обаянию, которое для меня совокупность внешности и поведения) ой, даже не совокупность, теснее связаны...
    и согласна, часто бывает, что внешность уже не так и важна, ну обычно человек выглядит и все, не красавец, не урод.. но поведение, улыбка, какие-то его фишки.. цепляет)
    и часто странно слышать от человека, что он не лучший кандидат для привязанности - да нафига мне лучший, мне ты нужен.
    и размер груди, ширина плеч и степень накачанности пресса тут не при чем. Как и цвет глаз, волос и тд..</div>
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А я воспринимаю как раз наоборот!

    Если женщина увеличила грудь - имеет объективную самооценку и способна видеть свои недостатки в т.ч. физические, а не считает что она принцесса которой все обязаны. Причем, не канючит и страдает от своего действительного или мнимого уродства, а предпринимает активные и видимо, независимые от мужчин, и явно действенные шаги по устранению (осознает тот же недостаток, действительный или мнимый неважно, большинство женщин, только большинство не идет дальше покупки поролонового лифчика и обрастания комплексами). Это определенный плюс.
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    убейте меня ногами, имхо, маленькая грудь не недостаток!
    вот кривые ноги допустим это да, это минус... или еще там что-то... а в случае с грудью все зависит от остальной фигуры... и еще имхо, если умеешь одеваться, то недостатков у фигуры стремительно становится меньше.
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>имеет объективную самооценку и способна видеть свои недостатки в т.ч. физические[/quote]
    А кто придумал эту "объективную" оценку?
    Где это записано, что является недостатком физическим, а что нет?(не берём врасчёт, крайние случаи)
    Это придумал рынок.
    И вы, Новиков, при всём к вам уважении, погрязли в этих самых товарно-рыночных отношениях.
    Впрочем, на всякого купца найдётся свой товар.</div>
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а в случае с грудью все зависит от остальной фигуры...[/quote]
    Кстати да, тут еще есть вопрос с гармоничности. Когда грудь больше попы, то это как-то... Хотя у всех вкусы разные:))</div>
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    поддерживаю) есть недостатки, которые именно недостатки. а в палне внешности очень многое диктует рынок - мода. Модно большая грудь - маленькая плохо, модно прямые волосы - все выпрямляют кудряшки...
    и еще - если воспринимать все внешние черты, отличные от эталона, как минусы, то имхо, это правда к психиатру.
    есть фишечки, которые цепляют, мне так вообще нравятся люди с неправильными чертами лица, а мама моя смотрит ан фотки парней и говорит - ужас, черты острые...
    кому что нравится, честно говоря. и совершенство (эталон, правильный набор черт) как правило скучно.
    мне вот сейчас скучно смотерть на кучу одинаковых девушек - стройные, волосы в меру длинные черные, челка прямая длинная, загорелые, очки ан пол лица, узкие брючки.
    так и хоцца спросить, вы что, все в один салон красоты ходите? а увидела девушку - если б не традиционная ориентация, влюбилась бы))) вся она - неправильная) негламурная) и таак цепляет....%)</div>
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >А кто придумал эту "объективную" оценку?
    >Где это записано, что является недостатком физическим, а что нет?(не берём врасчёт, крайние случаи)

    Женщина сама видит и понимает что в ней хорошо, что плохо. Не мужчины же ее заставляют грудь увеличивать! Но по результатам этого понимания можно уйти в denial ("я принцесса, любите меня такой как я есть, а то что сиськи маленькие - не беда, у меня богатый внутренний мир!"), или комплексовать, носить пуш-ап лифчики, и т.п. Женщина решающая проблему радикально - вызывает из всех этих вариантов наибольшее уважение.
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, :) т.е. ты считаешь, что маленькая грудь - это плохо, и женщина с такой грудью не достойна любви?

Поделиться этой страницей