Силиконовая грудь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 1 май 2009.

  1. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как-нибудь полистай Пасю. Там женщины однозначны в оценке - "не нужно".

    А грудь, она и есть грудь -один из наших магнитиков. Умный и любящий знает, что все наши магнитики со временем теряют свои свойства. А вот душа -наоборот. Выходит - сообщающиеся сосуды. Наши дети - наша душа - подарок нашим мужчинам.</div>
  2. RetT
    Оффлайн

    RetT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Такое ощущение, что большинство мужчин и женщин, которые в этой теме категорически высказываются против силикона немного лукавят сами себе. Женщины тем, что им всегда хочется быть более красивыми и привлекательными внешне, а красивая грудь от природы редко кому дана, поэтому это может исправить пластика. Мужчины тем, что поголовно вспоминиют только (подчеркиваю только) о внутренней красоте женщины, что-то редко я встречал мужчин, которые бы отказались о того, чтобы у их жены или спутницы жизни была красивая грудь.
    Конечно не будем вспоминать про крайности, когда пластические операции начавшись не оканчиваются.
    В связи со всем сказанным, мне понравилась реплика Маруси про случай в Я-кафе, помоему типичный пример того, что я написал.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Такое ощущение, что большинство мужчин и женщин, которые в этой теме категорически высказываются против силикона немного лукавят сами себе. Женщины тем, что им всегда хочется быть более красивыми и привлекательными внешне, а красивая грудь от природы редко кому дана, поэтому это может исправить пластика.[/quote]
    Вот вопрос, а вы такую грудь трогали, или только смотрели?</div>
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Лично мне даром не нужны такие поклонники.

    Имея подружку с шикарными формами приходилось наблюдать, что именно привлекает к ней мужское внимание. Мужик, клюнувший на с..ки - очень ненадежное создание.
    И еще - смотрела передачу про операции - муж немалых габаритов настоятельно требовал от жены похудеть, что она пошла и сделала липосакцию. Некоторые девушки делают операцию. чтобы удержать мужчину. Это себя не уважать, так делать. В первом случае - вообще, посмотрел бы сначала на себя.
    Нафиг такие отношения не нужны.</div>
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мужик, клюнувший на с..ки - очень ненадежное создание.[/quote]
    Ну вот тут уже не соглашусь. Это нормально, когда мужик обращает внимание на сиськи, хотя бы в первые 5 минут знакомства. Я бы засомневалась в психическо-физиологическом здоровье мужчины, который не обращает на это внимания вообще.</div>
  6. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    С другой стороны, MECHTA, нормальная женщина не будет запускать себя до состояния, когда нужен пластический хирург.
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Только что обсудили этот вопрос с Марусей в Шоколаде. Я решительно за сиськи!
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в данном случае полнота появилась после родов, а мужик то не рожал)))

    это да, но когда он только на них и смотрит...это не очень нормально, нормально, когда он хоть это скрываает и не пялится, и не говорит только об этом.</div></div>
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, ты путаешь начало и продолжение знакомства. При первом знакомстве на сиськи в первую очередь обращают внимание все (потому что внутренний мир с одного взгляда не оценить). А потом уже достаточно большой выбор кандидатов чтобы найти ценящего и внутренний мир тоже, а с остальными по разу переспать и разбежаться. Разве это не очевидно?
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если мужик смотрит первые 5 минут большей части в декольоте, тут все понятно - продолжение скорее всего на одну ночь. Мне муж смотрел при знакомстве в глаза (по крайней мере я не видела тупого прямого взгляда на грудь).
    Вторая часть про переспать и разбежаться - это уже другая тема, думаю, многие женщины к этому по другому относятся. нежели многие мужчины (насчет один раз и резбежаться).</div>
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, ладно вам... Можно подумать женщины при знакомстве спрашивают каждого парня, читал ли он труды Ницше. Все в первую очередь обращают внимание на внешность. Это нормально. Сначала я отдам предпочтение более симпатичному, а уж потом буду разбираться в его глубоком или не очень внутреннем мире и делать выводы.
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну ты же не заглядываешь ему прямо в штаны - смотришь на лицо, на фигуру...</div>
  13. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А причем тут штаны? :) Почему вы вдруг сравнили мужское достоинство с сиськами? Есть сходство, что ли? :)
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Речь идет о визуальной составляющей. В фигуре красивой женщины первыми в глаза бросаются грудь и, простите, попа. Дамы, как правило, смотрят на внешность мужчины вцелом. Ну нет у них сисек, а так бы и я смотрела. :) Смысл от этого не меняется. Мы делаем свой выбор, осознанный или нет, на основе внешнего восприятия. Что в этом такого ужасного?
  15. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    а разве не было случаев, когда мужчинка долго мечтал о сиськах напротив, а позже заполучив, узнавал, что они силиконовые и делал ноги несмотря на внутренний мир носителя7??
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Речь идет о визуальной составляющей. В фигуре красивой женщины первыми в глаза бросаются грудь и, простите, попа. Дамы, как правило, смотрят на внешность мужчины вцелом. Ну нет у них сисек, а так бы и я смотрела.[/quote]
    У мужчин есть рост, вес, плечи и задница:)))</div>
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а если у нее нет талии, а грудь и попа супер?</div>
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а если у нее нет талии, а грудь и попа супер?[/quote]

    это как? :) :) :) талии нет, значит это грудь плавнопереходящаяя в суперпопу? :)</div>
  19. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    У каждого свои недостатки :)
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, я ж и говорю, женщины смотрят на все в целом: попу, фигуру, рост... :)
    MECHTA, так не бывает в принципе. Если есть красивая попа и большая грудь, талия визуально будет выделяться, даже если она и не супер тонкая.
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    бочонок ? :)
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это значит живот не поддтянут. На мой взгляд - хоть какая там грудь, а если живот висит - все портится.</div>
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это значит живот не поддтянут. На мой взгляд - хоть какая там грудь, а если живот висит - все портится.[/quote]

    +мульён!!! согласен с тобой!</div>
  24. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если живот открыт и он висит из джинсов наружу, как сейчас модно, то он тоже будет отлично выделяться:)</div>
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, не. сейчас девАчки-тинейЖеры :) с толстыми ногами аки слоники выставляют не менее толстые жирные брюшки на показ над ремешками :) фу.... выглядит просто отвратительно. ну, а что поделаешь, поколение фаст-фуда и пива :)

Поделиться этой страницей