Силиконовая грудь

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 1 май 2009.

  1. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Не буду оригинальным. Считаю допустимым в двух случаях: 1) если внешность девушки имеет прямое влияние на её заработок (модель, актриса, динамщица, девица лёгкого поведения, ...). 2) для исправления _явных_ дефектов.
    В иных случаях в моём понимании "наличие силикона" - признак либо чрезмерной неуверенности в себе либо чрезмерной податливости на моду. И то и другое мне абсолютно пофиг в левых тётках, может быть плюсом в "отношениях на одну ночь" и минусом при длительных отношениях.

    PS: А тест странный какой-то, вроде в реале никогда силиконовых не видел, но с первого взгляда правильно ответил на все вопросы. И, кстати, только одни из силиконовых мне показались красивыми (точнее, возбуждающими :) ) Да и те в этом смысле уступили нескольким настоящим.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вспоминается одна посиделка в Я-кафе,когда несколько форумчан весь вечер глаз не могли оторвать от силиконовой груди одной дамы,которую та прекрасно подчёркивала глубоким декольте. И приличный шнобель на лице её совершенно не привлекал внимания. Выше того декольте взгляд просто не поднимался.

    Про модель и кредит- интересно,где она такие дорогие сиськи нашла? Сделать грудь с имплантами можно за 2000 евро. И поклонники у неё какие-то левые. Или статья левая.
  3. Nata998345
    Оффлайн

    Nata998345 Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и результат этих 6 страниц словоблудия от авторов-мужчин: тупой съем. Судя по тому во что эта девица вложила заемные средства - мозгов у нее как у котенка, какая действительно как презерватив - одноразовая. А дальше что? Ведь утром иногда поговорить хочется, да и не вечно мужчине будет 25-30 лет, когда думает совсем другая голова...
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Как человек,страдающий дисморфофобией, голосую 2 <strike>грудями</strike> руками ЗА операцию. Силиконовая грудь честнее поролонового лифчика пуш-ап.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Кстати верно! Пусть первой кинет камень в эту модель та, которая не использует лифчик в основном для визуальной коррекции формы/размеров груди.

    Ведь это то же самое, только дешево и в более примитивной форме!

    Да и потом, силикон уже много лет не используют. Сейчас импланты гораздо более толковые.
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Марусь не знаю чем ты там страдаеш, но вот с г.. кхм у тебя все в полном порядке :)
    Предпочитаю естественное, операции нужны только если есть конкретные проблемы...</div>
  7. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    :D с удовольствием кидаю большоой камень
  8. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Героиня не обязательно фотомодель.
  9. Nata998345
    Оффлайн

    Nata998345 Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ни один пуш-ап с 0 или 1 до вожделенной "троечки" не дотянет.</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Как раз силиконовые импланты самые толковые. Только их и используют. Импланты с физраствором не рекомендованы для операций в РФ.</div>
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я имел в виду не физраствор конечно. А полимерные гидрогели.
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Размер часто не самая главная причина для операции. Чаще именно птоз сподвигает на столь кардинальные меры. Наверное, лучше любоваться силиконовой красотой, чем натуральными ушами спаниеля, которые Вы заимеете в 90% с рождением ребёнка или с возрастом.</div>
  13. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Маруся права....Ты сама-то молодец, попала в 10% которые не заимели.....
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вездесущий, палишься.
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    А тут вступает в дело "метод широкого бредня" -- чем больше поклонников вообще, тем шире выбор в том числе и тех, которые "ценят богатый внутренний мир".</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Пупсек, ну от тебя столь поверхностных выводов я не ожидал :) Ты чо, правда считаешь, что сколько-нибудь длительные отношения можно построить только на основании ошеломительных сисек?</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Параноик, а ты какого функционала от женской груди ожидаешь-то? :)</div>
  18. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Началось гнобление потенциальных конкуренток... :)</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>которые "ценят богатый внутренний мир".[/quote]

    девушкам с "богатым внутренним миром" к венерологу! он по достоинству оценит его и расскажет как вылечить :)</div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Как бы если ты крокодил, то сиськи не спасут, а если с внешностью и вниманием мужчин все ок, то зачем оно надо?

    О насущном: я задумываюсь, что хорошо бы на размер больше исключительно при выборе шмоток, которые вечно на размер больше, или когда форма декольте не подходит и т.п., а не когда думаю о мужиках.
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как бы если ты крокодил, то сиськи не спасут, а если с внешностью и вниманием мужчин все ок, то зачем оно надо?[/quote]

    абсолютно согласен!!!</div>
  22. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Пупсек, я же не говорила про качество этих отношений :) Не мужа конечно, но долгоиграющего любовника на ошеломительные сиськи наверняка можно приманить.</div>
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    че вы к сиськам то пристали??? :) как будто на них "сошелся клином белый свет" (с) :) лично, для меня сиськи не главная достопримечательность на теле девушки! мне вообще более 2 ну 3 (макс) размера не нравятся............ типа че с ними делать то??? главное не размер сисек, а их форма!

    З.Ы. хотя соглашусь, что многим М нравятся большие сиськи... я думаю, это, видимо, что то по Фрейду... ну типа хочется прижаться к большой груди :) (материнской? подсознательные воспоминания когда в детстве кормили молоком?)
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А уж потом заставить его жениться богатым внутренним миром.</div>
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ну хоть так... а то на "богатый внутренний мир" народ нынче не западает.
    а так глядишь, грудь понравилась, а там может и человек хороший)))</div>

Поделиться этой страницей