Серьезные отношения

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 24 авг 2008.

  1. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Мужики, мне вас реально жалко. Что ж за женщины вам попадаются, раз у вас сложилось о них такое мнение?
    Хотя, как говорят, если вас регулярно бьют по роже, то, возможно, дело как раз в роже.</div>
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Само по тебе слово "замужем" означает буквально быть-за-мужем. То есть традиционно предполагается что на мужа перекладывается ответственность за жизнь жены, содержание её в моральном и материальном плане. Именно это как потенциал серьёзных отношений подразумевают минимум 9 из 10 женщин. По крайней мере здесь, в Смоленске, в 2008 году. Если переместиться на пару тысяч км запад, соотношение будет иное, полагаю.</div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Как раз наоборот. Сейчас всё больше самостоятельных в материальном плане девушек. Да и в целом, конечно же желание "удачно выйти замуж" за обеспеченного мужчину вполне понятно, но это вовсе не значит, что девушки не хотят быть независимыми и самостоятельными. Мало кто хочет постоянно просить у мужа "на трусы".</div>
  4. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так я встречаю самостоятельных женщин и здесь, в Смоленске, именно в этом году, для которых считается ненормальным сидеть на шее мужа.
    Так что еще раз перечитайте мой предыдущий пост. :)</div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Современные девушки не хотят, чтобы мужчина ехал у них на горбу, прежде всего.

    - женщина жена и мать по призванию, держит дом, все бытовые заботы берет на себя и блестяще их решает - это тоже работа и любой труд должен быть адекватно оценен. Мужчине не остается другого варианта как быть отцом семейства и единственным кормильцем. Вы это называете иждивенчеством?

    - женщина "акула", ей интересно самореализация как личности и специалиста, самостоятельность и возможность зарабатывать деньги. Дети и дом - понятия не первостепенные, муж и жена справляются с детьми и домом с переменным успехом. Мужчина с такой женщиной может быть:
    -либо равноправным, но далеко не главенствующим партнером
    -либо сесть пробивной женушке на шею, свесить ноги и искренне возмущаются "эта сука хочет чтобы я бедненький работал/больше работал, все ей денег мало"
    -либо все таки оказаться сильнее, успешнее и на пусть на полшага-шаг но впереди.

    Серьезные отношения (для меня) начинаются тогда, когда мужчина готов и реально начинает мне помогать (и это не обязательно деньги), реально включаться и участвовать в моих делах, а не присутствовать как сторонний наблюдатель.</div>
  6. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я готов признать, что есть исключения. И даже очень рад этому. Действительно все больше девушек хотят быть независимыми, чтобы "не просить у мужа на трусы" и многие действительно не просят, т.к. зарабатывают сами справедливо :) полагая что заработанные ими деньги это их личное и неприкосновенное достижение, которое обеспечивает их независимость. Ну а деньги мужа... деньги мужа они общие конечно. :) ))</div>
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Все хотят быть независимыми и самостоятельными, но было бы неплохо ещё и выйти за обеспеченного мужчину. Никто не хочет постоянно просить у мужа "на трусы", но было бы неплохо, если бы была какая-нибудь регулярная фиксированная сумма.

    </div>
  8. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    :)
    Надеюсь, вы не собираетесь уподобляться этому моему знакомому? Еще неизвестно, что он запоет лет через 10 без семьи, родных людей и любимой женщины. Всех можно понять, если встать на чью-то сторону, но это не значит, что вы тут же измените свою точку зрения и будете жить точно так же.
  9. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь, все было бы не так плохо, если бы эта "кто-то" просто ехала на горбу. Так ведь эта "кто-то" не просто едет, она едет и еще пи@#ит что-то...</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :lol: :lol: :lol: Это неизбежное зло. Тогда надо жениться на глухонемой...</div>
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Или не жениться
  12. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) Увы... но это правда. :) :) :) С чем-чем, а с этим приходится смирятся... :)

    ... или не жениться. ;)</div></div>
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Очень даже может быть, только вот одной материальной самостоятельности никак не достаточно. Когда речь заходит о серьезных отношениях, то мужчина вольно-невольно оценивает свою спутницу как мать его будущих детей... И ищет именно самостоятельного человека, самостоятельного не столько материально, сколько духовно, морально, т.е. способного совершать поступки, принимать решения, отвечать за них. Ведь с этим человеком детей рожать и растить.
    Действительно, вокруг полно высокооплачиваемых специалистов... с совершенно нулевым багажом жизненных знаний, опыта, а главное, с нулевым багажом желания что-то попробовать сделать. "Что умею, тем довольна". В результате на мужчину полностью ложится ответственность за любую мелочь, хотя номинально, жена также является кормильцем.</div>
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
  15. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Если отношения развиваются - перспектива в этих отношениях имеется. Для меня серьезные отношения - это отношения с будущим. Как только будущее исчезает, то и отношениям близится конец. Я не сразу захотела детей от своего супруга, но считаю это высшим проявлением любви, ибо после рождения детей женщина становится незащищенной. Хоть некоторые тут и говорят, что женщины расслабляются и пр. Лично я понимаю, что женщина после рождения очень уязвима. Особенно после рождения второго ребенка. Но мы идем на это, кто-то даже не отдавая отчета. Чего загадывать?
  16. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Серьезные отношения - это готовность связать с человеком всю свою жизнь. Без остатка. Любые отношения начинаются одинаково. Некоторые перерастают в серьезные, некоторые нет. Серьезные отношения - видеть рядом с собой не столько партнера по сексу, сколько партнера по жизни. Если готов с человеком жизнь прожить, это и есть серьезные отношения.
  17. Gart
    Оффлайн

    Gart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне кажется что вопрос серьезности это вопрос ценостей. У каждого своя иерархия ценностей. Чем выше в этой иерархии находятся эти отношения тем они серьезнее.
  18. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я вообще не уважаю тех мужчин, которые попрекают своих жен в том, что они деньги не зарабатывают. Хотя жены в свою очередь тоже без работы не сидят. Воспитывают детей, ведут хозяйство, готовят, убирают и т.д. И что жена плюс ко всему этому должна ещё и работать. Вот пускай мужик, который постоянно ноет по этому поводу, хоть на недельку с женой местами поменяется. Тогда посмотрим.

    Сейчас у мужчин слишком завышенные требования - они хотят, чтобы жена воспитывала детей, вела дом, сама себя обеспечивала и ещё при этом выглядела каждый день как секс-бомба.</div>
  19. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    При должной обеспеченности вопрос о ведении дома решается довольно просто, а детей воспитывать должны оба, тут как ни крути. И, кстати, выглядеть хорошо, тоже не мешало бы двоим.</div>
  20. Gart
    Оффлайн

    Gart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пробовали. Менялись. Да и не круглый год жена дома. Иногда уезжает на недельку другую. И тогда ребенка в школу отправить и приготовить и постирать и все остальное получается. Не так как хочется жене. По своему, но получается. И думаю что получится у каждого мужчины.</div>
  21. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    У меня муж один раз в году только готовит,пальчики оближешь!Мечтаю,чтобы почаще на кухню заходил.Обязанностей у женского пола больше,чем у мужчин.

Поделиться этой страницей