Серия БЕСПЛАТНЫХ мастер-классов по бизнесу

Тема в разделе "Юриспруденция и бизнес", создана пользователем Hjvfy, 14 дек 2010.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ja slezhu za Vami, сегодня-завтра, а возможно и до НГ я пасс :) очень загружена
  2. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Из личного опыта - от мастер-классов, тренингов и семинаров часто вначале бывает такой восторг, подъем - вот сколько я теперь всего знаю, вот какие люди замечательные мне верную дорогу указали. И вот теперь я - ух!!! Горы сверну, дела все переделаю, бизнес открою, долларовым миллионером стану. Но далеко не от всех таких мероприятий потом "сухой остаток" получается - когда что-то в делах или жизни вообще реально меняется... Совершенно искренне, желаю удачи! И поделитесь потом, что изменилось... Это я от зависти, что у самой из-за неудобного графика занятий не получается поучаствовать. :angel: а тоже хочется
  3. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Дело в многом в накачке энергией. На тренинге определённая атмосфера, энергия прёт - будь здоров.
    Под её воздействием человек начинает ВИДЕТЬ ЦЕЛИ (подсознанка раскрывает) и это на самом деле так. :good:
    Но через некоторое время чужая энергия уходит, а собственного энергопотенциала недостаточно - и всё! Прошла любовь, точнее запал, цели размылись и ушли. Чего зря напрягать человека если всё равно сделать он ничего не сможет. :unknw:

    В этом плане мне очень понравилась книжка "О мальчике, который умел летать" - интересный взгляд про природу таланта. :pleasantry:
    Вывод книги: талантливы все! Но лишь немногим удаётся его реализовать. И основная причина этого - энергетическое истощение.
    Человек, у которого достаточно энергии - не может сидеть сложа руки, ему хочется творить. :yahoo:
  4. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Sergalex, согласна, очень важно иметь достаточно энергии, чтобы целей добиваться. Но при отсутствии четкого видения цели или неумении это видение цели удержать на сколько-нибудь долгое время - энергия впустую растрачивается. Видели вокруг людей, которые энергичны, деятельны - а результата в итоге ноль? Весь пар в гудок уходит. Вообще тема интересная - чего человеку чаще не хватает - энергии, видения целей или чего-то еще...
  5. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Polly, а вот и подходите 24-ого.
    Пообщаемся на тему Целеполагания.
  6. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
  7. star1969
    Оффлайн

    star1969 Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Sergalex .
    Постоянно тебя читаю !
    Ну не хрена понять не могу . Ты со своими рассуждениями будешь народ учить финансовой грамотности ? :unknw:
  8. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    О-о-о! :shok:
    Да у меня поклонники появились. :yahoo:
    Привет, конкурентам!

    Не беда, старайся!

    Да, в точку! Все вступаем в секту имени "Финансовой грамотности!" :tease:
    Учение "Финансовой грамотности" - путь к спасению!

    Шутка!
    Просто будем искать смысл жизни!
    Он ведь не только в деньгах, правда, Звезда? :pardon:


    P.S. Кстати, стоечки больно знакомые в магазинах, где-то я их уже видел. :unknw:
  9. star1969
    Оффлайн

    star1969 Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я же сказал ! Ни фига понять не могу ! :pardon:
  10. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не получится - время неудобное, вот если бы в выходной или вечером. :pardon: Но спасибо за приглашение.
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    завтра, в выходной, для тех у кого "отмазы" по времени, бизнес тренинг по неймингу, читайте 1 пост темы!!!
  12. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, просто поверьте - утверждение про неудобное время не всегда является отмазкой :angel: Иногда это на самом деле так. Про нейминг мне лично не особенно актуально, а вот целеполагание или маркетинговые стратегии бы с удовольствием. Но - в этот раз не судьба, похоже.
  13. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Раcширяйте круг воздействия, Polly! И уменьшайте круг обстоятельств!
    А про Целеполагание и повторить не проблема - если желающие найдутся (где-нибудь после НГ - как раз время строить планы на год).
    Программа: принципы целеполагания (12 принципов), LIFE-менеджмент (Ценности, Цели, Задачи), энергия Цели, TIME-менеджмент.

    anut13, стоит оно того? Поделитесь.
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Sergalex, очень Ваш семинар понравился!!!
    В настоящее время, прям щас слушаю Тарасова Управление по Макиавелли, утром -Полководца :)
    Некоторые мои знакомые уже жалеют, что не присутствовали :)
  15. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    anut13, спасибо за отзыв!

    А по поводу, что жалеют - не вопрос. Можно повторить!
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Sergalex, чисто технический вопрос, чтоб могла народ зазывать :) ценник ? за указанный семинар
  17. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Sergalex, спасибо, конечно, за идею про круг воздействия и круг обстоятельств. :angel: Но это уже из области философии и отношения к жизни. Можно добиваться своего силой и упорством, преодолевая обстоятельства. А можно прислушиваться к сигналам, которые дает мир. Но я правда, надеюсь, что пообщаться получится.
  18. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.814,71
    Book Reviews:
    0
    Это не моя идея - это Стивен Кови.
    Так же как идея Часов и Компаса.

    В личке!
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Sergalex, думаю минимум народа с КИТов по любому наберется :)
  20. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ja slezhu za Vami, к твоему сведению, у Таллинской школы 12 принципов :) все изучили, читай внимательно выше о чем семинар
  22. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  23. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ja slezhu za Vami, не зли меня :diablo: твой сайт турфирмы и название турфирмы с высоты этих семинаров это ......белый полярный лис, извини....
    вас учат-учат...а вы.....прогуливаете :crazy:
  25. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    anut13, вот когда ты блеснешь своими познаниями на практике и поговорим
    опять же если ты вела речь о Тарасове и его школе, то прочитав книгу "Технология жизни" узнаешь, что все нужно воспринимать равнодушно.

Поделиться этой страницей