Серия БЕСПЛАТНЫХ мастер-классов по бизнесу

Тема в разделе "Юриспруденция и бизнес", создана пользователем Hjvfy, 14 дек 2010.

  1. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    :)
  2. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Знал бы, что она будет вести, тоже сходил бы. Хороший магазин, частенько там закупаюсь.
    anut13, а в раздаточных материалах есть что интересное? Может поделитесь с форумчанами? Фотки, например, можно выложить или скан... :pleasantry:
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    d1ma, раздаточный есть, приличный, но отсканить и выложить не могу по техническим причинам, попроси автора темы-он организатор, которому отдельное спасибо :)
  4. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Да за что им спасибо говорить... Эти мастер-классы могло увидеть гораздо больше людей при грамотной организации...
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    d1ma, количество мест участников ограничено помещением :( , но кто захотел-участвует :)
  6. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Я уже писал выше, как это нужно было сделать.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    d1ma, все делается, как положено :) организация на высоте! в любом случае, особая польза именно от непосредственного участия, тут никакое видео этого не заметит :( навык передается "от человека -человеку" -ИМХО...
  8. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Ага, выше не куда. С тем количеством людей, которые там присутствовали, пользы - 0. В пустую потраченные деньги. И можно подумать, там все активно участвовали... да я уверен, вопросы активно задавали 2-3 человека, остальные тупо слушали.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    d1ma, я думал...я уверен.....пришел бы и участвовал :)
  10. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь вы будете тариться в лидер джинс? ))) Или откроете второй лидер-джинс?
    Все это конечно классно, что что-то происходит в нужном направлении.
    Но на мой взгляд, чтобы открыть дело надо сначала поработать в чужом деле - по найму. Чтобы научиться и все понять, вырасти из наемного работника в предпринимателя. Кого из Вас Ирина Владимировна пригласила поработать в своем бизнесе? Поэтому все это пшик.
    Вот если бы на семинар пригласили бы владельцев действительно серьезного бизнеса, а они идейные, иначе толку б у них было ноль, было бы реально интересно, только не формат это и никто ничего не расскажет. А так - галочки поставят, что обучили "150 бабушек компьютерной грамотности" в администрации и все.
    Реальные шаги в администрации по поднятию экономики в результате обучения - направление молодых ребят на стажировки да для начала пусть в другие регионы на крупнейшие предприятия, за границу и т.п. - это так просто: велосипед не надо изобретать, когда уже придумали космический корабль.
  11. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    В понедельник многие смогут попасть? Или только те кому делать нечего в рабочую неделю?
  12. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Я бы еще добавил - финансирование проектов этих ребят.
    Иначе все равно знания останутся только знаниями.
  13. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Косяк организаторов - время проведения. В конце декабря проводить обучение,когда основные финансовые потоки бьют фонтаном. :rofl: Это жесть.
  14. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    d1ma,считаю, что Ваша идея с вебинарами и он-лайн трансляцией мастер-классов и конференцией с задаванием вопросов - отличная! Надеюсь, она сможет осуществиться! Если Вы хотите, я Вас свяжу с организаторами этого мероприятия и Вы сможете принять участие в реализации своей идеи. Я знаю, что Ирина Нехорошева очень качественно готовилась- обсуждали с ней предстоящие мастер-классы. У неё есть экономическое (MBI) и почти законченное психологическое образование,свой успешный, по смоленским меркам бизнес, и некоторый практический опыт ведения тренингов,и самое главное- интерес к этому делу. Считаю, все эти компоненты позволяют прогнозировать качественный результат. Да и интерактивное обучение в малой группе не позволяет "тупо слушать", это уж точно!
  15. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Марина Новикова Для кого эти курсы? Кто с понедельника до пятницы с 9-00 до 18-45 сможет посетить кроме бездельников? :hi:

    PS C удовольствием бы сходил...но не в это время...
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    очень-очень понравилось!!! ВСЕ были очень довольны :) ждем новых мастер-классов :good:
  17. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Это не моя идея, так все делают, кто работает на результат, а не для галочки. И у меня нет на это время, я занят на другой работе... Подскажите лучше это организаторам, если захотят, они сами разберутся.
  18. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это что такое? М.б. MBA?
  19. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик , я не организатор, просто организаторы ко мне обратились с предложением вести мастер-класс, я рекомендовала Ирину. Сама тоже не смогла из-за неудачного времени, по расписанию считаю проект не самым удачным и не очень продуманным, как бы "наспех" сделанным.
    Mick, имеются ввиду программы подготовки кадров высшей квалификации
    MBA - Master of Business Administration - специализация"Мастер делового администрирования"
    MBI - Master of Business Information - специализация "Информационный менеджмент".
    d1ma, спасибо за предложение, при случае передам. :hi:
  20. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Почему к тебе?Какой у тебя бизнес?
  21. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Энергетик, у меня опыт бизнес-тренера, мой бизнес здесь ни при чём.
  22. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    каков стаж?
  23. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Dust, каков интерес? Все вопросы личного характера можете направлять в личку. :hi:
  24. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Марина Новикова Так всем интересно...зачем в ЛС....а что за бизнес?Просто интересно как тоже стать бизнес тренером... :hi:
  25. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    MBI-это больше для айтишников, а не для управленцев . Поэтому еще раз переспрашиваю, м.б. только MBA. Если все-таки MBI, то посмотрев одну из программ MBI, тем более не понимаю, зачем ей эти ITIL,SAP,COBIT и другие слова...

Поделиться этой страницей