Сериал "реальные пацаны"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем distance, 10 дек 2010.

  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Девушка, хватит флудить! Прочитайте название темы (ЭТО ВВЕРХУ или на 1 странице) - и обсуждайте по теме, уважайте других комрадов...
  2. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    369, дедуль...это вы перешли на личности ;)
  3. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Идите уж читать с начала, не морочьте голову.... Извините, что назвал девушкой..
  4. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    369, да ни че, дедуль :) Комплимент прям.

    Как по-мне - ничего криминального и давящего на психику молодежи в этом сериале нет. Юмор специфический, но это, действительно (я надеюсь) не отразится на подростках, которые после просмотря Бригады тако творили - что жутко становилось :( При чем в объяснительных в милиции так порой и указывали - видел в Бригаде, я смотрю Бригаду - там все так делают и т.д. (а-ля вернулись 90-е)
  5. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Да ладно. :) Как минимум n-ое количество улыбок. Из того, что на поверхности - приверать лучше поменьше (у Коляна из-за вранья много косяков случается). :)
  6. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Без комментариев...
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Уже есть 22 серия. Смотрим - высказываемся...
  8. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Вот и поговорили
  9. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    аха))) только тут ссыли выкладывались на свободное скачивание сабжа, а у подростков как известно преобладают протестные формы поведения (особенно на запреты взрослых - например, на просмотр данного сериала) и авторитетны отнюдь в это время не взрослые (к сожалению) и они найдут возможность отсмотреть сериал и могут, повторюсь, не увидеть сарказма авторов и выстраивать соответствующую модель поведения ИМХО
  10. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Там что убивают, режут кого-то? Только что ругаются, да и то довольно нормально.
    Думается модель поведения из дома 2, универа, букиных, практически любого сериала на нтв и т.п. многим опаснее.
  11. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Если оправдывать обыдление тем, что не убивают, то можно докатиться.

    Не надо смешивать несмешиваемое. Дом 2 вполне сродни "реальным пацанам". Букины всё же поинтеллектуальнее будут, актёры всё же обладают словарным запасом, могут мысли выражать. Ну а универ уровнем ещё выше, помимо умения выражать мысли сериал о студентах всё же. Стремление к знаниям...
  12. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    об этом я и говорила еще в начале темы:
  13. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Знакомый моего знакомого (как бы это несерьёзно не звучало) фанател от сериала "Доктор Хаус". В итоге купил себе трость, хотя не имел проблем с ногами, ибо фанател от главного персоонажа. Или мой одногрупник, насмотревшись "Бригады", "Бумеров" мечтал о 90-х, как бы он там "лохов строил" и "поднимался". По убеждениям носил кожанку и тришки, хотя при виде реальных гопников предпочитал менять маршрут движения. Одно дело, когда есть голова, которая понимает всю иронию и юмор подобных фильмов-сериалов. Иначе слепое копирование и подражательство. Лично я убеждён, что целевая аудитория ТНТ не интелектуалы, способные понять столь тонко заувалированный юмор.
  14. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Greenhorn, ты типа такой интиллигент, так че тогда делаешь в этой теме, иди вон в библиотеку. Улитка блин..
  15. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Есть масса моментов (в сериале), которым следует подражать. Уважение к родителям, забота о детях, настоящая дружба, чесность с девушкой и тому подобное. Именно в этом мессадж.

    Надо видеть главное.

  16. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Считаешь что тема только для таких как ты? Тебя ждёт телевидение, канал ТНТ!
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Викториан, ТЕБЕ из сегодняшней серии


    "Совсем третьеклашки оборзели! Беспредельничают!" Я плакал!!!
  18. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: ... у меня сын - третьеклашка)))
  19. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читаю тему и вытираю от смеха слезы.
    Иными словами, практически все мы, все воспринимаем правильно. А что же делать с детьми?
    Вспоминаю свое детство, и могу уверить, что ничего подобного ни в фильмах, ни от родителей не видели. А что вытворяли все мы, сверстники, живущие на Покровке: жгли прически офицерским женам, выпуская бензин из рта и его зажигая, стреляли из рогаток, под трамваи подкладывали термопатроны, отстреливали бродячих собак из отцовских винтовок, разбирали боевые самолеты на аэродроме, взрывали все и везде, что только взрывается, метелили негров, пристающих в ресторанах к нашим девчонкам, из ресторанов уходили частенько без оплаты, дрались с Бакунино и с центральными, в "Молодости" девицы резали друг друга бритвами ... и многое, что не хочется сообщать.
    Вероятно, что есть некий возрастной промежуток, когда нужен за ребенком глаз да глаз. Секции, кружки, походы с родителями и многое другое. А ведь именно в этом промежутке многое теряется и многие теряют...
    369, только не говори, что рос паинькой, пропадая в коробочке вечерами, и получая фингалы только от шайб.
  20. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    По сабжу: хрень полнейшая! :bad:
  21. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вот ведь...регулярно зимой красовались синилы на ногах от шайбы (в лицо как то Бог миловал), летом синяки и ссадины от футбола, лазанья по деревьям в деревне, стреляла здорово из рогатки, разбирали подшипники, бегали целыми днями в Казаки-разбойники, на велосипеде гоняли.... но вот как-то все действия несли в себе позитив, какую то идею мирного общения. НЕ резал никто никого, а может мне просто повезло. Проказничали ли мы? ДА!!! Особенно на Купалу))))
    И росли мы на других фильмах: Кортик, Бронзовая птица, Горячий снег, Дети капитана Гранта, 15-летний капитан, Иду на грозу, Два Капитана и ты ды
    При этом почти все занимались чем-нить: спорт, театральная студия и др.
  22. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Не кажется что написанное выше на грани? Как-то не нормально?

    umnitsa ниже описала своё детство, которое абсолютно похоже на моё и моё окружение, и оно как то светлее, без беспредела, и не менее весёлое.
  23. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Да вы прям знаток сериалов. :)
  24. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Да, Викториан, теперь я НИЧЕМУ не удивляюсь.. Отсреливать собак, метелить негров.... Пипец... Внучеку почаще рассказывай про своё детство, видать уже рассказывал, раз розочками машет...
    ЗЫ У меня детство как у умнитцы было, я вообщето и школу закончил отлично и диплом красный в институте имел, по кабакам не шлялся, лишнюю копеечку в дом нёс, собак любил, на негров смотрел с удивлением, но их не трогал, такой оторвой как Виктор Викторович не был... Да, удивил меня старик, я бы его на "малолетку" отправил бы мозги вправить - однозначно..
    ЗЫЗЫ Поэтому мне сериал нравиться - какой то параллельный пласт жизни, который я не знал, а вот Викториан видимо Вована любит, тот тоже с отверткой на третьеклашек ходит....
    Да, Викторович, удивил и шокировал реально... Волосы жечь женщинам, утырок малолетний... Я угораю от твоего поста..
  25. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Отвлекаясь от идеологии приносимой сериалом, мне нравится как играет Зоя Бербер.

Поделиться этой страницей