Сериал "Доктор Хаус"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lynx_Levy, 28 апр 2008.

  1. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ни разу в жизни не смарел этот сериал. ни единой серии. ваще ни минуты. почему?
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я считаю, это бан!
  3. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    основания? запрет на право шутить по теме?
    Умение понять и посмеяться над собой, достойно среагировать, пусть даже на обидную и слегка оскорбительную (а как без этого?) шутку над собой, шарж, карикатуру, эпиграму - отличительная черта культурного, образованного человека. или здесь такие не водятся?...

    *Why so serious? (c) Jocker
  4. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    шутить будешь когда в клинику попадешь)
  5. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо за понимание :hi:

    кстати, интересно, а как у народа происходило знакомство с сериалом? что заставило взять и посмотреть?
    (неужто всеобщий ажиотаж+реклама сработали? (Титаник, Гарри Потер, Код Да Винчи, Сумерки... ))
  6. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Lonegun, начинал, смотреть практически все сериалы протяженностью от 3ех сезонов, ибо зачастую количество серий в сериалах (за исключение латинских и рассейских) говорит о качестве. Так в результате и определилась ведущая пятерка, в число которых и входит Хаус на первом месте.
  7. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скар, то есь кол-во серий = популярность = качество. я верно понял?
  8. w88
    Оффлайн

    w88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не всегда, несколько хороших сериалов были закрыты довольно быстро.
  9. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $836,93
    Book Reviews:
    0
    Рейтинг на кинопоиске просто, я бы сказал, зашкаливает больше 9 при более 14 тысячах проголосовавших, а на имдб тоже больше 9, но голосов меньше 500, мне кажется что эти люди из России )))
    Я посмотрел первый сезон, скачал второй, но еще не смотрел, есть остальные кроме третьего! Коллеги, а в каком сезоне начнется то, что тянет на более чем девять баллов?)))
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю как там чо. Но скажу так. Кино я по-большому счету не смотрю, но вот уже 6 сезонов не пропустил ни одной серии. И мне лень кому то что то объяснять. Не нравится, не смотрите, а не сомтрели, попробуйте сначала посмотреть, потом говорить.
  11. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $836,93
    Book Reviews:
    0
    Злой ты какой-то тезка :pardon:
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Потому что зае... Почитай лонегана посты, ну явно же провокация, а какого спрашивается...
  13. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $836,93
    Book Reviews:
    0
    Ну может он это специально сделал. Ушел смотреть второй сезон.
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А провокация бывает спонтанной? Конечно специльно.
  15. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    zakkenayo, бывает что и закрывают) бывает наоборот хрень какая-нибудь тянется годами, но по большей части именно количество серий = показатель качества, а спорить и что то объяснять какой смысл, тут уж стандартно, на вкус цвет, тем более если сразу ждешь чего неимоверного (это Призраку).
  16. Serg_Sm
    Оффлайн

    Serg_Sm Новичок

    Credit:
    $700,08
    Book Reviews:
    0
    Что касается диагнозов, то просто уже смешно - перебрали все. Почти в каждой серии "волчанка", "аутоимунное"... А в конце Хауса осеняет и он выдает какой-то заумный диагноз. И так половина фильмов. Шаблон однако.
    Сценаристов явно менять надо уже - Хаусу опять в морду дали, а это уже было.
  17. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Serg_Sm, далеко не в каждой, это просто единственное что проще запомнить зрителю, потому и запоминается, вдаваться в медицину не будем, на специализированных форумах, люди разбирающиеся и то не сильно придираются, ибо для кино, все там вполне корректно, ну и про "шаблон", в последней серии сам же Хаус типа пошутил в диалоге с "командлй" про предсказуемые диагнозы, не надо ничего менять, если не нравится, просто надо переставать смотреть, а не заниматься мазохизмом.
  18. Serg_Sm
    Оффлайн

    Serg_Sm Новичок

    Credit:
    $700,08
    Book Reviews:
    0
    Чудище,
    Я не про медицину, а про то, что в сериале ничего нового со времен психушки нет - такими темпами загнется.
    Думаю Хауса скоро опять на викодин посадят, чтобы встряхнуть сериал.
  19. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    А мне все серии интересны. Ибо смысл в игре актеров. Сюжет особо не закрутишь.
  20. Karl
    Оффлайн

    Karl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я подсел на этот сериал.. Смотрю без остановки. Досматриваю первый сезон.
  21. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    случайно наткнулся в локалке на 5 сезон (ещё и без 2х первых серий). поскольку, была на дворе зачетная неделя - само собой, я пересмотрел все серии. потом, летом, скачал все сезоны из маннетовской локалки и поглядел.
    не повторяйте моей ошибки - смотрите сериал с начала.
  22. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Вот и новая награда - "House M.D." получил награду People's Choice Awards как любимая драма на ТВ, а Хью Лори - в категории любимый актер на ТВ
    [​IMG]
  23. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    Надо было с тростью на вручение выходить)))
  24. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    Не зря столько ждали, новая серия отличная. Уилсон хорош))))
  25. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Поклонники Дженнифер Моррисон и её доктора Элисон Кэмерон из House M.D. ("Доктор Хаус") ликуйте!
    Майк Озиелло из Entertaiment Weekly обещает, что актриса вернётся в сериал до конца шестого сезона. Сроки и условия возвращения Моррисон не разглашаются.
    Отметим, что не так давно Дженнифер стала участницей Бродвейской постановки "Чудотворец". Возможно она вернётся в "Доктор Хаус" до начала показа постановки, который начнётся в следующем месяце. Также, возможен вариант, при котором Моррисон в один из своих свободных дней (обычно понедельник) будет прилетать в Лос-Анжелесс на съёмки House M.D.
    Ну а лучше, конечно, не гадать а просто дождаться возвращения доктора Кэмерон в сериал.
    лостфильм.ру

Поделиться этой страницей