Сериал "Доктор Хаус"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lynx_Levy, 28 апр 2008.

  1. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну странно было бы, если б в сериале про доктора, не было бы больничной темы :)
    Меня на Хауса наша Ferret подсадила. За что ей огромное человеческое спасибо! :)
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Загогулина, вшторивает примерно с третьей серии. Но зато КАК вшторивает :)
    А к концу третьего сезона ты сама будешь в состоянии применять в бытовой речи мед. термины, и причем будешь делать это к месту :)

    И не порти себе кайф - начни с первого сезона, уверена, потом не пожалеешь!
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    хы, сколько тайных и явных поклонников, пора уже футболки тематические на новафильме заказывать
  4. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Просто торчу от Хауса!!!
    Загогулина, начинайте с первого сезона! Знакомтесь там с персонажами и их характерами,а дальше пойдёт поедет...
    Ещё важно что бы озвучка была соответстующая,я предпочитаю от
    "лостфильма",а то пару раз нарывался на озвучку от телеканала Universal-это просто бу-бу-бу бесконечное...Озвучка в диалоговых сериалах это половина фильма и даже больше!
    Кстате ИМХО пятый сезон мне неочень понравился...есть интересные моменты,но понятны они будут только тем кто посмотрел все сезоны,тоесть для настоящих "хаусманов"
  5. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а мне очень, особо глюки и самбука
  6. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    ...
  7. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Я так Хауса впервые увидел на "Домашнем", когда там 2 и 3 сезоны показывали. Случайно увидел и зацепило (серия была про болезнь у Формана). Старался не пропустить ни одной серии. Потом показ прикрыли. Со временем надыбал все сезоны. Теперь жду осени, когда 6 выйдет.
  8. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а какой смысл смотреть кусками третий сезон, ИМХО полностью проходных серий где не было бы чего то кроме чисто медицинской истории не вспомню ни в одном из сезонов
  9. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стараясь не напарываться на спойлеры, выбрал по отзывам для просмотра 1, 12, 15, 17, 24 серии. Ничего интересного не пропустил?[/quote] :shok: "аутоиммунное"??? :D
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я так Хауса впервые увидел на "Домашнем"...[/quote]
    тоже так же подсел,до сих пор непойму кто меня дёрнул "Домашний" включить...ибо не мой как бы "жанр"и вообще не
    смотрю этот канал.
    P/S Анекдот про Хауса:Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
    - Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!... :lol:</div></div>
  10. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Забавно... когда-то это было частью анекдота про Чапаева :)
  11. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    ...
  12. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    впервые встречаюсь с таким подходом к просмотру сериалов, я либо смотрю все потому что интересно, либо не смотрю вообще, так у меня Побег на 4ом сезоне закончился в самом начале.
  13. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    ...
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а мне очень, особо глюки и самбука[/quote]
    А мне тема с глюками что-то не очень наоборот... Хотя вот как он думал, что переспал с Кадди - конечно нечто.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>впервые встречаюсь с таким подходом к просмотру сериалов, я либо смотрю все потому что интересно, либо не смотрю вообще, так у меня Побег на 4ом сезоне закончился в самом начале.[/quote]
    Тоже не понимаю, ведь сюжет следующей серии вытекает из предыдущей, не считая медицинских тем, которые идут больше фоном, чем основной частью. Но уговаривать никого не буду, у всех свои пристрастия.

    http://savil-mik.livejournal.com/34616.html - Книга о Хаусе, кто еще не читал, очень советую:)))</div></div>
  15. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    А я всё продолжаю смотреть "с конца", пятый сезон. Вчера осилила две серии: про китайскую алкоголичку и похороны и ещё про штото. Ну так уже ничего, даже нравится.</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Так он их всех научил плохому! :)

    На самом деле масса способов может быть. Вскрыть дверь, влезть в окно, найти под кадкой с пальмой около дверей ключ, стырить у поциента из кармана или сумки, ну и в конце концов, просто прямо ему сказать -- "дорогой, нам надо проверить твою квартиру на предмет вреда"! Чего на этой теме заморачиваться-то? :)</div>
  17. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да так... Просто когда у сценаристов иссякает фантазия и они выдают на гора очередную бредовую серию, невольно начинаешь обращать внимание на такие мелочи. Косяки со временем, например. Когда вот уже Чейз сидит над операционной и трындит с Кэмерон, пациентку уже приготовили к операции. И тут вдруг он уже в доме пациентки, не торопясь шарит по заднему дворику, находит какую-то ерунду, звонит Кэмерон и операцию останавливают за секунду до того, как начали сверлить черепушку. Вопрос: что врачи в операционной делали всё это время? Играли в нарды?</div>
  18. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    мда....у кого-то видимо с иронией напряг :crazy:
  19. Serg_Sm
    Оффлайн

    Serg_Sm Новичок

    Credit:
    $700,08
    Book Reviews:
    0
    Досмотрел почти до конца - в конце 5 сезона такой бред с глюками у Хауса, что и смотреть не хочется. Чувствую шестой сезон - это будни пациентов психбольницы.
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй конец пятого сезона очень крут. Лучше вроде и не было.
  21. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Качаю первый сезон - посмотрим что за зверь такой. :)

    З.Ы. Боюсь разочароваться - обычно когда все какой-то фильм сильно хвалят, ждешь чего-то особенного, а посмотришь - фильм как фильм, ничего выдающегося. :unknw:
  22. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а ты не жди, просто вникай, слушай диалоги, с первой серии точно не зацепит
  23. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это-то само собой. Просто я пока ни одного плохого отзыва о Хаусе не слышал (про отдельные серии/сезоны - да, но чтоб полностью...), хотя специально и не искал. Вот и складывается впечатление что там что-то грандиозное. Уже несколько раз так накалывался. Ладно, скачаю и составлю свое впечатление, как я понял в сериале черный юмор вроде как присутствует (судя по описанию), уже неплохо. :) . На крайняк, для убивания времени нашел все сезоны Друзей. Эти точно ничего вроде были когда по RenTV смотрел.</div>
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Все врут (с) :)
  25. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Половину первого сезона смотрел и не понимал, что там такого особенного народ находит, смотрел в ожидании "ну что-то же интересное должно быть" :) Потом таки да, движухи стало больше, отношения между персонажами стали прикалывать. А уж конец четвёртого и пятого эпизодов это что-то с чем-то :)
    Но Клиника мне всё равно нравится больше. Цинизма и чёрного юмора тоже хватает, да и просто всё как-то веселее :)
    Забавно было видеть, как одни и те же болезни/случаи показаны в обоих сериалах, интересно сравнивать. Если бы доктору Коксу "подарить" постоянную боль в ноге, то получился бы в точности доктор Хаус :)</div>

Поделиться этой страницей