Секс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем cLimBER, 11 май 2008.

  1. Nikita
    Оффлайн

    Nikita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Голосовал за вариант до полугода ))
    Простая логика говорит, что это от 1 месяца до 6 )) Мой вариант 2 месяца вполне сюда подходит.
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    кстати появилась и одна девушка)))))</div>
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    что ж это за девушка? :) "только после свадьбы"? :) много ли найдется желающих собственно тогда женится то ... не зная совместимы ли в сексуальном плане или нет... чтобы потом пошустрому развестись???
  4. Kletochka
    Оффлайн

    Kletochka Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, нет универсального ответа. Отношения у всех по-разному развиваются...
  5. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Верно. У всех всё по-разному.</div>
  6. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Все зависит от людей, но первое свидание явно не вариант.
  7. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Все зависит от людей, первое свидание - тоже вариант. Не вариант - секс по пьяни, ибо совесть потом активно протестует и высказывает недовольство ))
  8. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Секс на первом свидании мало к чему приводит в дальнейшем. Это вариант если вы встретились на 1 ночь и разбежались.</div>
  9. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Секс на первом свидании когда-то привел к очень серьезным и длительным отношениям. Хотя я согласна, это исключение.</div>
  10. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Это вариант уверенности в себе того, которому предложили и он согласился</div>
  11. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Секс на первом свидании не гарантирует ни длительных отношений ни коротких. Точно так же как нет гарантии на то что секс через 2 месяца или более не разорвет ваши отношения. Кто чего хочет от жизни. Обычно когда мы гого-то очень хотим и добиваемся этого человека, он становится нам не интересен. Хотя варианты всегда возможны.
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Это можно считать официальной женской позицией?</div>
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    diesel, я полагаю, это можно считать точкой зрения m-lle Ved'ma. Женщины же не отдельное государство, чтобы всем скопом иметь одну официальную позицию по всем вопросам ;)
  14. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Я сейчас говорю просто о сексе, а не о любви или увлеченности. Поэтому тут надо рассматривать ради чего мы добиваемся человека, просто переспать - тогда возможно интерес угаснет.

    Паночка, не моя точка зрения. Всего лишь наблюдение за своими друзьями мужчинами.
  15. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Да прикалываюсь я. Уж как-то категорично ее фраза прозвучала...</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь выскажу мужскую точку зрения... Пардон, мою точку зрения, с мужской стороны вопроса...
    Если добился девушку, и она в постели из себя что-то представляет, то интерес к ней не угаснет не после первого, не после н-ного раза. Да и вообще, с возрастом (а я не настолько стар, всего 32 года) приходит понимание, что в сексе интерес не в количестве тех кого ты добился, а в качестве самого секса.</div>
  17. Vedma2
    Оффлайн

    Vedma2 Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Могу сказать, что когда-то давно, у меня был секс только ради секса. Человек был на высоте, но меня он после этого больше не видел, хотя и звонил постоянно, предлагал встретится. Я считаю что для секса (покрайней мере для меня) нужно хотябы чуть чуть симпатии к человеку с которым спишь.
  18. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    В советском союзе секса нет.
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    на первом свидании несколько раз приводил к любовным романам разной степени интенсивности и продолжительности. + появилась парочка знакомых/приятелей.
  20. Leska-beska
    Оффлайн

    Leska-beska Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    А нужна ли такая уверенность?</div>

Поделиться этой страницей