Секс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем cLimBER, 11 май 2008.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, на первом свидании, если оно является и днем знакомства, по мужику можно понять, чего он хочет.[/quote]

    не блин. извините за вопрос :) а если девушка САМА на первом свидании (знакомстве) захочет мужика? :) а?
    P.S. имелись прецеденты и неоднократные, при этом девушки были не легкомысленного поведения, не бл*ди и т.п.</div>
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>безусловно, займутся сексом в первую встречу, если инициатором будет женщина, НО сами они были не сторонниками такого развития отношений с серъезно интересующей их женщиной. Практически все оттягивали момент первого секса, и на первом свидании к нему не стремились. И на втором тоже.[/quote]

    а вот с этим соглашусь! +1!</div>
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А если ему надо прямо здесь и прямо сейчас- будет форсировать события))))[/quote]

    а не надо форсировать :) поделюсь секретом: НЕ НАДО! это само приходит! если будет мужик форсировать, то наткнется на обратную реакцию... а если не будет, то тогда у девушки появляются сомнения мол ... емае, я что не сексуальна? не привлекательна? ему до меня нет интереса? :)

    "Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать" :) ;) (с) Русские анекдоты</div>
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>общение и знакомство было через интернет[/quote]

    блин, знакомство и общение через инет... ну особенно на сайтах знакомств - ЭТО ЖЕСТЬ! там все тетки сплошь прЫнцессы :) ну в смысле они себя такими считают :) я вроде уже этот вопрос поднимал на сайте... тока в старом варианте форума, пока он не рухнул... категории на сайтах знакомств - мужиков нормальных 2-4%, теток нормальных - 5-7%... Вообщем там можно просто веселится и прикалываться :) особенный прикол, когда договоришься с кем-нибудь встретится в реале и глянешь на это "ЧУДО" :)</div>
  5. Lake
    Оффлайн

    Lake Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня знакомый есть, который считает, что если девушка с ним на втором, край на третьем свидании не ложится в постель, то он ее совсем не интерует как человек и не стоит значит тратить на нее время.
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    А если рассматривать с точки зрения мотивации? Зачем девушке секс на первом свидании?
    Думается мне, что девушкам (за мужчин не ручаюсь) настоящее удовольствие от секса можно получить только с любимым и любящим человеком.
    Все остальное это:
    * приятная аэробика, секс ради секса - мотивация: "А почему бы и нет?! Понравится будем повторять!",
    * вариант сброса напряжения - мотивация "Давно никого рядом не было - щас расслаблюсь!",
    * эээ... "приманивание" - вариант манипуляции, мотивация: "Клевый чувак! Я ему дам, а он мне тогда..."

    Это верно при условии, что первое свидание совпадает с первым днем знакомства. И требует пересмотра при условии, что люди уже были знакомы и до момента свидания общались друг с другом продолжительное время.

    А оценивать "серьезность намерений" девушки или молодого человека нужно комплексно, не только по показателю "когда дал/а". Ведь случается всякое.
  7. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    блин ..... мало ли зачем нужен девушке секс на первом же свидании .... вот например:
    - проблемы замучили,
    - любимый не досягаем /в поездке, в отключке или т.п./,
    - пьяное знакомство на вечеринке /в кабаке например, на девишнике/,
    - или просто насолить за что нибудь или любимому или мужу /это кстати самый популярный вариант у женского пола/
    ..... в первом варианте, согласен удовольствия от секса не получить, а вот в остальных запросто можно .... здесь все зависит от степени умственного развития данной особы ..... скажу по секрету некоторых только это и заводит по настоящему ..... а на самом деле в последних двух вариантах многие девчонки потом об этом жалеют ....
    .... у мужиков тоже все просто:
    - девчонка хорошая но с ней ничего не получится /что то в ней не нравится, например - курит, не так одевается, глупая и т.д./, но день на нее потрачен и хотя бы секс с нее получить
    - любимая не досягаема, такое тоже бывает, а очень хочется, долго терпел /кому то два дня - вилы, кому-то пару месяцев не выдержать/
    - пьяное знакомство на вечеринке /однотипно/
    - сознательная измена /мужики часто пытаются оправдаться словом - соблазнила /но это бред/
    .... а если по чесноку, то если помыслы у обоих чисты, с умственным развитием у обоих все в порядке, то на первом свидании, на втором или десятом произойдет близость - не важно .... на мой взгяд до свадьбы до детей не следует доводить дело, попробовали несколько раз, понравилось создавайте семью, можно через ЗАГС а можно гражданскую, но семью.</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а если по чесноку, то если помыслы у обоих чисты, с умственным развитием у обоих все в порядке, то на первом свидании, на втором или десятом произойдет близость - не важно ....[/quote]

    +1!</div>
  9. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А можно ли планировать "серезные" отношения ДО первой встречи? :)

    и как же это интересно выглядит ? "Вот парень, которого я еще не видела, планируем серьезные отношения... отдамся ему ээээ на 3 встрече.. или нет, рано ,наверное, лучше отдамся через полгода... да точно! запишем в книжецу чтоб не забыть дату. Отличное получится начало серьезных отношений" :)</div>
  10. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    lameli... Девушка не соглашается на секс на первом свидании в двух случаях - диаметрально противоположных. Либо мужчина ей сильно симпатичен, либо не симпатичен вовсе. Если он ничего так приятненький и можно время провести - возможен секс.

    Не совсем понимаю как это идти на свидание не зная человека???? До этого все равно какие то контакты общечеловеческие были же???
    По поводу секса ПРИ СЕРЪЕЗНЫх отношениях планировать что то невозможно и быссмысленно. Это случается само собой с нужное время в нужном месте и при определенных обстоятельствах.

    Под серьезными отношениями понимаю именно серьезные отношения обоих друг к другу, которые подразумевают ПРЕЖДЕ всего интерес как к человеку, как к личности, а потом уже как к мужчине или женщине...
    Если мужчина мне не интересен как человек - однозначно секса с таким никогда не будет, даже если он и приятен и привлекателен физически...</div>
  11. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    smits, ты конечно извини, ты имеешь право на собственное мнение, но то что написано выше ИМХО - полный бред.
    О каких более менее серьезных отношениях (которые в том числе включают и взаимоуважение) можно говорить в случае "...любимый (любимая) далеко - а не заняться ли мне с кем нибудь сексом?"

    Кроме того (опять же ИМХО) женщины, допускающие секс на первом свидании как правило не высокого мнения о себе. Они подсознательно думают, что НИЧЕМ кроме секса мужчину заинтересовать не могут - поэтому дают им то, что он как правило хочет или к чему стремится.

    Про крышесносное желание обладанием определенного мужчины -допускаю, такое возможно. Было и такое...
    НО НИКОГДА как бы не хотелось того или иного мужчину адекватная и знающая себе цену (не в смысле денег а в смысле самоуважения) себя женщина не буде прямо и настырно добиваться секса с обожаемым объектом желаний .. Мы сделаем это по другому и так, что мужчина этого захочет сам. Не так много времени на это надо :rolleyes:</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот никак практика не доказывает сего избитого (а потому, скорее попросту ложного) утверждения! Т.е., сударыня, трахание мозга/души для женщины первично? О_о</div>
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, все зависит от целей, и от самого человека. Есть очень не мало девушек, вполне приличных и симпатичных, которые могут себе ЭТО позволить с первой ну или со второй встречи.
    Этому факту я очень сильно удивлялся, будучи в армии. У солдата бывает увольнение хорошо, если раз в неделю, а так в среднем раз в две три недели. И у него нет времени на построение «серьезных» отношений. И если у солдата «красиво подвешен» язык, и внешность не отвратная, до вечера у него все будет.

    Другой пример. Знакомый живет с девушкой уже не первый год, а познакомился с ней чудным образом. Он выходя из театра с последнего сеанса шутливо и ни на что, не надеясь пригласил прогуляться девушку-студентку. Прогулка в тот вечер закончилась сауной за городом (я их по его просьбе туда на авто увозил). Живут и довольны друг другом.

    Да что тут рассказывать. Умея общаться просто зайти в губернский. Там многие просто оттягиваются, оставляя «серьезные» отношения на волю случая. "Потом как –нибудь разыграю роль принцессы на горошине, а сейчас мне нужен …" (с)

    В общем, сколько людей столько и мнений. И каждый заморачиваеться со своей моралью в меру своих убеждений. И ИМХО никого в этом упрекать или переубеждать нельзя.</div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да и странно что-то: остались некие рудименты былой табуированности, только никто почему-то не может дать им обоснования… Хотя… ммм… на словах же всё: "зачем девушке секс на первом свидании" (хотя мы-то знаем, что как продолжение распития пива - только в путь), "удовольствие только с любимым" (хотя и это мы знаем отлично: сейчас любимый, завтра нелюбимый со стандартным "сердцу не прикажешь")…
  15. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ... молодец, 'Доминика', все правильно .... я же написал: "здесь все зависит от степени умственного развития данной особы ..... "
    .... пожалуйста, не надо думать что все такие умные и волевые как ты, очень много людей слабохарактерных, без вольных и просто глупых ..... и мы с ними живем, работаем, вынуждены общаться так как они часть общества ...... или у тебя есть предложение отгородить "нормальных" от "глупых"?
    ..... а по сему надо понимать мотивы и поступки разных особ в разных ситуациях, это я и пытаюсь сделать и объяснить остальным что не стоит быть столь категоричными в оценках и суждениях .....</div>
  16. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    .... вот именно, когда он захочет сам .... а вариант что она захочет его в первое же свидание ты почему то исключаешь, если такого не случалось с тобой это не значит что так не бывает .... я на пример умею себя контролировать но у меня есть приятели у которых с этим проблемы ....</div>
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да что тут рассказывать. Умея общаться просто зайти в губернский. Там многие просто оттягиваются, оставляя «серьезные» отношения на волю случая. "Потом как –нибудь разыграю роль принцессы на горошине, а сейчас мне нужен …" (с)[/quote]

    :) ага. или в 9 вал............. малолеток за бутылку шампанского трахнуть :) мда, молодежь ща пошла пипец............. "о, времена. о, нравы" (с) Шекспир</div>
  18. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    не ври. за 2. и пачку кент 4. :)</div>
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    нифига :) за 1 (Одну) ;)
  20. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    я под столом. точно вспомнил. за одну :) )))))))))))))
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вроде, не цены на секс здесь обсуждаются…
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    кстати ответы "в течение полугода" - ЖЕСТЬ :) .................... прямо платоническая лУбоФФ какая-то :)
  23. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    нет. это такая форма онанизма, сродни идолопоклонничеству</div>
  24. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а ну если так ............ то да .................... я бы сказал скорее мазохизма .................... ходить типа кругами и облизываться :)
  25. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    ай не говори. не себе не людям. все равно статистика говорит о том что все равно не выйдет ничего путного :)

Поделиться этой страницей